江苏致桓建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏致桓建设工程有限公司
江苏致桓建设工程有限公司
关注
成立时间:
2017年04月16日
邮箱:
15205103056@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1520510****
法定代表人:
李东
地址:
盐城市区希望大道58号绿地商务城12幢2-912室(18)
网址:
--
中标业绩
中标项目
50
个
中标项目金额
1.36
亿
已合作采购单位
27
个
项目联系人
0
个
江苏致桓建设工程有限公司
的相关信息
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村新建健身步道工程(二次)
设尚庄镇荣昌村新建健身步道工程(二次),具体详见招标人提供的工程量清单及图纸,招标人保留适当调整的权利。 交易面积:0.0 报名费(材料费):¥0.00 保证金:¥5000.00 交易底价:280000.00 成交缴款方式:转账汇款 交易方式: 成交人:
江苏致桓建设工程有限公司
成交日期:2025-10-31 成交总金额:210300.00元 补充说明:--
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-31
大丰区草庙镇2025年第二批村级公益事业一事一议项目(川居)中标候选人公示
批村级公益事业一事一议项目 (川居)进行了公开招标,根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的 规定,开标和评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下: 中标单位名称:
江苏致桓建设工程有限公司
投标报价:258392.91元 项目负责人:许红霞 工期:30日历天 四、监督部门 本招标项目的监督部门为盐城市大丰区草庙镇人民政府。 五、联系方式 招 标 人: 盐城市大丰区草
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-27
大丰区草庙镇2025年第二批村级公益事业一事一议项目(川居)更正公告
2025-10-15 二、更正信息 更正内容: 原开标时间:2025-10-24 10:00 更正为: 开标时间:2025-10-24 15:00 更正日期:2025-10-22 二、监督部门 本招标项目的监督部门为盐城市大丰区草庙镇人民政府。 三、联系方式 招 标 人: 盐城市大丰区草庙镇人民政府 地 址: 江苏省盐城市大丰区草庙镇幸福路1号 联 系 人:
采购公告
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-22
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村新建健身步道工程(二次)
乡镇(街道):尚庄镇 村(社区):荣昌村 登记日期:2025-10-10 交易面积:-- 项目描述:盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村新建健身步道工程(二次),具体详见招标人提供的工程量清单及图纸,招标人保留适当调整的权利。 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇荣昌村 项目四至:-- 补充说明:-- 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-20
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村绿化补植和修剪工程中标候选人结果公示
剪 工程 中标候选人结果公示 项目名称 盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村绿化补植和 修剪 工程 招标单位名称 盐城市盐都区尚庄镇荣昌村村民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏致桓建设工程有限公司
中标价(元) 66400.00 项目负责人 陈刚 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 / / 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 江苏传尚建筑装饰工程有限公司 投标承
采购结果
江苏盐城
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-17
大丰区草庙镇2025年第二批村级公益事业一事一议项目(川居)招标公告
,不因其之后失信信 息被撤销或更正而改变已经作出的决定。 ./tmp/aed22c79-24ac-45df-81ab-4e5104b986ac-html.html 本项目 不 允许联合体投标。 四、招标文件的获取 获取时间:2025-10-16 09:00到2025-10-21 00:00 获取方式:请投标申请人于2025年10月 21 日18时前到江苏建博
采购公告
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-15
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程中标候选人结果公示
北堡村绿化补植工程 中标候选人结果公示 工程名称 盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇北堡村绿化补植工程 建设单位名称 盐城市盐都区尚庄镇北堡村村民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏致桓建设工程有限公司
中标价(元) 柒万伍仟捌佰伍拾贰元伍角柒分(¥75852.57) 项目负责人 陈刚 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 盐城业华建设有限公司 营业执照未提供彩色扫描件 江苏传
采购结果
江苏盐城
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-13
尚庄镇瑞北团结河南道路工程(一事一议)工程中标候选人结果公示
南道路工程(一事一议)工程 中标候选人结果公示 项目名称 尚庄镇瑞北团结河南道路工程(一事一议)工程 招标单位名称 盐城市盐都区 尚庄镇瑞北社区居民委员会 第一名 中标候选人名称
江苏致桓建设工程有限公司
中标价(元) 103172.28 项目负责人 许红霞 资格后审不合格 投标人名称 不合格原因 / / 无效投标文件 投标人名称 无效投标文件原因 江苏顶翔建设工程有限公司 授权委
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-11
盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村新建健身步道工程(二次)
庄镇 村(社区):荣昌村 登记日期:2025-10-10 交易面积:-- 项目描述:盐都区S125水乡风光片区建设尚庄镇荣昌村新建健身步道工程(二次),具体详见招标人提供的工程量清单及图纸,招标人保留适当调整的权利。 项目位置:盐城市盐都区尚庄镇荣昌村 项目四至:-- 补充说明:-- 项目审查表: 村民代表大会意见: 标段信息 流转期限:-- 标段描述:盐都
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-10-10
东台镇官北村为民服务中心项目
464CD27CD8A569C9F2B028CB74FE3BFBD13CBCC72 区块高度: 13924048 东台镇官北村为民服务中心项目 中标公告 项目名称:东台镇官北村为民服务中心项目 中标单位:
江苏致桓建设工程有限公司
中标金额:大写:贰佰壹拾玖万壹仟元整(¥2191000元) 中标工期:90日历天 中标质量标准:合格 2025年9月24日 附件:
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-09-24
养殖部江苏养殖场漏缝地板更换项目(二次)-中标候选人公示
6日 中标候选人公示时间:2025年9月19日至2025年9月22日 中标候选人 排序 中标候选人 投标报价 质量 工期 (交货期) 项目负责人姓名 证书名称和编号 资质等级 1
江苏致桓建设工程有限公司
?5,767,296.00 合格 190日历天 张阿存 二级注册建造师·建筑工程(苏232212144498) 施工总承包资质-建筑工程-贰级 2 山东益通安装有限公司 ?5,6
采购结果
江苏盐城
江苏致桓建设工程有限公司
2025-09-19
东台镇官北村为民服务中心项目中标候选人公示
村为民服务中心项目 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东台镇官北村为民服务中心项目 评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:
江苏致桓建设工程有限公司
中 标 价:2191000.00元 项目经理:蔡新梅(苏232212120544) 工期要求:90个日历天 质量标准:合格 至2025年9月23日公示期满后,对评标结果没有异议,
采购结果
江苏致桓建设工程有限公司
2025-09-18
东台镇官北村为民服务中心项目
的图纸及工程量清单中全部施工内容。 331.95 278.79 东台镇党建工作办公室 三、申请人应当具备的主要资格条件: 1、投标单位资质要求:三级(含)以上建筑工程施工总承包资质,且投标文件递交截止时间当日上述资质动态核查处于合格状态。 2、项目负责人资质要求:二级(含)以上建筑工程专业注册建造师,并取得省级及以上部门核发的安全考核合格证(B类)。 3、本
采购公告
江苏致桓建设工程有限公司
2025-09-11
养殖部江苏养殖场漏缝地板更换项目(二次)招标公告
,15033606548) 注:未在中粮E采供应链采购平台登记并获取招标文件的潜在投标人不得参与本项目的投标。 获取方式为线上。获取方式指引: 首次参加中粮E采供应链采购平台(以下简称:“电子化平台”,网址:https://ecai.cofco.com/web-portal/index.html#/home)投标活动的投标人须前往电子化平台进行“实名户注册-
采购公告
江苏盐城
江苏致桓建设工程有限公司
2025-08-26
吴中(天域)跨境电商产业园装修改造项目内装中标结果公告
招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度:
采购结果
江苏苏州
江苏致桓建设工程有限公司
2025-08-21
[施工]2025年度新龙广场、国际创投中心玻璃幕墙更换项目
标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 中标金额(元) 工期(天) A3205820001003476001001 2025年度新龙广场、国际创投中心玻璃幕墙更换项目
江苏致桓建设工程有限公司
陈刚 771596.46 365 中标单位企业业绩: 单位名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额: 中标单位项目经理业绩: 项目经理名称: 工程名称: 中标时间: 中标金额:
采购结果
江苏盐城
江苏致桓建设工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
德安县
通信管道
硝苯地平控释片
汽车吊
布袋
围墙护栏
高粘度液体胶
一体化温度变送器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交