浙江长兴精诚建设有限公司
成立时间:
2010年10月19日
邮箱:
465631597@qq.com
注册资本:
40500000元
电话:
0575-612****
法定代表人:
吴敏
地址:
浙江省湖州市长兴县泗安镇新丰村
网址:
--
中标业绩
中标项目
41
中标项目金额
1.62亿
已合作采购单位
57
项目联系人
2
浙江长兴精诚建设有限公司 的相关信息
长兴南方水泥有限公司超低排放项目物料存储、输送廊道的密封密闭工程中标候选人公示
0-21 公示截止时间:2025-10-28 一、评标情况 1.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 工期(供货期) 质量标准 项目负责人 项目负责人证书及编号 1 浙江长兴精诚建设有限公司 1153277.0000 30 质量及技术验收按现行国家标准和其他国家强制性质量标准。 包瑜 浙建安B(2021)3590921 2. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
采购结果
浙江湖州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-10-20
长兴南方2025年厂区零星土建项目中标候选人公示
0-21 公示截止时间:2025-10-28 一、评标情况 1.中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 工期(供货期) 质量标准 项目负责人 项目负责人证书及编号 1 浙江长兴精诚建设有限公司 95615.0000 20 质量及技术验收按现行国家标准和其他国家强制性质量标准。 施靖亮 浙建安B(2015)3590403 2. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中
采购结果
浙江湖州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-10-20
海宁市丁桥镇万新村农产品初加工项目(共富工坊)中标结果公告[A3304810620100820001001]
经济合作社 地址:详见嘉兴主体库 联系人:周飞 电话:0573-87830233 代理机构: 名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 地址:嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦1503室 联系人:胡磊 电话:0573-80283873 标段(包)名称: 海宁市丁桥镇万新村农产品初加工项目(共富工坊) 标段(包)编号: A3304810620100820001001
采购结果
浙江嘉兴
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-07-30
海宁市丁桥镇万新村农产品初加工项目(共富工坊)中标公示[A3304810620100820001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江长兴精诚建设有限公司;嘉业卓众建设有限公司;浙江中晶建设有限公司; 业绩不符合招标文件要求;加密锁没有实名认证;资质动态核查不符合要求; 其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网 公示起
采购结果
浙江嘉兴
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-07-23
海宁市丁桥镇万新村农产品初加工项目(共富工坊)开标记录[A3304810620100820001001]
江诚创建设有限公司 6,467,965.00元 150天 见海宁市公共资源交易网 27 嘉兴市玉玺建设有限公司 6,000,000.00元 150天 见海宁市公共资源交易网 28 浙江长兴精诚建设有限公司 6,039,862.00元 150天 见海宁市公共资源交易网 29 浙江茂业建设有限公司 6,015,836.00元 150天 见海宁市公共资源交易网 30 浙江铭翔建设有限公司
采购结果
浙江嘉兴
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-07-23
洪桥镇中道村新建家宴中心工程
录 或 注册 后查看详细信息 招标代理 请 登录 或 注册 后查看详细信息 请登录后查看全文 加入正式会员您即享受以下服务: 1、第一时间获得 采购招投标管理服务平台 提供的招标公告、预告、中标结果及邀请招标等项目信息,更可一手掌握拟在建项目、VIP独家项目等优势项目资源 2、感受 采购招投标管理服务平台 提供的邮件订制服务、短信提醒服务、人工服务、专业项目
采购公告
江西南昌
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-07-02
洪桥镇中道村新建家宴中心工程
享到 洪桥镇中道村新建家宴中心工程 成交公告 项目名称:洪桥镇中道村新建家宴中心工程 开标时间:2025年06月26日09时00分 开标地点:长兴县洪桥镇招投标中心 成交单位名称:浙江长兴精诚建设有限公司 承包申请报价:2244000元 工期:120日历天 项目负责人:施靖亮 质量目标:合格 特此公示 电话:0572-6012606,0572-6012702 长兴县洪桥镇中道村股份
采购结果
江西南昌
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-07-02
洪桥镇中道村新建家宴中心工程
中心工程 国信建通招标管理平台|招标采购|政府采购|招标公告|招标资讯|采购招标网 湖州市公共资源交易网 浙江 2025年7月2日 以下内容,仅对会员开放,如需查看详细内容,请先 免费注册成为会员, 已注册的会员请登录后查看 招标编号:请登录查看 开标时间:请登录查看 招标人:请登录查看 标讯类别:请登录查看 资金来源:请登录查看 招标代理:请登录查看 免费
采购公告
江西南昌
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-07-02
洪桥镇中道村新建家宴中心工程
程有限公司 2233573.00 120 44 浙江长兴龙悦建设股份有限公司 2241801.00 120 45 浙江长兴中远建设工程有限公司 2252657.00 120 46 浙江长兴精诚建设有限公司 2244000.00 120 47 湖州天辰建设工程有限公司 2255027.00 120 48 长兴辰亿建设工程有限公司 2240888.00 120 49 浙江中程建设发展有
采购结果
江西南昌
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-06-26
洪桥镇中道村新建家宴中心工程中标候选人公示
025年06月26日09时00分整,在长兴县洪桥镇招投标中心进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,经评标委员会评定,评标结果公示如下: 评标委员会成员推荐: 成交候选人:浙江长兴精诚建设有限公司 承包申请报价:2244000元 工期:120日历天 项目负责人:施靖亮 质量目标:合格 公示开始时间:2025年06月26日 公示结束时间:2025年07月01日 特此公示 电话
采购结果
江西南昌
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-06-26
洪桥镇中道村新建家宴中心工程
有有效的《安全生产许可证》、《企业营业执照》、《企业资质证书》; 4.4本次发包不接受联合体投标。 5、发包文件的获取 5.1凡有意参加投标的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年06月17日起(北京时间, 下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http://www.zjcx.gov.cn//col/col1229713478/index.html
采购公告
江西南昌
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-06-18
川步村基础设施提升工程
示 川步村基础设施提升工程于2025年04月28日9时00分在长兴县龙山街道招投标中心进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审小组评定,成交结果如下: 成交人:浙江长兴精诚建设有限公司 成交价:1043000.00元 工 期:60日历天 项目负责人:徐斌 质量目标:达到国家现行验收规范合格标准 特此公示! 长兴县龙山街道川步村股份经济合作社 建业工程咨询集团有限
采购结果
浙江湖州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-05-07
川步村基础设施提升工程
示 川步村基础设施提升工程于2025年04月28日9时00分在长兴县龙山街道招投标中心进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评审小组评定,成交结果如下: 成交人:浙江长兴精诚建设有限公司 成交价:1043000.00元 工 期:60日历天 项目负责人:徐斌 质量目标:达到国家现行验收规范合格标准 特此公示! 长兴县龙山街道川步村股份经济合作社 建业工程咨询集团有限
采购结果
浙江湖州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-05-07
川步村基础设施提升工程
《企业营业执照》、《企业资质证书》。 5.4本次发包不接受联合体承包申请。 6、发包文件的获取 6.1凡有意参加承包申请的长兴县公共资源电子交易平台用户单位,请于2025年04月21日起(北京时间,下同)在长兴县公共资源交易中心网站(http://www.zjcx.gov.cn/col/col1229713478/index.html)上点击“交易主体登录”
采购公告
浙江湖州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-04-21
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-03-29
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市][公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江长兴精诚建设有限公司
2025-03-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!