收藏
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
| 项目编号 | E34*开通会员可解锁*31 | 统一交易标识码 | A02-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*0-7 |
| 信息来源 | 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 | 项目所在地 | 霍山县但家庙镇花石嘴村 |
| 信息发布时间 | *开通会员可解锁* 10:18:57 | 浏览次数 | 0 |
公告公示信息
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目中标结果公示
| 项目名称 |
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 |
||||
| 项目编号 |
E34*开通会员可解锁*31 |
||||
| 标段名称 |
霍山县但家庙镇和美乡村水环境生态治理项目 |
||||
| 标段编号 |
E34*开通会员可解锁*31001 |
||||
| 招标人 |
霍山县但家庙镇人民政府 |
||||
| 最高限价 |
*开通会员可解锁*元 |
||||
| 代理机构 |
安徽金源建设项目管理有限公司 |
||||
| 代理机构地址和联系方式 |
招标代理地址:六安市振兴金融大厦2314室 招标代理联系方式:*开通会员可解锁* |
||||
| 招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
||
| 开标时间 |
*开通会员可解锁*09时00分 |
计划工期 |
90日历天 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽中合宝工建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件项目经理叶欢注册证书无个人签名,技术负责人未提供社保缴费证明,根据安徽省住建厅137号文规定和招标文件(二)总则4合格的投标人规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽开友建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽宏圣建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽瑄图建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金1、2款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽安园建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽勋业建筑工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证账号与投标文件提供的企业基本账号不一致,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽冯羽建设工程有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽霍山华兴建设有限公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提交投标保证金投标保函费用原始凭证,根据招标文件第二章 投标须知(一)前附表第23条投标人投标保证金②款规定,资格审查不通过。 |
||
| 被否决的投标人名称 |
安徽省金寨县水电建设有限责任公司 |
被否决的依据 和原因 |
投标文件未提供企业资质证书和安全生产许可证扫描件,根据招标文件第一章(四)投标文件的编制12.3.2条规定,资格审查不通过。 |
||
| 中标 (成交) 单位 |
名 称 |
安徽霍山巨邦建筑安装有限责任公司 |
|||
| 响应招标文件的资格能力 |
具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 |
||||
| 投标工期 |
90日历天 |
||||
| 地 址 |
安徽省六安市霍山县衡山镇花园路鑫港花园S2幢商222号 |
||||
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁*.00元 |
||||
| 项目经理 |
吴春阳 |
资格证书名称及编号 |
市政公用工程二级注册建造师 |
||
| 皖234131454368 |
|||||
| 技术负责人 |
张承 |
质量标准 |
合格 |
||
| 项目经理获奖 |
无 |
||||
| 项目经理业绩 |
无 |
||||
| 技术负责人获奖 |
无 |
||||
| 技术负责人业绩 |
无 |
||||
| 企业获奖 |
无 |
||||
| 企业业绩 |
无 |
||||
| 公示时间 |
*开通会员可解锁* |
||||
办理流程公开
累计提交时间:0天0小时9分0秒
累计办理时间:0天2小时3分0秒
代理机构在线提交
提交人:
安徽金源建设项目管理有限公司
办理状态:
提交
提交节点:
*开通会员可解锁* 08:16:30
提交用时:
0天0小时9分
实施主体在线确认
办理状态:
请审核
办理时间:
*开通会员可解锁* 08:22:27
办理用时:
0天0小时6分
交易中心见证
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 09:49:07
办理用时:
0天1小时27分
交易中心在线发布
办理状态:
通过
办理时间:
*开通会员可解锁* 10:18:55
办理用时:
0天0小时30分
报价登录
附件:霍山县但家庙镇和美乡···中标结果公告.pdf