龙岩市长汀县 G319线公路安全设施精细化提升工程中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-05-21
发布于
福建龙岩
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001004 5e0d62cf-5a73-4a5a-8eb8-122361a7ec97

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

龙岩市长汀县 G319线公路安全设施精细化提升工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E35*开通会员可解锁*91001

本项目于*开通会员可解锁*上午8:30在长汀县阳光交易服务平台开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市长汀公路事业发展中心

招标人地址:长汀县环城东路1号

联系人:刘先生 ; 电话:0597-6****13

二、招标项目名称:龙岩市长汀县 G319线公路安全设施精细化提升工程

三、评标、中标基本情况:

依据招标文件规定推荐一名中标候选人,中标候选人如下:

中标候选人名称

投标报价(元)

工期

项目负责人及证书号

龙岩市宏路建设工程有限公司

*开通会员可解锁*

120日历天

曹丽华

闽2352*开通会员可解锁*

四、被确定为废标的投标人名称及原因: 福建京浩建设工程有限公司,投标函中施工工期及投标保证金未按招标文件规定填写

五、评标委员会成员名单: 胡德峰、谢剑锋、王林保生

六、公示时间:20250521日至20250523日。

对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。

招标人:龙岩市长汀公路事业发展中心

招标代理单位:万河建木工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

中标公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会