江苏晶星构建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏晶星构建设有限公司
江苏晶星构建设有限公司
关注
成立时间:
2021年04月26日
邮箱:
540603795@qq.com
注册资本:
16880000元
电话:
1518921****
法定代表人:
吴泳滨
地址:
江苏省盐城市亭湖区区长亭路2号长亭商务楼1幢601室(18)
网址:
--
中标业绩
中标项目
51
个
中标项目金额
3175.46
万
已合作采购单位
34
个
项目联系人
0
个
江苏晶星构建设有限公司
的相关信息
建湖县上冈镇2025年度第二、三批一事一议财政奖补沙汪村道路工程中标结果公示
二、三批一事一议财政奖补沙汪村道路工程中标结果公示 建湖县上冈镇2025年度第二、三批一事一议财政奖补沙汪村道路工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标单位:
江苏晶星构建设有限公司
中 标 价:132412.53元 工 期:30日历天 质量标准:合格 对以上公示结果如有异议,请于2025年10月24日17:00时前向招标人或招标代理机构提出。 招标单位:江苏
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-10-22
建湖县钟庄街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补范墩村道路工程中标结果公示
、三批一事一议财政奖补范墩村道路工程中标结果公示 建湖县钟庄街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补范墩村道路工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,结果公示如下: 中标单位:
江苏晶星构建设有限公司
中 标 价:116693.14元 工 期:30日历天 质量标准:合格 对以上公示结果如有异议,请于2025年10月17日17:00时前向招标人或招标代理机构提出。 招标单位:江苏
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-10-14
大丰区永泰花园8号楼一单元屋面防水维修工程中标候选人公示
标文件的规定,盐城市大丰区大中街 道城中社区负责实施的大丰区永泰花园8号楼一单元屋面防水维修工程的评标工作已经结 束,中标人已经确定,现将中标候选人公示如下: 第一中标候选人名称:
江苏晶星构建设有限公司
投标报价(万元):5.123249万元 工期要求:10历天 项目负责人:朱学凤 拟确定中标人:
江苏晶星构建设有限公司
四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招
采购结果
江苏晶星构建设有限公司
2025-10-14
【中标公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程
务中心改造升级工程 建设单位名称:盐城市大丰区大中街道大刘社区居民委员会 发 包 类 型: 公开招标 中标单位名称:
江苏晶星构建设有限公司
项目负责人名称:朱学凤 中标价:11.607395万元 中标工期:60日历天 中 标 时 间:2025年10月13日 招标人:盐城
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-10-13
建湖县上冈镇2025年度第二、三批一事一议财政奖补沙汪村道路工程招标公告(资格后审)
和等级:投标人拟派项目负责人须具备【市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格】,并取得建设行政主管部门颁发的有效的建筑施工企业项目负责人B类安全生产考核合格证书; 4.投标人拟派的授权委托人须是本单位的正式职工,投标时提供从2025年06月开始至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老保险缴费记录证明。 5.财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于
采购公告
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-10-11
【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程.
有限公司,投标报价:11.77974万元,项目负责人:张海燕。 2、废标单位及原因: 江苏品率建筑安装工程有限公司:未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类) 3、拟确定的中标人:
江苏晶星构建设有限公司
本中标候选人公示期自2025/09/30起,至2025/10/11止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-30
【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程
有限公司,投标报价:11.77974万元,项目负责人:张海燕。 2、废标单位及原因: 江苏品率建筑安装工程有限公司:未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类) 3、拟确定的中标人:
江苏晶星构建设有限公司
本中标候选人公示期自2025/09/29起,至2025/10/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-29
招标公告:建湖县钟庄街道2025年度第二、三批一事一议财政奖补范墩村道路工程
等级:投标人拟派项目负责人须具备【市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格】,并取得建设行政主管部门颁发的有效的建筑施工企业项目负责人B类安全生产考核合格证书; 4.投标人拟派的授权委托人须是本单位的正式职工,投标时提供从2025年06月开始至投标截止之日当月至少1个月在本单位缴纳养老保险缴费记录证明。 5.财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于财
采购公告
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-28
G344 和美乡村一华灶红日支沟西路提升项目
.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: G344 和美乡村一华灶红日支沟西路提升项目 中标公告 项目名称:G344 和美乡村一华灶红日支沟西路提升项目 中标单位:
江苏晶星构建设有限公司
中标金额:大写:壹拾贰万陆仟柒佰玖拾陆元玖角叁分(¥126796.93元) 中标工期:30日历天 中标质量标准:合格 2025年9月23日 附件:
采购结果
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-23
头灶镇黄尖村七组南北庄线路建设工程中标结果公示
建设工程中标结果公示 根据工程项目招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,头灶镇黄尖村七组南北庄线路建设工程评标工作已经结束。现将中标结果公示如下: 中标候选人名称:
江苏晶星构建设有限公司
中 标 价:贰万捌仟柒佰玖拾玖元陆角叁分 中标工期:20日历天 中标质量标准:合格 中标项目负责人:陈月香(证书编号:苏232212273318) 本项目中标候选人公示期自202
采购结果
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-22
【招标公告】大刘社区便民服务中心改造升级工程
明)。 (3)本次招标招标人一律不接受联合体或挂靠单位资质参与投标。 4、本工程对投标申请人的资格审查采用资格后审方式,资格后审必须提供下列资料复印件(复印件须加盖公章): (1)营业执照(副本); (2)企业资质等级证书(副本); (3)安全生产许可证(副本); (4)项目负责人的建造师注册证书、投标项目负责人有效的安全生产考核合格证(B类); (5)投标
采购公告
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-19
G344 和美乡村一华灶红日支沟西路提升项目中标候选人公示
评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,G344 和美乡村一华灶红日支沟西路提升项目工程评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:
江苏晶星构建设有限公司
中 标 价:126796.93元 项目经理:茆文媛(苏232212144769) 工期要求:30个日历天 质量标准:合格 至2025年9月22日公示期满后,对评标结果没有异议,招
采购结果
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-17
大丰区永泰花园8号楼一单元屋面防水维修工程招标公告
,直至撤销或者更正信息中载明的发布时间的 期间,本项目的招标人拒绝其投标,资格审查不予通过,不得被确定为中标候选人、中标 人。在一次招投标活动中,资格预审申请人、投标人或者中标候选人因正被列为失信被执行 人,导致其资格预审不通过或者被取消中标候选人资格、中标人资格的,不因其之后失信信 息被撤销或更正而改变已经作出的决定。 ./tmp/644d2f07-11c
采购公告
江苏晶星构建设有限公司
2025-09-05
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次)中标结果公示表
富昌路北段道路改造工程(二次) 中标结果公示表 工程名称 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程(二次) 建设单位名称 盐城市盐都区楼王镇利民社区居民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏晶星构建设有限公司
中标价(元) 249500.93 项目负责人 申晨 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 中安盐华建设工程有限公司 未按招标文件要求提供项目负责人保险证明材料 / / 无效投标
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-08-08
建湖县庆丰镇华林村2025年一事一议财政奖补四、五、六组路工程中标候选人公示
议财政奖补四、五、六组路工程中标候选人公示 建湖县庆丰镇华林村2025年一事一议财政奖补四、五、六组路工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,中标候选人结果公示如下: 中标单位:
江苏晶星构建设有限公司
中标总价:156492.89元 中标工期:30日历天 对以上内容公示时间为2025年08月05日—2025年08月07日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-08-06
东方汇贤居小区外墙、屋面渗漏及排污泵维修更换工程
351001001 标段名称 东方汇贤居小区外墙、屋面渗漏及排污泵维修更换工程 建设单位名称 盐城市大丰区人民政府丰华街道办事处 项目类型 施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏晶星构建设有限公司
项目经理姓名 邱仕荣 中标价格 334098.17元 中标工期(天) 30 中标时间 2025年07月28日 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 盐城市大丰
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-07-28
东方汇贤居小区外墙、屋面渗漏及排污泵维修更换工程中标候选人更正公告
) 一、内容: 根据招标投标的有关法律、法规、规章和本招标文件的规定,东方汇贤居小区外墙、屋 面渗漏及排污泵维修更换工程的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下: 第一中标候选人:
江苏晶星构建设有限公司
投标报价:334098.17元 工期要求:30日历天 本项目公示开始时间至公示结束时间为三个工作日,各有关当事人对中标结果有异议 的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式向招标单
采购结果
江苏晶星构建设有限公司
2025-07-23
东方汇贤居小区外墙、屋面渗漏及排污泵维修更换工程中标候选人公示
.40 3 江苏均启建设工程有限公司 339382.08元 -- 93.90 93.90 4 江苏盛昂建设工程科技有限公司 340845.78元 -- 93.48 93.48 5
江苏晶星构建设有限公司
342412.38元 -- 93.04 93.04 7、拟确定中标人:景海建设(河南)有限公司 8、备注: 本评标结果公示期自2025年07月22日起,至2025年07月25日止
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-07-22
建湖县庆丰镇华林村2025年一事一议财政奖补四、五、六组路工程招标公告(资格后审)
力。 2. 资质等级及范围:具有【市政公用工程施工总承包叁级及以上资质】的独立法人,并取得有效的企业安全生产许可证。 3. 项目负责人资格类别和等级:【市政公用工程专业二级及以上注册建造师资格】,并取得建设行政主管部门颁发的有效的建筑施工企业项目负责人B类安全生产考核合格证书; 4. 财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于财产被接管、冻结和破产状态
采购公告
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-07-22
楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程中标结果公示表
数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程 中标结果公示表 工程名称 楼王镇利民社区富昌路北段道路改造工程 建设单位名称 盐城市盐都区 楼王镇利民社区居民委员会 第一名 中标候选人名称 江苏清旭建设工程有限公司 中标价(元) 186005.45 项目负责人 刘秀兰 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因
采购结果
江苏盐城
江苏晶星构建设有限公司
2025-07-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
管材料
切割设备
换热器
防撞桶
企业信息系统
简历夹
质谱分析仪
大豆种子
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交