霍山县纪委监委业务用房建设项目中标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
安徽六安
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

霍山县纪委监委业务用房建设项目

项目编号 E34*开通会员可解锁*59 统一交易标识码 A01-1234*开通会员可解锁*9XQ-2*开通会员可解锁*8-9
信息来源 六安市公共资源交易中心霍山县分中心 项目所在地 霍山县衡山镇
信息发布时间 *开通会员可解锁* 15:11:11 浏览次数 0

公告公示信息

项目名称

霍山县纪委监委业务用房建设项目

项目编号

E34*开通会员可解锁*59

标段名称

霍山县纪委监委业务用房建设项目

标段编号

E34*开通会员可解锁*59001

招标人

中国共产党霍山县纪律检查委员会(霍山县监察委员会)、霍山县重点工程建设管理处

最高限价

*开通会员可解锁*

代理机构

安徽大别山工程咨询有限公司

代理机构地址和联系方式

招标代理地址:霍山县衡山镇国投大厦2楼

招标代理联系方式:*开通会员可解锁*

招标方式

公开招标

评标办法

综合评分法

开标时间

*开通会员可解锁*9时00分

计划工期

300日历天

被否决的投标人名称

安徽天著建设有限公司

被否决的依据和原因

投标文件未提供投标保证金资料,不符合招标文件要求,资格评审不通过。

被否决的投标人名称

安徽省铮荣建筑工程有限责任公司

被否决的依据和原因

投标文件项目成员列表中技术负责人王芳兼任资料员;项目经理张焱未提供社保证明。不符合招标文件要求,资格评审不通过。

中标(成交)单位

名 称

安徽国衡建设工程有限公司

响应招标文件的资格能力

具备建筑工程施工总承包三级及以上资质,并具有有效的安全生产许可证。

投标工期

300日历天

地址

安徽省六安市霍山县衡山镇霍山大道国投大厦

投标价(元)

13844494.72元

项目经理

魏启宝

资格证书

名称及编号

建筑工程专业一级建造师

*开通会员可解锁*04063

项目技术负责人

李琴

质量标准

合格

项目经理获奖

项目经理业绩

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

公示时间

*开通会员可解锁*

办理流程公开

累计提交时间:0天0小时5分0秒

累计办理时间:0天5小时12分0秒

代理机构在线提交

提交人:

安徽大别山工程咨询有限公司

办理状态:

提交

提交节点:

*开通会员可解锁* 09:49:38

提交用时:

0天0小时5分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 09:55:33

办理用时:

0天0小时6分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 10:02:04

办理用时:

0天0小时13分

交易中心见证

办理状态:

不通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 11:05:06

办理用时:

0天1小时3分

代理机构在线提交

办理状态:

请确认

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:29:55

办理用时:

0天3小时25分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:35:01

办理用时:

0天0小时6分

实施主体在线确认

办理状态:

请审核

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:40:42

办理用时:

0天0小时11分

交易中心见证

办理状态:

通过

办理时间:

*开通会员可解锁* 14:49:00

办理用时:

0天0小时8分

报价登录

附件:

霍山县纪委监委业务用···中标结果公告.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会