龙岩市宏路建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
龙岩市宏路建设工程有限公司
龙岩市宏路建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年09月20日
邮箱:
--
注册资本:
30000000元
电话:
1360099****
法定代表人:
张伟宏
地址:
福建省龙岩市永定区凤城东岩路1-2号
网址:
--
中标业绩
中标项目
10
个
中标项目金额
1111.75
万
已合作采购单位
5
个
项目联系人
0
个
龙岩市宏路建设工程有限公司
的相关信息
洪山镇下径村拱桥背河堤护岸工程建设项目中标候选人公示(暨中标结果公示)
369 招标人联系地址:龙岩市永定区洪山镇下径村 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并推荐了如下中标人,评审结果如下: 推荐的中标人:
龙岩市宏路建设工程有限公司
,中标投标价:677714元;工期:60日历天;质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 ;项目负责人: 曹丽华 ;证书编号:闽2352019201908604; 三
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2025-11-08
2025年永定区第一季度道路修复工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
址:龙岩市永定区农村公路养护所 项目名称:****年永定区第*季度道路修复工程 *、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审。结果如下: 中标候选人:
龙岩市宏路建设工程有限公司
;投标报价: ****** 元;最高投标限价: ******元(其中暂列金*****元);项目的规模: *.**** 红龙线 **+***-***+***(培丰隘头-孔夫村):为
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2025-07-19
2025年永定区第一季度道路修复工程 中标候选人公示(暨中标结果公示)
址:龙岩市永定区农村公路养护所 项目名称:2025年永定区第一季度道路修复工程 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,对投标人的投标文件进行评审。结果如下: 中标候选人:
龙岩市宏路建设工程有限公司
;投标报价: 814543 元;最高投标限价: 816954元(其中暂列金23795元);项目的规模: 1.X605 红龙线 K8+700-K12+000(培丰隘头-孔夫村):为
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2025-07-19
G235线高陂至坎市路面改造工程合同签订公示
陂至坎市路面改造工程 标段(包)编号 E3508030801802127001001 合同编号 03 合同期限 120 日历天 招标人名称 龙岩市永定公路事业发展中心 中标人名称
龙岩市宏路建设工程有限公司
项目负责人 钟天彬 项目负责人证件号 352622********3312 签约时间 2025年05月13日 合同价款 2807411.00元 合同双方名称 合同甲方:龙岩市永定
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2025-06-03
龙岩市长汀县 G319线公路安全设施精细化提升工程中标公示
县 G319线公路安全设施精细化提升工程 三、评标、中标基本情况: 依据招标文件规定推荐一名中标候选人,中标候选人如下: 中标候选人名称 投标报价(元) 工期 项目负责人及证书号
龙岩市宏路建设工程有限公司
1655101 120日历天 曹丽华 闽2352019201908604 四、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建京浩建设工程有限公司,投标函中施工工期及投标保证金未按招标文件
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2025-05-21
G235线高陂至坎市路面改造工程中标候选人公示(暨中标结果公示)
45、E2= 0.38; 基准值为:2702906元。 三、 评标基本情况: 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下1名中标人: 中标人名称:
龙岩市宏路建设工程有限公司
;中标金额:2807411元(含暂列金84059元);信用分:未使用。总工期为:120日历天;质量:达到《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG 5220-2020)合格标准,同
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2025-04-22
永定G235线省际通道综合提升工程合同签订公示
5线省际通道综合提升工程 标段(包)编号 E3508030801801955001001 合同编号 无 合同期限 60 日历天 招标人名称 龙岩市永定公路事业发展中心 中标人名称
龙岩市宏路建设工程有限公司
项目负责人 杨月兰 项目负责人证件号 350822********4927 签约时间 2024年11月19日 合同价款 2689631.00元 合同双方名称 合同甲方:龙岩市永定
采购结果
福建龙岩
龙岩市宏路建设工程有限公司
2024-12-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
气体报警
通信设施
医用材料
对夹蝶阀
联动报警
斗式提升机
伴热电缆
轮式挖掘机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交