福建结远建筑工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建结远建筑工程有限公司
福建结远建筑工程有限公司
关注
成立时间:
2016年09月19日
邮箱:
--
注册资本:
10000000元
电话:
1865058****
法定代表人:
詹柏仁
地址:
福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号
网址:
--
中标业绩
中标项目
47
个
中标项目金额
5701.47
万
已合作采购单位
34
个
项目联系人
2
个
福建结远建筑工程有限公司
的相关信息
长乐区鹤上供销合作社提升改造工程 中标结果公示
及评标办 招标人评委: / 专家评委:应国强 、高君炜、洪林伟 评标办法:简易评标法 评标参数:K=10% 3、中标人及其投标文件相关内容 、中标人及其投标文件相关内 中标人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人:王莲云、闽2352011201130005 中标金额:15万元 4、公示时间 、公示时 公示期为 2025年 08月 05日至 2025年 08月 08日 5、联系方
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-08-05
长乐区鹤上供销合作社提升改造工程
投标人名称 投标人名 评审结果 评审结 原因 原 依据 依 备注 备 / / / / 6、中标候选人及其投标文件相关内容 、中标候选人及其投标文件相关内 (1)第一中标候选人名称:
福建结远建筑工程有限公司
福建结远建筑工程有限公 项目负责人:王莲云、闽 王莲云、 2352011201130005 工期要求:总工期为50个日历天,定额工期 / 个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-08-05
中标候选人暨中标结果公示
格或被确定为⽆效标、否决投标的投标⼈名称、原因及依据 投标⼈名称 评审结果 原因 依据 备注 / / / / / 6、 中标侯选⼈及其投标⽂件相关内容 (1)第一 中标候选人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人:陈小玉、闽Z009-82102 工期:总工期为30个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中 各关键节点的工期要求为(如果有)/; 工程
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-08-05
大壤村道路改造提升工程中标结果公示
招标 2、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委: / 专家评委:赖瑞龙 、林丽珍、陈昭滨、林伟生、黄凤菊 评标办法: 简易评标法 3、中标⼈及其投标⽂件相关内容 中标人名称:
福建结远建筑工程有限公司
中标金额: 1176134 元 4、公⽰时间 公示期为 2025 年07月29日至 2025年08月08日。 5.联系⽅式 招 标人:福清市东瀚镇大壤村民委员会 地 址 :福清市
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-07-29
中标候选人公示
限 公司 废标 现场管理人员人数要求不满 足评标办法和标准数据表 招标文件第三 章第一节 4.1.9项规定的 要求 7、中标候选⼈及其投标⽂件相关内容 (1)第一中标候选人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人:王莲云闽2352011201130005工期:60个日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。 投标总价:1176134元(其
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-07-24
古田县人民政府城东街道办事处城东街道利洋村农业基础设施建设政府采购合同公告
利洋村农业基础设施建设 五、合同主体 采购人(甲方):古田县人民政府城东街道办事处 地址:福建省宁德地区古田县城东街道办事处 联系方式:139 5933 7628 供应商(乙方):
福建结远建筑工程有限公司
地址:福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 联系方式:18650589968 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-06-05
城东街道利洋村农业基础设施建设
农业基础设施建设 五、合同主体 采购人(甲方): 古田县人民政府城东街道办事处 地 址: 福建省宁德地区古田县城东街道办事处 联系方式:139 5933 7628 供应商(乙方):
福建结远建筑工程有限公司
地 址:福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 联系方式:18650589968 六、合同主要信息 主要标的名称:城东街道利洋村农业基础设施建设 规格型号(或服务要求):详见
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-06-05
古田县水口镇人民政府水口镇水口居等4村生产道路建设政府采购合同公告
:水口镇水口居等4村生产道路建设 五、合同主体 采购人(甲方): 古田县水口镇人民政府 地址:福建省古田县水口镇天柱山国道1号 联系方式: 18805939215 供应商(乙方):
福建结远建筑工程有限公司
地址:福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 联系方式: 18650589968 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-06-04
古田县水口镇人民政府水口镇水口居等4村生产道路建设政府采购合同公告
:水口镇水口居等4村生产道路建设 五、合同主体 采购人(甲方): 古田县水口镇人民政府 地址:福建省古田县水口镇天柱山国道1号 联系方式: 18805939215 供应商(乙方):
福建结远建筑工程有限公司
地址:福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 联系方式: 18650589968 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-06-04
产投集团2025—2027年度零星修缮工程中标结果公示
人评委:/ 专家评委:王昭堃、杨小辉、杨庆凤 评标办法:简易评标法 评标参数:K = 10%, C =/ 3、中标人及其投标文件相关内容 、中标人及其投标文件相关内 中标人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人:王莲云(闽2352011201130005) 中标金额: 1800000元 4、公示时间 、公示时 公示期为2025年6月4日至 2025年6月 13日。 5、联系方
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-06-04
水口镇水口居等4村生产道路建设
水口镇水口居等4村生产道路建设 五、合同主体 采购人(甲方): 古田县水口镇人民政府 地 址: 福建省古田县水口镇天柱山国道1号 联系方式:18805939215 供应商(乙方):
福建结远建筑工程有限公司
地 址:福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 联系方式:18650589968 六、合同主要信息 主要标的名称:水口镇水口居等4村生产道路建设 规格型号(或服务要求):详见
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-06-04
城东街道利洋村农业基础设施建设结果公告(采购包1)
建结远建筑工程有限公司 福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 1,921,970.00元 93.89 四、主要标的信息 采购包1(城东街道利洋村农业基础设施建设): 工程类(
福建结远建筑工程有限公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他建筑工程 城东街道利洋村农业基础设施建设 按磋商文件响应 自合同签订之日起
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-05-28
产投集团2025—2027年度零星修缮工程中标候选人公示
不合格 未按要求提供技术 负责人社保证明 不符合招标文件评 标办法4.1.9条款 / 7、中标候选人及其投标文件相关内容 、中标候选人及其投标文件相关内 (1)第一中标候选人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人:王莲云(闽2352011201130005) 工期:单项工程工期,在单项工程合同中约定 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准 投标总价:18
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-05-27
长乐区首占镇首占村坟墓集中安置区造林绿化提升工程中标结果公示
员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委: 游日章、林丽珍、赖瑞龙、梁鸣、石碧芳 评标办法:简易评标法 评标参数:K =15% 3、中标⼈及其投标⽂件相关内容 中标人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人: 陈毅民、职称证书编号:B08123030700000006 中标金额: 1704793.15元 4、公⽰时间 公示期为:2025年5月22日至2025年6月3日 5
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-05-22
水口镇水口居等4村生产道路建设结果公告(采购包1)
建结远建筑工程有限公司 福建省福州市长乐区古槐镇仙桥村槐海中路3号 3,422,086.00元 97.74 四、主要标的信息 采购包1(水口镇水口居等4村生产道路建设): 工程类(
福建结远建筑工程有限公司
) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 单位 项目经理 执业证书信息 金额(元) 1-1 其他建筑工程 水口镇水口居等4村生产道路建设 按磋商文件响应 自合同签订之日起
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-05-19
中标候选人公示
审查不合格或被确定为⽆效标、否决投标的投标⼈名称、原因及依据 投标⼈名称 评审结果 原因 依据 备注 / / / / / 6、中标候选⼈及其投标⽂件相关内容 第1中标候选人名称:
福建结远建筑工程有限公司
项目负责人: 陈毅民、职称证书编号:B08123030700000006 工期: 100个日历天 工程质量: 符合国家有关规范标准及《城市绿化工程质量验收规程》(福建省工程建设地
采购结果
福建福州
福建结远建筑工程有限公司
2025-05-19
城东街道利洋村农业基础设施建设
商还应按要求提供相应的证明材料。;(2)①具备市政工程施工总承包叁级及以上资质证书、《施工企业安全生产许可证》;②拟担任本项目的项目负责人(即项目经理)须具备有效的不低于贰级市政工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书B证且为本企业在职员工,需提供人员相关证书复印件、身份证复印件、提交响应文件截止时间前6个月内(不含开标当月)任意1个月供
采购公告
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-05-12
水口镇水口居等4村生产道路建设
应商还应按要求提供相应的证明材料。;(2)①具备市政工程施工总承包叁级及以上资质证书、《施工企业安全生产许可证》;②拟担任本项目的项目负责人(即项目经理)须具备有效的不低于贰级市政工程专业注册建造师执业资格,并具备有效的安全生产考核合格证书B证且为本企业在职员工,需提供人员相关证书复印件、身份证复印件、提交响应文件截止时间前6个月内(不含开标当月)任意1个月
采购公告
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-04-30
霞浦县第十七中学供电线路改造成交结果公示
02030开户名:福建卓欢工程咨询有限公司 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 ⼋、其它补充事宜 1.经磋商小组评审,各供应商均通过资格性及符合性审查。 2、成交供应商:
福建结远建筑工程有限公司
最终得分98.25分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下⽅式联系。 1.采购人:霞浦县第十七中学 地 址:霞浦县沙江镇南屏村 联系人:何老师 联系方式:1895930558
采购结果
福建宁德
福建结远建筑工程有限公司
2025-04-28
2025年度古田县残疾人家庭无障碍改造项目
2025年度古田县残疾人家庭无障碍改造项目 签署时间:2025-03-24 21:15信息来源:宁德市公共资源交易中心 采购人名称 古田县残疾人联合会 中标(成交)供应商名称
福建结远建筑工程有限公司
合同金额 680,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-03-24 00:00:00
采购结果
河南焦作
福建结远建筑工程有限公司
2025-03-24
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
给排水管
棋盘
餐柜
碳粉打印机
基础化学品及相关产品
尿酸检测
浴霸
苯甲酸
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交