安徽国衡建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
安徽国衡建设工程有限公司
安徽国衡建设工程有限公司
关注
成立时间:
2019年07月02日
邮箱:
1003650865@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0564-502****
法定代表人:
俞劲昭
地址:
安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦
网址:
www.ahdmig.cn/Item/list.asp?id=1707
中标业绩
中标项目
21
个
中标项目金额
4.37
亿
已合作采购单位
19
个
项目联系人
0
个
安徽国衡建设工程有限公司
的相关信息
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)[中标通知书]
-1 包件(标段)名称 霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务) 采购单位 霍山县住房和城乡建设局 代理机构 安徽大别山工程咨询有限公司 中标(成交)单位
安徽国衡建设工程有限公司
;安徽半耀智能科技有限公司;安徽世林照明股份有限公司 中标(成交)价(元/%) 101800000元 发放日期 2025-11-17 15:46:44 项目实施主体、中标人可登录电
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-11-17
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)中标结果公告
中标结果公告 一、项目编号:FS34152520250227 二、项目名称:霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务) 三、中标信息 联合体主体方供应商名称:
安徽国衡建设工程有限公司
联合体参加方供应商名称:安徽半耀智能科技有限公司 联合体参加方供应商名称:安徽世林照明股份有限公司 联合体主体方供应商地址:安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦 联合体参加方
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-11-17
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)更正公告(二次)
清单计价表”内容为准。 (二)原采购公告、采购文件中的获取招标文件截止时间延期至2025年11月14日09点00分(北京时间)。 (三)原采购公告、采购文件中的投标文件递交截止时间、开标时间延期至2025年11月14日09点00分(北京时间)。 (四)原采购公告及采购文件其他内容不变。 更正日期:2025年10月29日 三、其他补充事宜 本公告视同采购文件组
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-29
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)更正公告
文件第六章采购需求中新增:“附件:本次服务范围内专用变压器统计表”和“附件:本次服务范围内的路灯照明设施统计表”,以上新增内容详见更正公告附件。 (三)原采购公告及采购文件其他内容不变。 更正日期:2025年10月24日 三、其他补充事宜 本公告视同采购文件组成部分,与采购文件具有同等效力,请供应商及时关注查看。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-24
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)更正公告
国国家认证认可监督管理委员会认证机构颁发有效的:①质量管理体系认证,得4分。②职业健康安全管理体系认证,得4分。③环境管理体系认证,得4分。④信息安全管理体系认证,得4分。⑤能源管理体系认证或合同能源管理服务认证,得4分。本项满分20分,未提供不得分。注:投标文件中提供证书扫描件和全国认证认可信息公共服务平台网站证书信息查询截图,否则不予认可。联合体任意方所
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-24
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)更正公告
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)更正公告 2分钟前 招标变更-变更 安徽 - 六安市 - 霍山县 导出pdf 本公告地址:https://www.122bid.com/view/171/kjsQFZoB8JITibH4E5Wo.html 公告原网站链接
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-24
霍山县纪委监委业务用房建设项目
E341525001003059001 标段名称 霍山县纪委监委业务用房建设项目 合同甲方 中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处 合同乙方
安徽国衡建设工程有限公司
所属行业 建筑业 合同金额 13,844,494.72元 合同价格形式 单价合同 合同签订日期 2025年10月22日 合同公告日期 2025年10月22日 代理机构 安徽大别山
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-22
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)
格式的招标文件及采购文件供查阅。如需参与交易活动,请登录 电子交易系统下载lazf格式招标文件或采购文件。 lazf格式招标文件或采购文件需要专用软件工具打开,请请 点击此处下载专用软件工具。 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时1分0秒 累计办理时间:0天1小时4分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽大别山工程咨询有限公司 办理节点: 代理机构在线提交
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-20
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)
信息的真实性、准确性和完整性由投标供应商负责。 ①安徽省公共资源交易市场主体信息库咨询电话:010-86483801; ②六安市公共资源电子交易系统技术支持咨询电话:400-998-0000; ③数字证书和电子签章(CA)办理咨询电话:安徽(CA)400-880-4959;CFCA(江苏.翔晟)025-66085508。 4、售价:零元 四、投标文件递交截止
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-20
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)公开招标公告
tiku/dengludenglu),填报企业基本信息及相关资料,投标供应商自行更新、维护本单位信息。以上所有信息的真实性、准确性和完整性由投标供应商负责。 ①安徽省公共资源交易市场主体信息库咨询电话:010-86483801; ②六安市公共资源电子交易系统技术支持咨询电话:400-998-0000; ③数字证书和电子签章(CA)办理咨询电话:安徽(CA)4
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-20
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)
(能源费用托管服务) 采购内容 采购方式 公开招标 招标代理机构 安徽大别山工程咨询有限公司 是否PPP项目 否 监督部门代码 1134142700324262XQ 监督部门名称 霍山县财政局 申报责任人 储旭 建立时间 2025-10-20 15:39:51 包件(标段)信息 序号 包件(标段)编号 包件(标段)名称 估算价(元) 1 FS34152520
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-20
霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务)
0250227 采购人 霍山县住房和城乡建设局 预算金额 104310000元 计划名称 采购项目信息 采购项目编号 FS34152520250227 采购项目名称 霍山县城市道路照明设施设备智能化升级改造项目(能源费用托管服务) 采购内容 采购方式 公开招标 招标代理机构 安徽大别山工程咨询有限公司 是否PPP项目 否 监督部门代码 11341427003
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-10-20
霍山县纪委监委业务用房建设项目
003059001 标段名称 霍山县纪委监委业务用房建设项目 建设单位 中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会) 代理机构 安徽大别山工程咨询有限公司 中标(成交)单位
安徽国衡建设工程有限公司
中标(成交)价 13844494.72 元 工期 300日历天 发放日期 2025-09-30 15:11:07 项目实施主体、中标人可登录电子交易系统下载中标通知书 办理流程公
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-30
霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示
筑工程有限责任公司 被否决的依据和原因 投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。 中标(成交)单位 名 称
安徽国衡建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力 具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 投标工期 300日历天 地址 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦 投标价(元)
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-30
霍山县纪委监委业务用房建设项目[开评标信息]
432.060000 元 24 霍山县华安建筑工程有限责任公司 14016712.130000 元 25 霍山县衡山建筑工程有限责任公司 13939810.230000 元 26
安徽国衡建设工程有限公司
13844494.720000 元 27 安徽省铮荣建筑工程有限责任公司 14044407.160000 元 28 安徽灏源生态环境有限公司 14085940.460000 元
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-26
霍山县纪委监委业务用房建设项目
家 5人 评标专家专业 工程类-工程施工-建筑工程-土建工程;工程类-工程施工-建筑工程-装饰装修工程;工程类-工程施工-建筑工程-建筑给水排水工程;工程类-工程造价-土建工程-建筑 招标人评标评审代表 2人 项目法人 中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会) 评标评审委员会 7 人 办理流程公开 累计提交时间:0天1小时22分0秒 累计办理时间:
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-26
霍山县纪委监委业务用房建设项目中标候选人公示
筑工程有限责任公司 被否决的依据和原因 投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。 第一中标 候选人 名 称
安徽国衡建设工程有限公司
响应招标文件的资格能力 具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。 投标工期 300日历天 地址 安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦 投标价(元)
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-26
霍山县纪委监委业务用房建设项目招标公告
条规定,投标人通过六安市公共资源电子交易系统提出异议的截止时间为投标截止时间10日前。招标人自收到异议之日起3日内通过电子交易系统答复,所有潜在投标人在投标截止时间前有义务自行查询,否则造成的一切后果由投标人自行承担。在规定的提出异议的截止时间前投标人未对招标文件提出异议的,凡在评审过程中涉及的任何评审争议均以招标人和招标代理机构解释为准。 8、有意向参与本
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-05
霍山县纪委监委业务用房建设项目
电子交易系统下载lazf格式招标文件或采购文件。 lazf格式招标文件或采购文件需要专用软件工具打开,请请 点击此处下载专用软件工具。 办理流程公开 累计提交时间:0天0小时3分0秒 累计办理时间:0天0小时57分0秒 代理机构在线提交 提交人: 安徽大别山工程咨询有限公司 办理状态: 提交 提交节点: 2025-09-05 10:50:15 提交用时:
采购公告
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-09-05
磨子潭水库、龙河口水库管理设施维修改造项目(第三包)(三次)的中标(成交)结果公告
充事宜 若供应商对上述结果有异议,可在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内通过电子交易系统或以书面形式在工作时间(周一至周五,上午9:00-12:00,下午13:30-17:30,节假日休息)向安徽安兆工程技术咨询服务有限公司提出质疑,质疑材料递交地址:合肥市包河区云谷路2588号,联系电话:0551-65707329。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规
采购结果
安徽六安
安徽国衡建设工程有限公司
2025-08-19
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
培训教育
衬套
天瑞机械
内镜清洗工作站
阿普唑仑片
地材材料
国土空间总体规划编制
可编程逻辑控制器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交