立铠排污管道工程中标结果公告
中标/成交
发布时间:
2025-08-14
发布于
江苏盐城
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司

工程名称:立铠排污管道工程

评标办法:合理低价法

预算价:*开通会员可解锁*

无效标单位及原因:

盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明

中标候选人:江苏恒地建设有限公司

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏恒地建设有限公司

*开通会员可解锁*

余梅

对以上评审结果如有异议,请于*开通会员可解锁*18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:*开通会员可解锁*)。

江苏新青洋实业投资有限公司

*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会