浙江潮乡建设工程有限公司
成立时间:
2019年06月06日
邮箱:
49678945@qq.com
注册资本:
50800000元
电话:
0571-8788****
法定代表人:
高海忠
地址:
浙江省嘉兴市海宁市盐官镇联丰村杜家浜67号
网址:
--
中标业绩
中标项目
81
中标项目金额
16.84亿
已合作采购单位
37
项目联系人
8
浙江潮乡建设工程有限公司 的相关信息
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标结果公告
中标价格 工期(日历天) A3304810620100915001001 农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包 浙江潮乡建设工程有限公司 杨斌 43541152.00元 1095 公告开始时间:2025年11月19日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明:
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-19
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标结果公告
目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包 标段(包)编号: A3304810620100915001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江潮乡建设工程有限公司 43,541,152.00元 合格 杨斌 中标内容: 农村共富工坊区域配套建设项目实施内容含:新建环园西路二期,西起头斜港路,线往东与园区六路相接顺,路线全长300米,横断面具体
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-19
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包
天) A3304810620100915001001 农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包 浙江潮乡建设工程有限公司 杨斌 43541152.00元 1095 公告开始时间:2025年11月19日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-19
武侠路(神仙湖段)提升改造工程
目地点:海宁市袁花镇境内 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100921001001 武侠路(神仙湖段)提升改造工程 浙江潮乡建设工程有限公司 沈飞熊 18672438.00元 270日历天 公告开始时间:2025年11月12日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明: 中标结果公告.pdf
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-12
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标公示[A3304810620100915001001]
:陈凯园 电话:135****3334 代理机构: 名称:嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 地址:嘉兴市洪兴路2399号宝地大厦1503室 联系人:胡磊 电话:0573-80283873 标段(包)名称: 农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包 标段(包)编号: A
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录 开标时间:2025-11-11 09:00信息来源:嘉兴市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 第一开标室 开标时间 2025-11-11 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录[A3304810620100915001001]
遗产保护有限公司 43,630,457.00元 1095天 见海宁市公共资源交易网 3 海宁宝峰建设有限公司 43,337,224.00元 1095天 见海宁市公共资源交易网 4 浙江潮乡建设工程有限公司 43,541,152.00元 1095天 见海宁市公共资源交易网 开标时间: 2025-11-11 09:00:00 开标地点: 第一开标室 行政监督机构: 海宁市交通运输局 电
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
武侠路(神仙湖段)提升改造工程中标结果公告
招标方式:公开招标 项目地点:海宁市袁花镇境内 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标价格 工期(日历天) A3304810620100921001001 武侠路(神仙湖段)提升改造工程 浙江潮乡建设工程有限公司 沈飞熊 18672438.00元 270日历天 公告开始时间:2025年11月12日 发布媒体:浙江江南要素交易中心 其他说明:
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标公示
工程)--公路部分设计施工总承包(A3304810620100915001001) 公示期为:2025年11月11日至2025年11月14日 中标候选人 联合体信息 项目总负责人 浙江潮乡建设工程有限公司 冠程设计咨询有限公司 杨斌 浙江龙德文化遗产保护有限公司 中华工程设计咨询有限公司 冯鑫 海宁宝峰建设有限公司 首辅工程设计有限公司 杨阳 备注说明:排名不分先后,评定分离。 本
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录公示
官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录公示 3分钟前 招标公告-公告 其他 浙江 - 嘉兴市 基本信息 省份/直辖市 浙江 地区 嘉兴市 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 请下载附件查看公告详细内容! 附件下载: 本公告地址:https://www.122bid.com/view/14
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
武侠路(神仙湖段)提升改造工程中标结果公告
标段(包)名称: 武侠路(神仙湖段)提升改造工程 标段(包)编号: A3304810620100921001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江潮乡建设工程有限公司 18,672,438.00元 合格 沈飞熊 中标内容: 武侠路(神仙湖段)提升改造工程,包括路基、路面、桥梁涵洞、交通安全设施、绿化与环境保护、其他工程等内容,具体详见图纸及工程
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标公示
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包 标段(包)编号: A3304810620100915001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标候选人公示
工程)--公路部分设计施工总承包(A3304810620100915001001) 公示期为:2025年11月11日至2025年11月14日 中标候选人 联合体信息 项目总负责人 浙江潮乡建设工程有限公司 冠程设计咨询有限公司 杨斌 浙江龙德文化遗产保护有限公司 中华工程设计咨询有限公司 冯鑫 海宁宝峰建设有限公司 首辅工程设计有限公司 杨阳 备注说明:排名不分先后,评定分离。 本
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包开标记录公示
请下载附件查看公告详细内容!
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头二期项目(通港道路建设工程)--公路部分设计施工总承包中标公示
********* 冠程设计咨询有限公司 杨斌 浙江龙德文化遗产保护有限公司 中华工程设计咨询有限公司 冯鑫 海宁宝峰建设有限公司 首辅工程设计有限公司 杨阳 备注说明:排名不分先后,评定分离。 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 农村共富工坊区域配套建设项目、盐官镇工业园区配套基础设施建设项目、盐官镇公用码头
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-11
武侠路(神仙湖段)提升改造工程中标公示
合格 无 0 浙江巨圣建设有限公司 17,867,925.00元 270天 合格 沈建浩 无 0 东栋宏业建设集团有限公司 18,521,549.00元 270天 合格 无 0 浙江潮乡建设工程有限公司 18,672,438.00元 合格 沈飞熊 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 嘉兴市中路建设工程有限公司;浙江凌宇建设有限公司; 投标人未提供招标文件规定的财务状况要求的财
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-07
武侠路(神仙湖段)提升改造工程开标记录
61752 代理机构: 名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司 地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:159****3213 标段(包)名称: 武侠路(神仙湖段)提升改造工程 标段(包)编号: A3304810620100921001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 开标时间: 2025-11
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-11-07
东西大道提升改造工程(省界至白沙路段)
人 平湖市公路开发建设有限责任公司 工程规模 本项目从平湖市独山港区东西大道起点处,沿现状向西至终点白沙路交叉口处,路线全长2.322㎞,另含沿线右幅3座桥梁拆除重建。 中标单位 浙江潮乡建设工程有限公司 中标价格 2478.506900万元 工 期 8 个月 承诺完成质量 标段工程交工验收的质量评定:90 分及以上;标段工程竣工验收的质量评定:90 分及以上 响应招标文件资格 能
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-10-28
曹桥街道平斜公路改造提升工程
市曹美建设开发有限公司 工程规模 本次招标为曹桥街道平斜公路改造提升工程的路基、路面、交通安全设施等施工图范围内的所有内容施工及缺陷责任期的缺陷修复(详见工程量清单)。 中标单位 浙江潮乡建设工程有限公司 中标价格 7503787.00元 工 期 5个月 承诺完成质量 标段工程竣(交)验收的质量评定:合格 响应招标文件资格 能力条件 公路工程施工总承包二级 项目经理(负责人) 沈德
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-10-28
平湖市2021年县道提升工程施工三合同段(翁金公路路面大中修工程)
+550一K106+941段)采用三级公路技术标准进行建设,设计速度40km/h,设双向两车道,现状为沥青混凝土路面,一般路段路基宽度为8.0m,终点段路基宽度15m。 中标单位 浙江潮乡建设工程有限公司 中标价格 534.349500万元 工 期 计划工期:3 个月,缺陷责任期 24 个月。计划开工日期:2021年8月31日 承诺完成质量 交竣工质量验收合格 响应招标文件资格 能
采购结果
浙江嘉兴
浙江潮乡建设工程有限公司
2025-10-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!