温岭市泽国镇西湾村村部前面安置小区环境提升工程 中标公示
中标/成交
发布时间:
2025-06-25
发布于
浙江台州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

您现在的位置 >> 信息中心>> 中标公示

中标公示

温岭市泽国镇西湾村村部前面安置小区环境提升工程 中标公示

作者:浙江万众 来源:浙江万众 阅读:8 时间:*开通会员可解锁* 13:35:45

温岭市泽国镇西湾村村部前面安置小区环境提升工程 *开通会员可解锁*开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。

项目名称

温岭市泽国镇西湾村村部前面安置小区环境提升工程

招标人

温岭市泽国镇西湾村股份经济合作社

招标方式

公开招标

公示时间

*开通会员可解锁*-2025

年6月30日

异议受理单位

温岭市泽国镇西湾村股份经济合作社

联系电话

*开通会员可解锁*

中标候选人情况

名次

中标人

项目经理

中标价(元)

工期(天)

1

浙江中昂建设工程有限公司

李瑞

*开通会员可解锁*

60

2

浙江垣有建设有限公司

吴亚平

*开通会员可解锁*

60

无效标原因及依据

序号

单位名称

存在问题

无效标依据

1

台州弘盛建设有限公司

法定代表人(或委托代理人)未签字或盖章

根据招标文件(七)评标23.2.4条款,作无效标处理

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会