【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程
中标/成交
发布时间:
2025-09-29
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,大刘社区便民服务中心改造升级工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:1、中标候选人情况确定的中标候选人名称:第一名:江苏晶星构建设有限公司,投标报价:11.607395万元,项目负责人:朱学凤;第二名:江苏盛昂建设工程科技有限公司,投标报价:11.058804万元,项目负责人:周琴;第三名:江苏启丰建设有限公司,投标报价:11.77974万元,项目负责人:张海燕。2、废标单位及原因:江苏品率建筑安装工程有限公司:未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类)3、拟确定的中标人:江苏晶星构建设有限公司本中标候选人公示期自2025/09/29起,至2025/10/10止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区大中街道大刘社区居民委员会招标代理:江苏至衡诚达工程咨询有限公司 &nbsp*开通会员可解锁*

【中标候选人公示】大刘社区便民服务中心改造升级工程(附件).doc 下载

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会