浙江长兴龙启建设有限公司
成立时间:
--
邮箱:
15857273330@qq.com
注册资本:
--
电话:
1375722****
法定代表人:
--
地址:
--
网址:
--
中标业绩
中标项目
11
中标项目金额
812.71
已合作采购单位
10
项目联系人
1
浙江长兴龙启建设有限公司 的相关信息
长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程合同
51082 采购代理机构: 名称:湖州精海项目管理服务有限公司 地址:非委托采购不显示 联系人:章宏海 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N71250049W20256201 供应商名称: 浙江长兴龙启建设有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市长兴县财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省湖州市长兴县 接收时间: 2025-09-26
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-09-26
长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程合同公告
项目名称:长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程 五、合同主体 采购人(甲方):长兴县交通运输行政执法队 地 址:明珠路141号 联系方式:6251082 供应商(乙方):浙江长兴龙启建设有限公司 地 址:浙江省湖州市长兴县雉城街道米行弄 345号2楼206B 联系方式:15857273330 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:长兴县交通运输行政执法队--
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-09-26
长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程合同
长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程合同 信息来源:湖州市公共资源交易网 采购人名称 长兴县交通运输行政执法队 中标(成交)供应商名称 浙江长兴龙启建设有限公司 合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-26 09:32:09
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-09-26
湖州精海项目管理服务有限公司关于长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程中标(成交)结果公告
地址:长兴县振兴弄与长安路交叉口 联系人: 电话: 采购组织类型: 分散采购 采购方式: 竞争性磋商 定标/成交日期: 2025-09-10 14:58:41 定标/成交结果: 浙江长兴龙启建设有限公司(550905.00元) 评审小组成员名单: 符德芳,邱俊,左罗 同级政府采购监督管理部门: 名称:长兴县财政局政府采购监管科,电话:0572-6027789 信息来源: 长兴县
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-09-10
湖州精海项目管理服务有限公司关于长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程中标(成交)结果公告
符德芳 七、开标情况 标项1 八、资格审查情况 标项1 九、符合性审查情况 标项1 十、技术评分明细表 标项 供应商名称 专家1 专家2 专家3 商务技术得分 报价得分 总分 1 浙江长兴龙启建设有限公司 26.0 28.0 25.0 26.33 69.6 95.93 1 浙江长兴龙宸建设有限公司 23.0 24.0 23.0 23.33 70.0 93.33 1 杭州浙百建设有限
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-09-10
湖州精海项目管理服务有限公司关于长兴县交通运输行政执法队--队附属房屋维修工程的竞争性磋商公告
//help.zcygov.cn/web/site_2/2018/12-28/2573.html)以获取最新操作指南。 (4)因本次磋商为全流程电子开评标,请各供应商自备可联网的电脑及CA锁,最后报价由各供应商在规定的时间内在政采云平台在线完成。政采云平台在线报价操作失败的,供应商应通过指定的电子邮箱或电话及时联系采购代理机构。 2.提交(上传)响应文件说明
采购公告
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-08-29
长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程合同
n> 采购项目: 长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程 项目编号: OBGC-2024-008 采购人: 名称:长兴县雉城中学 地址:长兴县太湖街道白溪大道15号 联系人:雉城中学 电话:0572-6121803 采购代理机构: 名称:欧邦工程管理集团有限公司 地址:杭州大江东产业集聚区义蓬街道办事处老办公大楼 联系人:周其忠 电话:1826726
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-06-17
长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程合同
县李家巷镇刘家渡村全家坞自然村76号(自主申报) 联系方式:15757272015 六、合同主要信息 主要标的名称:长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程(行政综合楼及体育馆) 规格型号(或服务要求):施工范围:墙面喷刷涂料、立面块料拆除等,具体详见工程量清单。? 施工工期:45日历天 项目经理:李威 执业证书信息:浙2332023202313825 主要
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-06-17
长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程合同
gt; 采购项目: 长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程 项目编号: OBGC-2024-008 采购人: 名称:长兴县雉城中学 地址:长兴县太湖街道白溪大道15号 联系人:雉城中学 电话:0572-6121803 采购代理机构: 名称:欧邦工程管理集团有限公司 地址:杭州大江东产业集聚区义蓬街道办事处老办公大楼 联系人:周其忠 电话:182672688
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-06-16
长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程合同
称:欧邦工程管理集团有限公司 地址:杭州大江东产业集聚区义蓬街道办事处老办公大楼 联系人:周其忠 电话:18267268887 合同编号: 11N58625425020241602 供应商名称: 浙江长兴龙启建设有限公司 同级政府采购监督管理部门: 名称:湖州市长兴县财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省湖州市长兴县 接收时间: 2025-06-16
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-06-16
长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程合同
市长兴县太湖街道滨河家园三期长兴大道东侧864商铺 联系方式:18657214208 六、合同主要信息 主要标的名称:长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程(实验楼及食堂) 规格型号(或服务要求):施工范围:墙面喷刷涂料、立面块料拆除等,具体详见工程量清单。? 施工工期:45日历天 项目经理:张旭东 执业证书信息:浙1332023202406533 主要标
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-06-16
长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程合同
兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程 五、合同主体 采购人(甲方): 长兴县雉城中学 地 址: 长兴县太湖街道白溪大道15号 联系方式:0572-6121803 供应商(乙方):浙江长兴龙启建设有限公司 地 址:浙江省湖州市长兴县雉城街道米行弄 345号2楼206B 联系方式:15857273330 六、合同主要信息 主要标的名称:长兴县雉城中学外墙面瓷砖、涂料等维修工程(教学楼
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-06-16
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程
3-31 11:01信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址 成 交 结 果 公 告 项目名称:煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程 成 交 单 位 名 称 成交价 项目经理 浙江长兴龙启建设有限公司 1036902元 陈蓓蓓(浙2332023202319064) 招 标 人:长兴县煤山镇新川村股份经济合作社 招标代理:长兴方元工程管理有限公司 备 案:长兴县煤山镇招投标中心
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-03-31
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程
1 阅读次数: 】 【字号 大 中 小】 【我要打印】 分享到 成 交 结 果 公 告 项目名称:煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程 成 交 单 位 名 称 成交价 项目经理 浙江长兴龙启建设有限公司 1036902元 陈蓓蓓(浙2332023202319064) 招 标 人:长兴县煤山镇新川村股份经济合作社 招标代理:长兴方元工程管理有限公司 备 案:长兴县煤山镇招投标中心
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-03-31
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程
州九创建设有限公司 1037859.00 210 65 湖州天宇建设有限公司 1029923.00 210 66 浙江长兴汇丰建设工程有限公司 1032263.00 210 67 浙江长兴龙启建设有限公司 1036902.00 210 68 长兴新禹建设有限公司 1037585.00 210 69 浙江长兴鑫宏建设工程有限公司 1036103.00 210 70 浙江翰翔建设有限公
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-03-25
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程中标候选人公示
03月25日14时00分在煤山镇人民政府10号楼2楼开标室进行公开开标。根据磋商发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,结果公示如下: 成交候选人情况: 成交候选人:浙江长兴龙启建设有限公司 成交价:1036902元 工期:210日历天 项目负责人:陈蓓蓓 废标情况: 浙江亿恒建设工程有限公司 未提供有效的市政公用工程施工总承包三级及以上的资质证书 公示开始时间:20
采购结果
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-03-25
煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程
为合同工程成交通知书发出日期,或者不通过招标方式的则以合同签订日期为开始时间,结束时间为该合同工程验收合格或合同解除日期)担任项目负责人(包括工程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标; 5.3具有有效的企业《营业执照》、企业《资质证书》、企业《安全生产许可证》; 5.4本项目不接受联合体投标。 6、磋商发包文件的获取 6.1凡
采购公告
浙江湖州
浙江长兴龙启建设有限公司
2025-03-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!