浙江众历建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江众历建设有限公司
浙江众历建设有限公司
关注
成立时间:
2020年05月20日
邮箱:
66179229@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1381933****
法定代表人:
施钰清
地址:
浙江省嘉兴市桐乡市洲泉镇道村村章家埭48号1幢2楼
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
1703.11
万
已合作采购单位
40
个
项目联系人
0
个
浙江众历建设有限公司
的相关信息
[吴兴区]集成电路装备创新孵化基地2号厂房新增隔墙项目
能装备制造有限公司 采购方式:公开发包 项目所在区域:湖州市 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202510136-1 集成电路装备创新孵化基地2号厂房新增隔墙项目
浙江众历建设有限公司
432080元 公告开始时间:2025年11月4日 公告结束时间:2025年11月4日 发布媒体:本次成交公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.c
采购结果
浙江湖州
浙江众历建设有限公司
2025-11-04
[吴兴区]集成电路装备创新孵化基地2号厂房新增隔墙项目开标结果公示
[吴兴区]集成电路装备创新孵化基地2号厂房新增隔墙项目开标结果公示 【信息时间: 2025-10-31】 【 我要打印】 点击量: 我要报名 开标记录表.pdf
采购结果
浙江湖州
浙江众历建设有限公司
2025-10-31
[吴兴区]集成电路装备创新孵化基地2号厂房新增隔墙项目中标候选人公示
25年10月31日9时00分 评审时间:2025年10月31日9时30分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 工程 质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书及编号 1
浙江众历建设有限公司
432080 合格 40 夏豪杰 (建筑工程) 中华人民共和国二级建造师注册证书 (浙2332013202309411 ) 2 绍兴嘉昱建设有限公司 432476 合格 40 黄
采购结果
浙江湖州
浙江众历建设有限公司
2025-10-31
桐乡市凤鸣街道合星村道路改造工程中标候选人公示
道合星村道路改造工程 招标人 桐乡市凤鸣街道合星股份经济合作社 招标代理机构 浙江禾城工程管理有限责任公司 工程规模 施工图及工程量清单范围内明确的市政工程等工程施工 中标候选人
浙江众历建设有限公司
浙江齐帆建设工程有限公司 浙江米佑建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 495186.00 元 496138.00 元 498630.00 元 项目负责
采购结果
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-10-20
桐乡市凤鸣街道合星村道路改造工程招标公告
电子招投标工程。 5.投标及下载招标文件 本项目实行资格后审,凡有意参加投标者,请于2025年10月 10日至2025年10月17日,登录“桐乡市公共资源交易中心网”,通过“桐乡市公共资源交易网上投标平台”自主注册并下载招标文件和相关附件(自主注册链接:http://111.1.30.134:8000/TPBidder/memberLogin)。 技术支持联
采购公告
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-10-10
桐乡数字经济双创中心北区5#6#楼装修改造工程招标公告
格后审,凡有意参加投标者,请于2025年08月 14 日至2025年 08月 21 日,登录“嘉兴市公共资源交易中心(桐乡)网”,通过“桐乡市公共资源交易网上投标平台”自主注册并下载招标文件和相关附件(自主注册链接:http://111.1.30.134:8000/ TPBidder/memberLogin)。 技术支持联系电话:国泰新点软件股份有限公司05
采购公告
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-08-14
关于龙游县塔石镇西何村耕地功能恢复(垦造)项目2025的中选结果公告
复(垦造)项目2025 于2025年07月23日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,2025年7月24日经定标小组定标,现对本次发包的中选结果公告如下: 承包人:
浙江众历建设有限公司
项目负责人:陶艳 审定预算价:1864909元(含暂列金65000元) 下浮率:14.67% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 发包人:龙游县塔石镇人民政府 代理机构:
采购结果
浙江衢州
浙江众历建设有限公司
2025-07-24
关于龙游县塔石镇西何村耕地功能恢复(垦造)项目2025的承包候选人公示
开发包,经现场摇号产生承包候选人,现予以公示: 审定预算价:1864909元(含暂列金65000元) 下浮率:14.67% 工期:60日历天 质量目标:一次性验收合格 承包候选人:
浙江众历建设有限公司
项目负责人:陶艳 承包候选人:浙江景秀建设有限公司 项目负责人:梅晓刚 承包候选人:杭州东陆建设工程有限公司 项目负责人:韩春建 承包候选人:台州市鑫能建设有限公司 项目负责人:
采购结果
浙江衢州
浙江众历建设有限公司
2025-07-22
洲泉镇石山头安置点一期污水管网、路灯、侧石工程中标候选人公示
洲泉镇石山头安置点一期污水管网、路灯、侧石工程 招标人 桐乡市洲泉两新建设开发有限公司 招标代理机构 浙江求真工程管理咨询有限公司 工程规模 施工图及清单范围内的工程 中标候选人
浙江众历建设有限公司
浙江东沁建设工程有限公司 浙江嘉辉建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 468920.00元 468933.00元 469672.00元 项目负责人 马
采购结果
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-06-03
洲泉镇石山头安置点一期污水管网、路灯、侧石工程中标候选人公示
洲泉镇石山头安置点一期污水管网、路灯、侧石工程 招标人 桐乡市洲泉两新建设开发有限公司 招标代理机构 浙江求真工程管理咨询有限公司 工程规模 施工图及清单范围内的工程 中标候选人
浙江众历建设有限公司
浙江东沁建设工程有限公司 浙江嘉辉建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 468920.00元 468933.00元 469672.00元 项目负责人 马
采购结果
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-06-03
[吴兴区]西山漾婚庆创意园休闲管理用房建筑景观改造项目
管理有限公司 采购方式:公开发包 项目所在区域:湖州市吴兴区 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202504029-1 西山漾婚庆创意园休闲管理用房建筑景观改造项目
浙江众历建设有限公司
354819元 公告开始时间:2025年4月15日 公告结束时间:2025年4月15日 发布媒体:本次发包公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.c
采购结果
浙江湖州
浙江众历建设有限公司
2025-04-15
浙江威乐生产线场地扩容改造项目中标公示
单位 浙江威乐新能源压缩机有限公司 招标代理 浙江省房地产管理咨询有限公司 招标范围 施工图范围内装修装饰、水电安装以及部分消防改造项目(具体详见图纸及工程量清单)。 中标候选人
浙江众历建设有限公司
杭州临安宏瑞建设工程有限公司 浙江千岩建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) 1356728 1356346 1355898 企业资质 建筑工程施工
采购结果
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-04-11
[吴兴区]西山漾婚庆创意园休闲管理用房建筑景观改造项目中标候选人公示
5年4月11日9时00分 评审时间:2025年4月11日9时30分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 计划工期(日历天) 质量 目标 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 1
浙江众历建设有限公司
354819 45 合格 陶艳 中华人民共和国二级建造师注册证书、 浙2332023202307552 2 湖州勤益建设有限公司 354916 45 合格 陈宝 中华人民共和国二
采购结果
浙江湖州
浙江众历建设有限公司
2025-04-11
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
577-61609218 投诉受理部门:乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 监 督 部 门 :乐清市交通运输局 电话:0577-61520523 乐清市发展和改革局 电话:0577-61882618 附未中标单位名单: 浙江水熊建设工程有限公司 浙江锡鑫智能工程有限公司 浙江成明公路建设有限公司 浙江顺成建设有限公司 杭州萧山金鹰交通设施有限
采购结果
浙江温州
浙江众历建设有限公司
2025-03-31
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
况等,如下 公司名称 投标企业业绩情况 项目负责人业绩情况 浙江楚天建设有限公司 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 益而益(集团)有限公司年产6000万台/套智能家居建设项目二期 异议受理部门: 乐清市城投教育产业发展有限公司 电话:0577-55770961 投诉受理部门: 乐清市住房和城乡建设局 电话:0577-625370
采购结果
浙江温州
浙江众历建设有限公司
2025-03-29
浙江威乐生产线场地扩容改造项目招标公告
天 质量要求 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求、《洁净室施工及验收规范》合格标准。 其它说明 一号厂房二层电机车间及人流、物流进出通道的改造,面积约2210㎡。 企业资质要求 建筑工程施工总承包三级及以上,且参与投标资质“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”;省外企业提供进浙备案证明(相关手续按嘉建(2015)1号文件规定执
采购公告
浙江嘉兴
浙江众历建设有限公司
2025-03-27
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 是否乐清企业 1 河南长城铁路工程建设咨询有限公司 2081527 刘书军 否 中标候选人业绩公示: 总监理工程师业绩 郑州市南四环至郑州南站城郊铁路二期工程土建施工监理A合同段 废标原因及依据: 投标单位 废标原因 废标依据
采购结果
浙江温州
浙江众历建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[邀请招标]
向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 报价(元) 项目负责人 1 浙江升宏建设工程有限公司 是 26567308 庄再君 废标及废标依据: 投标人名称 废标理由 废标依据 / / / 异议受理部门: 招 标 人:乐清市南岳镇杏湾二村股份经济合作社 电话:13968776629 投诉受理部门: 乐清市住
采购结果
浙江温州
浙江众历建设有限公司
2025-03-26
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
乐清企业 项目负责人 1 华汇工程设计集团股份有限公司 2601100 否 董靖旻 废标及废标依据 投标人名称 废标理由 废标依据 温州市交通规划设计研究院有限公司(联合体牵头人)、浙江省自然资源集团空间信息有限公司(联合体成员) 未提供“浙江省交通运输信用管理与服务系统”水印的《主要业绩信息一览表》。 根据招标文件第42页2.1.2资格评审标准“(3)投标
采购结果
浙江温州
浙江众历建设有限公司
2025-03-24
[浙江省·温州市·乐清市]
[公开招标]
设有限公司、陕西远景工程有限公司、浙江华益水利建设有限公司、宁波余安生态建设有限公司、浙江百盛联合生态建设集团有限公司、江西浩潮建筑有限公司、浙江丽水天豪建设有限公司、浙江浩利建设有限公司、浙江楚天建设有限公司、杭州尚林建设有限公司、台州承源建设有限公司、诸暨市滨江园林绿化有限公司、湖北金浪建设工程有限公司、浙江龙游天泓建设有限公司、浙江金舜环境建设有限公司
采购结果
浙江温州
浙江众历建设有限公司
2025-03-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
医用设备
透明胶
电子巡更系统
螺杆空气压缩机
数字内容加工处理服务
配电盘
清产核资审计
检验服务
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交