收藏
| 项目名称: |
武侠路(神仙湖段)提升改造工程 |
项目代码: |
2508-33*开通会员可解锁*-831986 |
|||||
| 招标人: |
名称:海宁市袁花镇新市镇投资开发有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:翟佳贤 电话:*开通会员可解锁* |
代理机构: |
名称:嘉兴市华信工程咨询有限公司 地址:浙江省嘉兴市南湖区富兴路362号1幢13、14楼 联系人:江小平 电话:159****3213 |
|||||
| 标段(包)名称: |
武侠路(神仙湖段)提升改造工程 |
标段(包)编号: |
A33*开通会员可解锁*21001001 |
|||||
| 投标人资格能力要求: |
无 |
|||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江万虹交通建设有限公司 | 18,057,051.00元 | 合格 | 无 | ||||
| 0 | 浙江巨圣建设有限公司 | 17,867,925.00元 | 270天 | 合格 | 沈建浩 | 无 | ||
| 0 | 东栋宏业建设集团有限公司 | 18,521,549.00元 | 270天 | 合格 | 无 | |||
| 0 | 浙江潮乡建设工程有限公司 | 18,672,438.00元 | 合格 | 沈飞熊 | 无 | |||
| 序号 |
被否决的投标人 |
否决原因 |
||||||
| 1 |
嘉兴市中路建设工程有限公司;浙江凌宇建设有限公司; |
投标人未提供招标文件规定的财务状况要求的财务状况表;投标人法定代表人(或授权委托代理人)及拟派项目经理未准时参加开标会议; |
||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: |
见海宁市公共资源交易网 |
|||||||
| 公示起止日期: |
*开通会员可解锁*至*开通会员可解锁* |
|||||||
| 提出异议的渠道和方式: |
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 |
|||||||
| 评标时间: |
*开通会员可解锁* 09:00:00 |
评标地点: |
第二评标室 |
|||||
| 行政监督机构: |
海宁市交通运输局 |
电话: |
*开通会员可解锁* |
|||||
| 来源平台: |
海宁市公共资源交易平台 |
接收时间: |
*开通会员可解锁* 16:52:25 |
|||||