南京聚熹建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
南京聚熹建设有限公司
南京聚熹建设有限公司
关注
成立时间:
--
邮箱:
JUXI1208@163.com
注册资本:
--
电话:
1891391****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
1459.19
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
南京聚熹建设有限公司
的相关信息
贾汪第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程
单位名称 不合格原因 1 四川方宏科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 3、所有入围投标单位得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 1
南京聚熹建设有限公司
763043.87 96.27 96.27 2 恒顺(天津)建设有限公司 763088.55 96.27 96.27 3 江苏高登建筑装饰工程有限公司 763099 96.27
采购结果
江苏徐州
南京聚熹建设有限公司
2025-11-05
第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程中标候选人公示第1次
单位名称 不合格原因 1 四川方宏科技有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的 3、所有入围投标单位得分汇总表: 序号 投标单位名称 投标报价(元) 投标报价得分 合计得分 1
南京聚熹建设有限公司
763043.87 96.27 96.27 2 恒顺(天津)建设有限公司 763088.55 96.27 96.27 3 江苏高登建筑装饰工程有限公司 763099 96.27
采购结果
江苏徐州
南京聚熹建设有限公司
2025-11-04
龟山公园南游客中心拆除恢复工程中标公示
一、中标人信息 中 标 人:
南京聚熹建设有限公司
中 标 价 :29.5万元 二 、联系方式 招标人:南京明外郭秦淮新河百里风光带建设有限公司 地址:南京市玄武区仙鹤茗苑34幢56号 联系人:李工 电话:025-85767626 击文章下方阅读原文查看招标公告 供 稿|李小燕 发 布|朱雅洁 部门审稿|朱雅洁 公司审核|葛 森
采购结果
江苏南京
南京聚熹建设有限公司
2025-10-17
龟山公园南游客中心拆除恢复工程成交结果公告
: 由于系统格式限制,本项目成交结果公告信息更正如下: 一、项目编号:MWG-JSDC[2025]007号 二、项目名称:龟山公园南游客中心拆除恢复工程 三、成交信息 供应商名称:
南京聚熹建设有限公司
供应商地址:南京市江北新区柳州东路6号11幢104室 成交金额:29.5万元 项目负责人:蒋莉莉 四、主要标的信息 项目名称:龟山公园游客中心拆除恢复工程,具体详见谈判文件。 工
采购结果
江苏南京
南京聚熹建设有限公司
2025-10-16
龟山公园南游客中心拆除恢复工程竞争性谈判公告
公司(南京市建邺区庐山路168号新地中心2期1906室)购买领取谈判文件。 本标段拟定3个 供应商参与本项目的谈判。 拟谈判单位:江苏茂辉建设有限公司、江苏新顺磊建设有限公 司、
南京聚熹建设有限公司
,谈判单位对上述标段感兴趣,请按照上述要求向采购人提供书 面确认等材料。供应商未按要求获取采购文件导致无法谈判的,后果自负(其响应文件不予 接受)。 五、投标文件的递交 递交截止时
采购公告
江苏南京
南京聚熹建设有限公司
2025-09-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
交流接触器
打印机墨水
雨伞架
及其相关设备
宝石机械
存储服务器
液位仪表
纸品印刷
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交