煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-03-25
发布于
浙江湖州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

3645 长兴县公共资源交易中心 /col/col1229713478/index.html 交易大厅 /col/col1229713519/index.html 限额以下(工程) /col/col1229713568/index.html 评标公示 /col/col1229713572/index.html

当前位置: 首页

> 交易大厅 > 限额以下(工程) > 评标公示

煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程中标候选人公示

【信息时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】

【字号 大 中 小】

【我要打印】

分享到

煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程

评审结果公示

煤山镇新川村张坞自然村休闲广场新建工程于*开通会员可解锁*14时00分在煤山镇人民政府10号楼2楼开标室进行公开开标。根据磋商发包文件规定的程序和评标办法的规定,经评标委员会评定,结果公示如下:

成交候选人情况:

成交候选人:浙江长兴龙启建设有限公司 成交价:*开通会员可解锁*

工期:210日历天 项目负责人:陈蓓蓓

废标情况:

浙江亿恒建设工程有限公司 未提供有效的市政公用工程施工总承包三级及以上的资质证书

公示开始时间:*开通会员可解锁* 公示结束时间:*开通会员可解锁*

投诉受理:长兴县公管办

投诉受理联系电话:*开通会员可解锁*

长兴县煤山镇新川村股份经济合作社

长兴县煤山镇招投标中心

长兴方元工程管理有限公司

*开通会员可解锁*

评标结果公示.doc

4*开通会员可解锁*-661-评标公示

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会