收藏
3分钟前 招标结果 江苏 - 苏州市
基本信息
| 项目名称 | 贾汪第二看守所生活污水处理及伙房低压线路改造工程 | ||
| 省份/直辖市 | 江苏 | 地区 | 苏州市 |
| 采购单位 | 徐州市公安局 | ||
| 所含内容 | 污水招标 污水处理招标 | ||
中标信息
| 中标单位 | 南京聚熹建设有限公司 | 中标价格 | 76.304万 |
正文
导出pdf第二看守所 生活污水处理 及伙房低压线路改造工程评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,第二看守所 生活污水处理 及伙房低压线路改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
| 排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 中标候选人名称 |
南京聚熹建设有限公司 |
恒顺(天津)建设有限公司 |
江苏高登建筑装饰工程有限公司 |
| 投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
763088.55 |
763099 |
| 项目负责人 |
王一宁 |
李凯 |
单松奎 |
2、资格后审不合格名单及原因:
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
四川方宏科技有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的 |
3、所有入围投标单位得分汇总表:
| 序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
| 1 |
南京聚熹建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
96.27 |
96.27 |
| 2 |
恒顺(天津)建设有限公司 |
763088.55 |
96.27 |
96.27 |
| 3 |
江苏高登建筑装饰工程有限公司 |
763099 |
96.27 |
96.27 |
| 4 |
江苏龙淮建设有限公司 |
763116.37 |
96.26 |
96.26 |
| 5 |
江苏一体工程有限公司 |
763128.58 |
96.26 |
96.26 |
| 6 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
763168.61 |
96.26 |
96.26 |
| 7 |
江苏永有建设有限公司 |
763208.64 |
96.25 |
96.25 |
| 8 |
江苏金指南建设工程有限公司 |
763211.44 |
96.25 |
96.25 |
| 9 |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
763248.67 |
96.25 |
96.25 |
| 10 |
江苏力达建设工程有限公司 |
763288.7 |
96.24 |
96.24 |
| 11 |
江苏尚佳诚建设有限公司 |
763321.89 |
96.24 |
96.24 |
| 12 |
江苏华唐建设工程有限公司 |
763328.73 |
96.24 |
96.24 |
| 13 |
韵莱建设有限公司 |
763338.29 |
96.24 |
96.24 |
| 14 |
江苏瑞千富建设有限公司 |
763355.37 |
96.23 |
96.23 |
| 15 |
江苏奥乾建设工程有限公司 |
763357.39 |
96.23 |
96.23 |
4、拟定中标人: 南京聚熹建设有限公司
本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人: 徐州市公安局
日期:*开通会员可解锁*
本公告地址:https://www.12369zb.com/view/492/7sCNUZoBg7S5K-63F_dm.html
公告原网站链接