江苏恒地建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏恒地建设有限公司
江苏恒地建设有限公司
关注
成立时间:
2011年04月15日
邮箱:
1874435075@qq.com
注册资本:
108000000元
电话:
1301652****
法定代表人:
徐玉军
地址:
盐城市解放南路80号永基广场1001室
网址:
--
中标业绩
中标项目
17
个
中标项目金额
2224.14
万
已合作采购单位
12
个
项目联系人
0
个
江苏恒地建设有限公司
的相关信息
大丰区美丽海湾环境整治及产业配套提升项目(川东闸片区)—推浪鱼餐厅装饰改造工程中标公示
区美丽海湾环境整治及产业配套提升项目(川东闸片区)—推浪鱼餐厅 装饰改造工程 建设单位名称 盐城市大丰区文化旅游集团有限公司 项目类型 工程施工 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏恒地建设有限公司
项目负责人姓名 单文峰 中标价(万元) 22.799678 中标工期(天) 20 中标时间 2025年9月1日 招标人定标原因以及依据 合理低价法,根据评标委员会的书面评标报告依
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-09-01
大丰区美丽海湾环境整治及产业配套提升项目(川东闸片区)—推浪鱼餐厅装饰改造工程中标候选人公示
业贰级建造师,注册证号:苏232181829137 ,安全生产考核合格证(B类):苏建安 B(2019)1008969。 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
江苏恒地建设有限公司
)的资格能力条件:响应招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 自本工程候选人公示之日起三个工作日内(至2025年9月1日18:00时),对中标结果没 有异议,招标人将签发中标通知
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-08-27
大丰区美丽海湾环境整治及产业配套提升项目(川东闸片区)—推浪鱼餐厅装饰改造工程招标公告
(包括不限于投标人的子公司以及控股参股企 业)、其他企业分公司负责人。(均以投标截止日注册登记为准)。 (2)项目负责人是非变更后无在建工程,或项目负责人是变更后无在建工程(必须原 合同工期已满且变更备案之日已满6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不 能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与 本次招标的工程
采购公告
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-08-15
立铠排污管道工程中标结果公告
316361.53元 无效标单位及原因: 盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明 中标候选人:
江苏恒地建设有限公司
中标候选人名称 投标报价(元) 中标项目负责人
江苏恒地建设有限公司
905394.78 余梅 对以上评审结果如有异议,请于2025年8月18日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:18351558593)。 江苏新青洋实业投资有限公司 20
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-08-14
自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程招标公告
自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程招标公告 刚刚 招标公告-公告 公开招标 江苏 导出pdf 自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程招标公告 本公告地址:https://www.122bid.com/view/17710/__BlY5gBfGwRW2f3qJB9.html 公告原网站链接
采购公告
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-08-01
自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程中标候选人公示
进行沥青铺设改造工程中标候选人公示 自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程的评标工作已经结束,经评标委员会评审,中标候选人结果公示如下: 中标单位:
江苏恒地建设有限公司
中标总价:451496.54元 中标工期:30日历天 对以上内容公示时间为2025年07月25日—2025年07月28日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-07-25
自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程招标公告(资格…
别和等级:投标人拟派项目负责人须具备[市政公用工程]专业贰级及以上注册建造师资格,并取得建设行政主管部门颁发的有效的建筑施工企业项目负责人B类安全生产考核合格证书; 4. 财务要求:投标人应具有独立订立合同的能力,未处于财产被接管、冻结和破产状态。 5. 业绩要求:无。 6. 招标人谢绝联合体及挂靠单位参与本项目的投标报名。报名结束后如在招投标活动过程中发现
采购公告
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-07-14
自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程
自强村对南居民点村庄入口和原建圩村村庄入口水泥路面进行沥青铺设改造工程 1分钟前 招标公告-公告 其他 江苏 - 盐城市 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/11885/dOdNB5gBfGwRW2f3H-3x.html 公告原网站链接
采购公告
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-07-14
西团新中村五灌河延伸段堵点清淤工程中标结果公示
53 • 项目名称: 西团新中村五灌河延伸段堵点清淤工程 • 建设单位:江苏省盐城市大丰区西团镇新中村村民委员会 中标人信息 西团新中村五灌河延伸段堵点清淤工程 中标人 中标价格
江苏恒地建设有限公司
${set_rate('4.289988','','')} 万元 其他公告内容 监督部门 联系方式 招标人: 江苏省盐城市大丰区西团镇新中村村民委员会 地址: 盐城市大丰区西团镇
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-02-28
DA街区言+买数梦小镇店维修工程项目 中标候选人公示
抱璞文化传媒有限公司 开 标 时 间:2025年2月27日16时00分 开 标 地 点:盐南高新区新龙广场13#楼9楼908开标室 评 标 办 法:经评审的最低投标价法 中标单位:
江苏恒地建设有限公司
中标价:85448元 项目负责人:倪兰芳 工期:15日历天,具体工期服从发包人要求。具体开工日期以发包人或发包人授权的监理单位签发的开工令为准。 投标人或者其他利害关系人对以上评
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-02-27
盐城市大丰区万盈初级中学危房拆除工程中标结果公示
目招标文件的规定,盐城市大丰区万盈初级中学危房拆除工程招标评标工作已经结束。中标人已经确定,现将中标结果公示如下:1、中标范围和内容:本项目招标文件规定的全部内容。 2、中标单位:
江苏恒地建设有限公司
3、中标价:(大写)壹仟捌佰元整(小写:1800元) 4、工 期:30日历天 5、质量要求:合格 6、项目负责人:单文峰 自本中标公示起一个工作日内,对中标结果无异议的,招标人将
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2025-02-18
工业园启动区污水管网“十必接”工程
方式:公开招标 项目地点:江苏滨海经济开发区境内 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002025810001001 工业园启动区污水管网“十必接”工程
江苏恒地建设有限公司
李卿 1665289.45元 60 公告开始时间:2024年12月02日 公告结束时间:2024年12月03日 其他说明: 附件:
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-12-02
工业园启动区污水管网“十必接”工程中标结果公告
10002025810001001 标段名称 工业园启动区污水管网“十必接”工程 建设单位名称 江苏滨海经济开发区管理委员会 项目类型 市政工程 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏恒地建设有限公司
项目经理姓名 李卿 中标价(万元) 166.528945 中标工期(日历天) 60 中标时间 2024年11月25日 评标委员会成员 顾巧兰、栾斯尧、繆培、于海洋、朱爱春 招标人
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-12-02
工业园启动区污水管网“十必接”工程
苏滨海经济开发区境内 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(天) JSJY1110002025810001001 工业园启动区污水管网“十必接”工程
江苏恒地建设有限公司
李卿 1665289.45元 60 公告开始时间:2024年12月02日 公告结束时间:2024年12月03日 其他说明: 附件: 本公告地址:https://www.12369
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-12-02
工业园启动区污水管网“十必接”工程中标结果公告">工业园启动区污水管网“十必接”工程中标结果公告
10002025810001001 标段名称 工业园启动区污水管网“十必接”工程 建设单位名称 江苏滨海经济开发区管理委员会 项目类型 市政工程 发包类型 公开招标 中标单位名称
江苏恒地建设有限公司
项目经理姓名 李卿 中标价(万元) 166.528945 中标工期(日历天) 60 中标时间 2024年11月25日 评标委员会成员 顾巧兰、栾斯尧、繆培、于海洋、朱爱春 招标人
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-12-02
工业园启动区污水管网“十必接”工程中标候选人公示
,公示周期自发布次日起3日。 特此公示 标段(包)编号: JSJY1110002025810001001 标段(包)名称: 工业园启动区污水管网“十必接”工程 招标代理机构: 江苏建诚工程咨询有限公司 招标人: 江苏滨海经济开发区管理委员会 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:
江苏恒地建设有限公司
第二中标候选人: 第三中标候选人: 附件:
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-11-27
工业园启动区污水管网“十必接”工程结果公示">工业园启动区污水管网“十必接”工程结果公示
规定,江苏建诚工程咨询有限公司受江苏滨海经济开发区管理委员会委托招标的工业园启动区污水管网“十必接”工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏恒地建设有限公司
投标报价:1665289.45元 工期:60日历天 质量标准:合格 项目经理:李卿 注册建造师证书号:苏232161704328 自本中标结果公示期为2024年11月27 日至2
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-11-27
工业园启动区污水管网“十必接”工程结果公示
定,江苏建诚工程咨询有限公司受江苏滨海经济开发区管理委员会委托招标的工业园启动区污水管网“十必接”工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏恒地建设有限公司
投标报价:1665289.45元 工期:60日历天 质量标准:合格 项目经理:李卿 注册建造师证书号:苏232161704328 自本中标结果公示期为2024年11月27 日至2
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-11-27
工业园启动区污水管网“十必接”工程中标候选人公示
网“十必接”工程 省份/直辖市 江苏 地区 盐城市 - 滨海县 采购单位 江苏滨海经济开发区管理委员会 代理机构 江苏建诚工程咨询有限公司 所含内容 污水招标 中标信息 中标单位
江苏恒地建设有限公司
中标价格 见正文 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 江苏建诚工程咨询有限公司受 江苏滨海经济开发区管理委员会 的委托,对工业园启动区污水管网
采购结果
江苏盐城
江苏恒地建设有限公司
2024-11-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
延安
编码器
电压力锅
前列舒通胶囊
流量控制阀
盐酸左氧氟沙星滴耳液
食堂主副食
PC式硬盘录像机
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交