浙江中昂建设工程有限公司
成立时间:
2018年12月21日
邮箱:
1057682273@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
1351121****
法定代表人:
王云峰
地址:
浙江省湖州市吴兴区埭溪镇上强新村51号
网址:
--
中标业绩
中标项目
40
中标项目金额
5582.19
已合作采购单位
33
项目联系人
7
浙江中昂建设工程有限公司 的相关信息
华诚工程咨询集团有限公司关于湖州市中心医院6-7号楼北侧铺装改造项目的成交结果公告
磋商公告发布日期:2025年10月31日 六、成交日期:2025年11月11日 七、成交结果: 标项 标项名称 成交供应商 成交金额 1 湖州市中心医院6-7号楼北侧铺装改造项目 浙江中昂建设工程有限公司 308900元 八 、公告期限:1个 工作日 九、其它事项: 各参加磋商活动的供应商认为该成交结果使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-11-11
华诚工程咨询集团有限公司关于湖州市中心医院6-7号楼北侧铺装改造项目的磋商公告
方账户并备注项目名称、编号) 五、购买磋商文件时应提供以下资料(复印件需加盖单位公章): 1、有效的营业执照; 2、企业安全生产许可证; 3、企业资质:具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质; 4、项目负责人资质:具备市政公用工程注册建造师二级及以上(必须具备B证)(浙江省外企业拟投标项目负责人须经备案); 5、法定代表人有效身份证明书及身份证或法定代表人
采购公告
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-10-31
[吴兴区]高新区科创园中庭楼梯项目
zgq202508038 项目名称:高新区科创园中庭楼梯项目 采购方式:公开发包 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202508038-1 高新区科创园中庭楼梯项目 浙江中昂建设工程有限公司 702211元 公告开始时间:2025年8月19日 公告结束时间:2025年8月19日 发布媒体:本次发包公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.c
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-08-19
[吴兴区]高新区科创园中庭楼梯项目中标候选人公示
单和图纸)。 竞包日期:2025年8月14日9:00 评审时间:2025年8月14日9:30 排名 推荐承包候选人 竞包报价(元) 计划工期(日历天) 项目负责人 证书及编号 1 浙江中昂建设工程有限公司 702211 60 沈剑锋 中华人民共和国二级建造师注册证书 浙2332016202312985 2 杭州袁通建设有限公司 702244 60 王鑫 中华人民共和国二级建造师注册
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-08-14
高新区科创园中庭楼梯项目发包公告
程拒绝项目负责人在竞包截止日前有与工程建设相关不良行为记录正在被公示;拒绝项目负责人竞包截止日前一年内受到有与工程建设相关的行政机关罚款及以上的行政处罚的参与本工程竞包; 其他要求:本项目采用电子竞包,竞包单位在制作电子竞包文件前须在湖州市绿色采购服务平台完成相关注册。 4. 发包文件的获取 4.1 用户可通过发包公告中附件下载获取发包文件进行查看咨询。 4
采购公告
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-08-06
[吴兴区] [正在投标] 高新区科创园中庭楼梯项目
询】 本工程拒绝项目负责人在竞包截止日前有与工程建设相关不良行为记录正在被公示;拒绝项目负责人竞包截止日前一年内受到有与工程建设相关的行政机关罚款及以上的行政处罚的参与本工程竞包; 其他要求:本项目采用电子竞包,竞包单位在制作电子竞包文件前须在湖州市绿色采购服务平台完成相关注册。 4. 发包文件的获取 4.1 用户可通过发包公告中附件下载获取发包文件进行查看
采购公告
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-08-06
【自采】-浙江湖州埭溪光伏电站2025年度除草、清杂结果公告
系人:庄蓓 六、联系方式:15800799931 七、询价类型:邀请 八、报价截止日期:2025-06-23 09:00:00 九、公告日期:2025-06-30 十、成交供应商:浙江中昂建设工程有限公司 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。 序 号 产品描述 采购数量 计量单位 税率 交付时间 交货地点 采购需求 单位 行项目备 注 1 其他费用-清洁绿化 服务|无|
采购结果
江苏南京
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-30
关于天元颐城外墙渗水项目维修工程的中标(成交)结果公告
单一来源采购人员)名单: 郑小开、宋小峰、沈俊杰 七、开标情况 / 八、资格审查情况 通过 九、符合性审查情况 符合 十、技术评分明细表 / / 十一、中标(成交)候选人推荐情况 浙江中昂建设工程有限公司 十二、代理服务收费标准及金额: 1.代理服务收费标准:项目招标代理服务费由中标人支付,招标代理服务费按照原国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格[2002
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-26
温岭市泽国镇西湾村村部前面安置小区环境提升工程 中标公示
日-2025 年6月30日 异议受理单位 温岭市泽国镇西湾村股份经济合作社 联系电话 13586090257 中标候选人情况 名次 中标人 项目经理 中标价(元) 工期(天) 1 浙江中昂建设工程有限公司 李瑞 253638 60 2 浙江垣有建设有限公司 吴亚平 253638 60 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据 1 台州弘盛建设有限公司 法定代表人(或委
采购结果
浙江台州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-25
[南浔区]菱湖镇乡镇振兴设施农业现代化提升项目--美丽家园建设2025年度公房零星维修项目
项目所在区域:南浔区 分包编号 分包名称 成交单位 竞包下浮率 hzgq202506107-1 菱湖镇乡镇振兴设施农业现代化提升项目--美丽家园建设2025年度公房零星维修项目 浙江中昂建设工程有限公司 8.88% 公告开始时间:2025年 6 月24日 公告结束时间:2025年6月24日 发布媒体:湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgfw.cn/) 其他说
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-24
皋埠街道坝口村同心溇河沿修复工程
:/ 标段(包)编号 标段(包)名称 中标单位 项目负责人 中标价格(元) 工期(天) 下浮率 A3205820001001731001001 皋埠街道坝口村同心溇河沿修复工程 浙江中昂建设工程有限公司 李端 152873 30 13.25% 公示开始时间:2025年06月20日 公示结束时间:2025年06月23日 信息来源: 公共资源交易中心 打印 关闭
采购结果
浙江绍兴
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-19
[南浔区]菱湖镇乡镇振兴设施农业现代化提升项目--美丽家园建设2025年度公房零星维修项目中标候选人公示
荐承包候选人 竞包下浮率(%) 质量标准 1 浙江中昂建设工程有限公司 8.88 合格 2 湖州荣大建设有限公司 8.7 合格 3 浙江中蓝建设有限公司 8.11 合格 拟承包人:浙江中昂建设工程有限公司 公示时间:2025年6月19日~ 2025年6月23日 序号 无效标单位 无效标原因及依据 1 / / 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-19
温岭市泽国镇西湾村村部前面安置小区环境提升工程 招标公告
格,并具备有效的安全生产考核合格证书(B类证书)。 3、本次招标不接受联合体投标。 四、申请文件的递交时间和地点 1、凡有意参加投标者,请于2025年6月24日16:30前将资格预审申请文件递交到温岭市下保路68号(峻岭山庄城市展厅)3楼浙江万众项目管理有限责任公司,超过时间送达的申请文件将被拒绝。 2、报名时请提供以下材料:1、企业介绍信;2、企业营业执照
采购公告
浙江台州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-18
关于天元颐城外墙渗水项目维修工程的竞争性磋商公告
中小微企业智能制造产业园6号楼3楼(浙江恒杰工程管理有限公司)。 4、报名时提供材料(均须加盖公章): (1)营业执照复印件加盖公章; (2)法定代表人授权委托书原件; (3)授权代表人或法人提供有效身份证件原件及复印件; 注:本项目投标人的资格仍需接受评标委员会审查。投标人应在投标文件中按招标文件的规定和要求附上所有的资格证明文件,要求提供的复印件必须加盖
采购公告
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-16
关于天元颐城外墙渗水项目维修工程的竞争性磋商公告
主任 电话:13706723362 采购代理机构: 名称:浙江恒杰工程管理有限公司 地址:湖州市中小微企业智能制造产业园6号楼3楼 联系人:许晗洋 电话:13757079327 采购组织类型: 分散采购 采购项目概况: 详见公告正文 供应商资格要求: 详见竞争性磋商文件 招标文件的领取: 领取时间:2025-06-16 00:00:00,领取地址:浙江恒杰工
采购公告
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-16
温峤三小食堂维修改造工程中标公示
示时间 2025年6月12日 异议受理单位 温岭市温峤镇第三小学 联系电话 18957661159 中标候选人情况 名次 中标候选人 项目经理 投标报价(元) 工期(日历天) 1 浙江中昂建设工程有限公司 桑胜林 408577 (- 13.65%) 30 2 征途建设有限公司 谷徳恩 408577 (- 13.65%) 30 无效标原因及依据 序号 单位名称 存在问题 无效标依据
采购结果
浙江台州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-06-11
【自采】-浙江湖州埭溪60MW光伏电站地质灾害治理(光伏区铜宝坞小山包复绿)结果公告
联系人:庄蓓 六、联系方式:15800799931 七、询价类型:邀请 八、报价截止日期:2025-04-1818:00:00 九、公告日期:2025-04-25 十、成交供应商:浙江中昂建设工程有限公司 具体规格、技术指标及售后服务要求等详见采购文件。 序号 产品描述 采购数量 计量单位 税率 交付时间 交货地点 采购需求单位 行项目备注 1 委托服务-绿化保洁|委托服务-绿化保
采购结果
江苏南京
浙江中昂建设工程有限公司
2025-04-25
【练市镇】练市镇白水河村彭家河老村部改建项目中标候选人公示
13202321489 3 绍兴盛邦建设有限公司 158.3500 合格 90 俞彬(建筑贰级) 注册建造师执业资格证书,注册编号:浙 2332019202306017 拟承包人:浙江中昂建设工程有限公司 拟承包项目负责人:桑胜林(建筑贰级) 公示时间:2025年4月17日 ~ 2024年4月21 日 竞包无效单位 竞包无效原因 浙江铭匠环境建设有限公司 未提供授权委托代理人的社保
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2025-04-17
美妆小镇配套公建房项目[A3305020660000296002001]
美妆小镇配套公建房项目-景观配套工程 标段(包)编号: A3305020660000296002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江中昂建设工程有限公司 5,239,161.00元 120天 合格 沈剑锋 签约时间: 2024年10月09日 行政监督机构: 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话: 0572-2535712 合同
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2024-12-30
美妆小镇配套公建房项目[A3305020660000296002001]
美妆小镇配套公建房项目-景观配套工程 标段(包)编号: A3305020660000296002001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江中昂建设工程有限公司 5,239,161.00元 120天 合格 沈剑锋 签约时间: 2024年10月09日 行政监督机构: 湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话: 0572-2535712 合同
采购结果
浙江湖州
浙江中昂建设工程有限公司
2024-12-29
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!