乐清市聚丰建设有限公司
成立时间:
2020年04月16日
邮箱:
21928823@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0577-6111****
法定代表人:
王燕芬
地址:
浙江省乐清市城东街道晨曦路518号悦城花苑1幢503室
网址:
--
中标业绩
中标项目
48
中标项目金额
1.78亿
已合作采购单位
22
项目联系人
0
乐清市聚丰建设有限公司 的相关信息
紫笋贡茶原产地保护开发项目
山水源涵养保护项目(江排段、金山段) 标段(包)编号: A3305220690008613001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 乐清市聚丰建设有限公司 3,521,679.00元 90天 合格 李静霞 签约时间: 2025年11月18日 行政监督机构: 长兴县水利局 电话: 0572-6155321 合同备案意见: 无 来源平台
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-20
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)中标结果公告
集团有限公司 项目负责人 张楠 标段编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 项目经理证书编号 中标价格(元) 工期(日历天) A3305220690008613001001 紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段) 乐清市聚丰建设有限公司 李静霞 浙2332021202327257 3521679.00元 90 备注
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-17
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)中标结果公告
口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段) 标段(包)编号: A3305220690008613001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 乐清市聚丰建设有限公司 3,521,679.00元 90天 合格 李静霞 中标内容: 江排村段,位于湖州市长兴县水口乡江排村。工程共分2段,北润上游段新建格宾网箱挡墙 440.66m;北涧下游段新建格宾
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-17
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)开标记录
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)开标记录 开标时间:2025-11-07 09:00信息来源:湖州市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 二号开标室 开标时间 2025-11-07 09:00 开标记录内容 网站发布
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-07
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)中标候选人公示
025年11月07日至2025年11月12日 名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 1 乐清市聚丰建设有限公司 3521679 李静霞 浙2332021202327257、水利水电工程 合格 90 96.15 2 衢州市天越水利建设有限公司 3521680 张建忠 浙23320212023
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-07
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)开标记录
建设工程有限公司 3,521,640.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 197 浙江力迩市政建设有限公司 3,524,805.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 198 乐清市聚丰建设有限公司 3,521,679.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 199 绍兴正大港道建设有限公司 3,521,840.00元 90天 见长兴县公共资源交易网 200 金华市沃霖环境建
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-07
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)中标候选人公示
源涵养保护项目(江排段、金山段) 标段(包)编号: A3305220690008613001001 投标人资格能力要求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容:
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-11-07
紫笋贡茶原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段)
原产地保护开发项目--水口乡顾渚古茶山水源涵养保护项目(江排段、金山段) 标段(包)编号: A3305220690008613001001 招标人: 名称:长兴县水口乡人民政府 代理机构: 名称:浙江诚律工程管理集团有限公司 电话:137****4563 电话:/ 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间: 2025-09-30 00:00:00 公示结束时间
采购公告
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-09-30
龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程[A3303010410006060001001]
港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程 标段(包)编号: A3303010410006060001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 乐清市聚丰建设有限公司 4,277,482.00元 吴勇林 签约时间: 2025年08月18日 行政监督机构: 龙港市农业农村局 电话: 0577-59868039 合同备案意见: 无 来源平台: 温州
采购结果
辽宁葫芦岛
乐清市聚丰建设有限公司
2025-09-28
[虹桥分中心]乐清市虹桥职业教育中心建设工程-1#地块土石方工程(不含阴影区域)
名 称 乐清市虹桥职业教育中心建设工程-1#地块土石方工程(不含阴影区域) 建 设 规 模 本工程回填料采用3:7土石方回填(塘渣),回填料一立方消耗量为1.94吨,非阴影区域回填至黄海标高4.7m,回填深度1.2米。具体详见施工图及工程发包价。 签订合同期限 请于中标通知书发出10个工作日内签订工程项目承包合同 工程承包内容 红线范围内1#地块除阴影区域
采购结果
浙江温州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-19
龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程[A3303010410006060001001]
)名称: 龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程 标段(包)编号: A3303010410006060001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 乐清市聚丰建设有限公司 4,277,482.00元 合格 吴勇林 中标内容: 龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程 行政监督机构: 龙港市农业农村局 电话: 0577-59868039 信息来源: 龙
采购结果
辽宁葫芦岛
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-15
龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程
.0 / / 97.72 97.72 苍南县水利水电工程有限公司 0.0 / / 97.7 97.7 单位-评分-专家编号 49144006 技术分 资信分 其他分 商务分 合计 乐清市聚丰建设有限公司 0.0 / / 97.73 97.73 台州市立能建设有限公司 0.0 / / 97.73 97.73 杭州中蓝工程有限公司 0.0 / / 97.72 97.72 江苏禹顺建设
采购结果
辽宁葫芦岛
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-15
[虹桥分中心]乐清市虹桥职业教育中心建设工程-1#地块土石方工程(不含阴影区域)开标记录公示
标开标记录表 建设单位:乐清市虹桥镇人民政府 开标时间:2025年8月14日 序号 投标单位 开标项目 投标人号码 发包价(元) 工期 (日历天) 工程质量 评标顺序号 备注 1 乐清市聚丰建设有限公司 1 3602525 30 合格 3 2 乐清市大禹水利水电工程有限公司 2 3602525 30 合格 4 3 浙江柳建建设有限公司 3 3602525 30 合格 5 工程招标
采购结果
浙江温州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-14
[虹桥分中心]乐清市虹桥职业教育中心建设工程-1#地块土石方工程(不含阴影区域)中标候选人公示
的证明材料。 名次 中标候选人 是否乐清企业 项目负责人 投标报价(元) 浙江柳建建设有限公司 是 李月兰 3602525 废标原因及依据: 名次 投标人名称 废标原因 废标依据 乐清市聚丰建设有限公司 投标文件未提供技术负责人7月份的社会养老保险记录。 根据招标第20页,资格评审标准:投标人必须满足下列资格评审的必要条件。凡不能满足下列必要条件之一的,否决其投标,不得进入后续评
采购结果
浙江温州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-14
长兴县“多田套合”建设项目[A3305220690008546004001]
县“多田套合”建设项目一画溪街道片区 标段(包)编号: A3305220690008546004001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 乐清市聚丰建设有限公司 17,630,283.00元 300天 张旭亮 签约时间: 2025年08月02日 行政监督机构: 长兴县自然资源和规划局 电话: 0572-6202940 合同备案意见: 无
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-11
南浔开发区智慧水利现代化提升项目[A3305030670000337001001]
招标人: 名称:浙江湖州南浔经济建设开发有限公司 代理机构: 名称:杭州市建设工程管理集团有限公司 地址:/ 地址:浙江省·杭州市·上城区 联系人:朱新华 联系人:蒋惠琴 电话:138****2022 电话:0571-85303602 标段(包)名称: 南浔开发区智慧水利现代化提升项目-水系连通工程(二期) 标段(包)编号: A330503067000033
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-08-06
长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区中标结果公告[A3305220690008546004001]
名称: 长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区 标段(包)编号: A3305220690008546004001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 乐清市聚丰建设有限公司 17,630,283.00元 300天 合格 张旭亮 中标内容: (1)高标准农田主要建设内容:改建泵站3座,重建泵站1座,重建渠道40.129km,新建渠道4.967km,改建
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-07-29
长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区中标结果公告
-08-01 代理公司 浙江星兴工程咨询有限公司 项目负责人 吕辉 标段编号 标段(包)名称 中标单位 项目经理 项目经理证书编号 中标价格(元) 工期(日历天) A3305220690008546004001 长兴县“多田套合”建设项目一画溪街道片区 乐清市聚丰建设有限公司 张旭亮 浙2332021202309816 17630283.00元 300 备注
采购结果
浙江湖州
乐清市聚丰建设有限公司
2025-07-29
龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程中标候选人公示[A3303010410006060001001]
:张步溪 电话:0577-59868072 代理机构: 名称:浙江三凌建设项目管理有限公司 地址:浙江省·温州市·龙湾区 联系人:刘丽威 电话:88117929 标段(包)名称: 龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程 标段(包)编号: A3303010410006060001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期
采购结果
辽宁葫芦岛
乐清市聚丰建设有限公司
2025-07-25
龙港市金山港社区士金兜水闸水系连通工程中标候选人公示
为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 第一中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 1 乐清市聚丰建设有限公司 4277482 吴勇林 120日历天 合格 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 / / / / 异议受理部门:龙港市农业农村局 联系电话:057
采购结果
辽宁葫芦岛
乐清市聚丰建设有限公司
2025-07-25
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!