安徽徽文建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽徽文建筑工程有限公司
安徽徽文建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2020年06月18日
邮箱:
569176116@qq.com
注册资本:
42000000元
电话:
0564502****
法定代表人:
程勇
地址:
安徽省六安市霍山县衡山镇花园路泰晤士小镇7#楼商102号
网址:
--
中标业绩
中标项目
30
个
中标项目金额
4475.77
万
已合作采购单位
24
个
项目联系人
1
个
安徽徽文建筑工程有限公司
的相关信息
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目[履约信息]
91341525743084129E 处理文件文号 E341525001003031 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 4908299.0 合同工期(天) 90 合同结算金额(元) 4908299.0 工期(天) 90 合同签署时间 2025-06-19 合同完成时间 2025-09-17 质量达标状况 合格 安全达标状况 合格 环保达标状
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-09-18
霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点[履约信息]
15B 处理文件文号 E341525001003026 主体角色 投标人 主体类别 法人 合同金额(元) 3946080.6 合同工期(天) 90 合同结算金额(元) 3946080.6 工期(天) 90 合同签署时间 2025-06-05 合同完成时间 2025-09-03 质量达标状况 合格 安全达标状况 合格 环保达标状况 合格 履约信息递交时间 20
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-09-04
AHJS-2025-030黑石渡镇杜家冲村农田排水渠工程成交公示
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 一、项目编号:AHJS-2025-030 二、项目名称:黑石渡镇杜家冲村农田排水渠工程 三、成交信息 供应商名称:
安徽徽文建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇花园路泰晤士小镇7#楼商102号 成交金额:肆拾玖万叁仟柒佰陆拾玖元壹角肆分(¥493769.14元) 四、主要标的信息
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-26
HSWLZB-2025028 2025年度“微提升”“微改造”净化美化项目—新城小学附近生态停车场建设工程成交结果公告
存证哈希值: 区块高度: 一、项目编号:HSWLZB-2025028 二、项目名称:2025年度“微提升”“微改造”净化美化项目—新城小学附近生态停车场建设工程 三、供应商名称:
安徽徽文建筑工程有限公司
供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇花园路泰晤士小镇7#楼商102号 成交金额(元):叁拾柒万零伍佰捌拾贰元玖角玖分(小写:370582.99元) 四、主要标的信息 工程类 项目
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-26
AHJS-2025-030黑石渡镇杜家冲村农田排水渠工程变更公告
: 区块高度: 潜在供应商: 黑石渡镇杜家冲村农田排水渠工程现作如下变更: 1、原发包文件中:计划工期:90日历天,现变更为:计划工期:150日历天。 2、原开标时间、开标地点、投标文件递交截止时间保持不变。 3、本公告作为发包文件的重要组成部分,请各投标人及时关注网上关于本项目的信息,因未下载而造成的相关责任由投标人自行负责。 霍山县黑石渡镇人民政府 安徽
采购公告
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-25
HSWLZB-2025028 2025年度“微提升”“微改造”净化美化项目—新城小学附近生态停车场建设工程竞争性谈判公告
要求的,其响应资格无效(如年满60周岁无法提供社保缴费证明的,可提供聘用合同原件扫描件和包括投标截止日所属月份(含)为基点起往前计算已经过去的连续5个月内不少于连续发放3个月的加盖银行印章的能体现聘用企业名称及拟委任项目经理(技术负责人)姓名的工资打卡流水账单原件扫描件)。 三、获取采购文件 1、时间:自公告发布之日起至谈判时间前 2、地点:六安市公共资源交
采购公告
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-23
HSWLZB-2025028 2025年度“微提升”“微改造”净化美化项目―新城小学附近生态停车场建设工程竞争性谈判公告
如果内容不全或者附件请点击网址查看: https:(略)
采购公告
江苏盐城
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-23
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目
名称 霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 项目编号 E341525001003031 项目名称 霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 标段编号 E341525001003031001 标段名称 霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 合同甲方 霍山县但家庙镇人民政府 合同乙方 安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司 所属行业 建筑业 合同金额 4,90
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-19
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标结果公示
和原因 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 安徽勋业建筑工程有限公司 被否决的依据 和原因 投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-10
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目
霍山县但家庙镇人民政府 代理机构 安徽金源建设项目管理有限公司 中标(成交)单位 安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司 中标(成交)价 4908299 元 工期 90日历天 发放日期 2025-06-10 10:18:56 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时9分0秒 累计办理时间:0天2小时3分0秒 代
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-10
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目[开评标信息]
标代理机构 安徽金源建设项目管理有限公司 开标记录信息 开标地点 霍山-第五开标厅 开标时间 2025-06-04 09:00:00 投标人信息 序号 投标人 投标报价 单位 1
安徽徽文建筑工程有限公司
4908298.830000 元 2 安徽衡盛建设工程有限公司 4952760.360000 元 3 安徽宏圣建筑工程有限公司 4949873.920000 元 4 安徽诺海建筑
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-05
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标候选人公示
.00元 项目经理 吴春阳 资格证书名称及编号 市政公用工程二级注册建造师 皖234131454368 技术负责人 张承 质量标准 合格 项目经理获奖 无 项目经理业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 第二中标 候选人 名 称 安徽富羽建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-05
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目
工程类-工程施工-市政工程-污水、污泥处理工程 招标人评标评审代表 1人 项目法人 霍山县但家庙镇人民政府 评标评审委员会 5 人 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时1分0秒 累计办理时间:0天22小时17分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽金源建设项目管理有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2025-06-03 09:43:42 提交用时: 0
采购公告
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-05
霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点
525001003026001 标段名称 霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点 合同甲方 霍山县漫水河镇人民政府、安徽省六安市公路管理局霍山分局、霍山县交投建设有限公司 合同乙方
安徽徽文建筑工程有限公司
所属行业 建筑业 合同金额 3,946,080.60元 合同价格形式 总价合同 合同签订日期 2025年06月05日 合同公告日期 2025年06月05日 代理机构 安徽辰宇建设
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-06-05
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目
lazf格式招标文件或采购文件需要专用软件工具打开,请请 点击此处下载专用软件工具。 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时1分0秒 累计办理时间:0天0小时23分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽金源建设项目管理有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2025-05-15 11:06:30 提交用时: 0天0小时1分 回第一步 办理状态: 业务撤回
采购公告
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-05-15
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目招标公告
安市公共资源电子交易系统提出异议的截止时间为投标截止时间10日前。招标人自收到异议之日起3日内通过电子交易系统答复,所有潜在投标人在投标截止时间前有义务自行查询,否则造成的一切后果由投标人自行承担。在规定的提出异议的截止时间前投标人未对招标文件提出异议的,凡在评审过程中涉及的任何评审争议均以招标人和招标代理机构解释为准。 8、有意向参与本项目投标的投标人,应
采购公告
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-05-15
霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点中标结果公示
设工程有 限公司 被否决的依据和原因 投标文件(商务及技术文件)封面项目名称为“霍山县美丽公路建设工程(磨子潭镇节点工程)”,名称有误。不予通过。 中标 (成交 ) 单位 名 称
安徽徽文建筑工程有限公司
响应招标文件 的资格能力 具备公路工程施工总承包三级(含)以上或市政公用工程施工总承包三级(含)以上,并具有有效的安全生产许可证 投标工期 90日历天 地址 安徽省六安市霍山县衡
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-05-13
霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点
41525001003026001 标段名称 霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点 建设单位 霍山县漫水河镇人民政府 代理机构 安徽辰宇建设工程项目管理有限公司 中标(成交)单位
安徽徽文建筑工程有限公司
中标(成交)价 3946080.6 元 工期 90日历天 发放日期 2025-05-13 16:56:40 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公开 累
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-05-13
霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点[开评标信息]
有限公司 3165318.210000 元 9 安徽国衡建设工程有限公司 3501930.340000 元 10 安徽霍山华兴建设有限公司 4014307.110000 元 11
安徽徽文建筑工程有限公司
3946080.600000 元 12 安徽宏圣建筑工程有限公司 3979169.370000 元 13 安徽中丛建设工程有限公司 3361888.880000 元 14 安徽方
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-05-09
霍山县美丽公路建设工程-漫水河镇节点中标候选人公示
富羽建设工程有 限公司 被否决的依据和原因 投标文件(商务及技术文件)封面项目名称为“霍山县美丽公路建设工程(磨子潭镇节点工程)”,名称有误。不予通过。 第一中标 候选人 名 称
安徽徽文建筑工程有限公司
响应招标文件的资格能力 具备公路工程施工总承包三级(含)以上或市政公用工程施工总承包三级(含)以上,并具有有效的安全生产许可证 投标工期 90日历天 地 址 安徽省六安市霍山县衡
采购结果
安徽六安
安徽徽文建筑工程有限公司
2025-05-09
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
肥料
蠕动泵
绝缘胶带
复写纸
铜端子
30KW逆变器
羽毛球拍李宁
消痛贴膏
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交