隆德县什字河生态修复工程施工六标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
宁夏固原
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

A64*开通会员可解锁*09001006

中标候选人公示

中聚合项目管理(宁夏)有限公司 受 固原市生态环境局隆德分局 的委托,对 隆德县什字河生态修复工程隆德县什字河生态修复工程施工六标段 进行 公开招标 ,已于*开通会员可解锁* 15:55:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 宁夏昶诺建设有限公司 3742633.11元 260天 合格 杨雁冰 宁2642*开通会员可解锁* 94.99
第二中标候选人 宁夏翔顺建设工程有限公司 3742605.63元 260天 合格 董永祥 宁2642*开通会员可解锁* 94.88
第三中标候选人 宁夏汉成建设有限公司 3742608.55元 260天 合格 张媛媛 宁2642*开通会员可解锁* 94.74

二、开标记录:

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):

序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏棣通建设有限公司 已标价工程量清单中,法定代表人或其授权委托人未签字或盖章。

四、评标委员会评标计分汇总表

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向固原市生态环境局隆德分局或中聚合项目管理(宁夏)有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介: 本次中标候选人公示在“宁夏回族自治区公共资源交易网”、“中国招标投标公共服务平台”上同时发布。

八、公示期: *开通会员可解锁**开通会员可解锁*

九、联系方式:

招 标 人:固原市生态环境局隆德分局 联 系 人:李相保 电 话:*开通会员可解锁*

代理机构:中聚合项目管理(宁夏)有限公司 联 系 人:高雪梅 电 话:*开通会员可解锁*

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

中聚合项目管理(宁夏)有限公司

日期:*开通会员可解锁* 17:53:13

中标候选人公告.pdf

评委个人评分表.pdf

开标记录表.pdf

详细评分汇总表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会