宁夏铭业建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁夏铭业建设工程有限公司
宁夏铭业建设工程有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
13639546096@qq.com
注册资本:
--
电话:
1364956****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
4662.48
万
已合作采购单位
9
个
项目联系人
0
个
宁夏铭业建设工程有限公司
的相关信息
隆德县高原体育训练基地基础设施建设项目二标段中标公告
,并于2025年9月12日至9月15日进行中标候选人公示,公示期无异议,现将中标结果公告如下: 一、中标结果: 项目名称:隆德县高原体育训练基地基础设施建设项目二标段 中 标 人:
宁夏铭业建设工程有限公司
中标金额:陆佰零叁万玖仟叁佰柒拾陆元伍角壹分(¥6039376.51元) 项目负责人:彭亚军 质 量:合格 工 期:377天 相关证书编号:宁2642014201501734 二
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-16
隆德县什字河生态修复工程施工八标段中标结果公示
万伍仟陆佰柒拾玖元柒角伍分(¥:3615679.75元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:马卫明(证书编号:宁2642010201103348) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工七标段中标结果公示
柒万柒仟壹佰贰拾肆元壹角叁分(¥:3877124.13元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:张诚(证书编号:宁2642019201905258) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工三标段中标结果公示
万零贰仟陆佰零捌元伍角玖分(¥:2502608.59元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:王霞(证书编号:宁2642015201603480) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月15日至2025年09月18日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-15
隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标结果公示
贰仟陆佰叁拾叁元壹角壹分(¥:3742633.11元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:杨雁冰(证书编号:宁2642005200802396) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工五标段中标结果公示
柒万柒仟贰佰陆拾元伍角壹分(¥:2477260.51元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:张艳梅(证书编号:宁2642021202200526) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工四标段中标结果公示
玖仟贰佰壹拾壹元陆角捌分(¥:2499211.68元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:姚昱洲(证书编号:宁2642023202302177) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工二标段中标结果公示
行公开招标。开标、评标工作于2025年09月10日结束,并于2025年09月10日至09月13日发布中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公示如下: 一、中标结果 中标单位:
宁夏铭业建设工程有限公司
中标金额:贰佰陆拾壹万零贰佰零叁元捌角肆分(¥:2610203.84元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:马玲(证书编号:宁26420192020
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县什字河生态修复工程施工一标段中标结果公示
万叁仟贰佰伍拾玖元玖角柒分(¥:2953259.97元) 工 期:260日历天(不含冬休期) 质量标准:合格 项目负责人:刘忠(证书编号:宁2642020202102038) 二、发布媒介 本中标结果公示在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》上同时公布。 三、公示期 2025年09月14日至2025年09月17日 四、联系方式 招
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-14
隆德县高原体育训练基地基础设施建设项目二标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏铭业建设工程有限公司
6039376.51元 377天 合格 彭亚军 宁2642014201501734 95.99 第二中标候选人 宁夏诚月建设工程有限公司 6039377.67元 377天 合格
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-12
隆德县高原体育训练基地基础设施建设项目一标段中标候选人公示
格 郝海龙 宁2642022202301961 95.15 第三中标候选人 宁夏建工集团有限公司 8019396.35元 377天 合格 侯宁博 宁2642018201903332 94.36 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏弘盛建设工程有限公司 投标函中的项目经理与
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-12
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目三标段中标候选人公示
筑工程有限责任公司 2243620.75元 180天 合格 刘亚平 宁2642010201204035 95.41 第三中标候选人 杰信达建设发展集团有限公司 2243609.28元 180天 合格 张文雅 宁2642021202103489 94.92 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目二标段中标候选人公示
政工程有限公司 1837288.91元 180天 合格 丁少军 宁2642020202102734 95.16 第三中标候选人 宁夏驰顺建设工程管理有限公司 1837297.45元 180天 合格 冉东鸽 宁2642019201905769 94.86 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目一标段中标候选人公示
人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人
宁夏铭业建设工程有限公司
2673318.30元 180天 合格 秦俊成 宁2642020202101270 95.91 第二中标候选人 宁夏兴康达建设有限公司 2673356.78元 180天 合格 潘
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目三标段开标记录
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目三标段开标记录 开标时间:2025-09-11 09:24信息来源:宁夏公共资源交易服务平台 开标参与人 开标地点 固原交易中心第三开标室③号席位 开标时间 2025-09-11 09:24 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目一标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第三开标室③号席位 开标时间 2025-09-11 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工七标段中标候选人公示
7 第三中标候选人 宁夏丰森建设工程有限公司 3877144.93元 260天 合格 贾保才 宁2642012201304979 95.13 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工八标段中标候选人公示
33 第三中标候选人 宁夏强晟建设工程有限公司 3615664.56元 260天 合格 王云 宁2642017201707215 95.04 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
固原市隆德县张银等饮用水源地规范化建设项目二标段开标记录
开标参与人 开标地点 固原交易中心第三开标室③号席位 开标时间 2025-09-11 09:23 开标记录内容 详见中标公示及中标候选人公示
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-11
隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标候选人公示
2642020202200748 94.74 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 1 宁夏棣通建设有限公司 已标价工程量清单中,法定代表人或其授权委托人未签字或盖章。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠
采购结果
宁夏固原
宁夏铭业建设工程有限公司
2025-09-10
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
网络线
循环冷却水
不锈钢球阀
叶面肥
头尾卷
茅台酱香酒
水环式真空泵
泵及备件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交