浙江志宏建设有限公司
成立时间:
2020年11月20日
邮箱:
774638132@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0573-8271****
法定代表人:
陈新华
地址:
浙江省嘉兴市南湖区凤桥镇中兴路36号410室
网址:
--
中标业绩
中标项目
22
中标项目金额
7462.09
已合作采购单位
13
项目联系人
2
浙江志宏建设有限公司 的相关信息
【织里镇】香圩墩村项祝兜片、梅林港片结构过渡房购买空调开标记录公示
、梅林港片结构过渡房购买空调(HZXE20250609001) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2 贵州中腾建设有限公司 3 杭州奋博建设有限公司 4 湖州鼎新建设有限公司 112411.00 5 浙江瑞巨建设有限公司 6 浙江首佳建设有限公司 7 绍兴文景建设有限公司 8
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-07-02
【菱湖镇】菱湖镇菱东村2025年度环境卫生保洁及垃圾分类清运服务项目开标记录公示
生保洁及垃圾分类清运服务项目(HZXE20250620006) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2 湖州明雷劳务有限公司 485520.00 3 湖州宏波劳务有限公司 478755.00 4 湖州思洁环境服务有限公司 466800.00 5 贵州中腾建设有限公司 6 浙江瑞
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-07-01
【埭溪镇】2025年吴兴区埭溪镇高标准农田建设项目测绘及设计项目开标记录公示
准农田建设项目测绘及设计项目(HZXE20250606007) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2 浙江道元工程技术有限公司 209890.00 3 浙江瑞巨建设有限公司 4 上海湖杭建筑材料科技有限公司 5 绍兴文景建设有限公司 6 浙江宏枫建设有限公司 7 湖州益加地理
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-06-16
埭溪镇2025年吴兴区埭溪镇高标准农田建设项目测绘及设计项目开标记录公示
农田建设 项目测绘及设计项目(HZXE20250606007) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2 浙江道元工程技术有限公司 209890.00 3 浙江瑞巨建设有限公司 4 上海湖杭建筑材料科技有限公司 5 绍兴文景建设有限公司 6 浙江宏枫建设有限公司 7 湖州益加地理
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-06-16
【菱湖镇】菱湖镇竹墩村社区管理用房新建项目开标记录公示
镇竹墩村社区管理用房新建项目(HZXE20250429012) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2014897.00 2 浙江江胜建设有限公司 3 湖州铭升建设有限公司 2104414.00 4 浙江瑞帆建设有限公司 1956633.00 5 河南全隽建设工程有限公司 20
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-06-05
【南浔经济开发区】南浔区东迁街道坞仁村2025年环境卫生长效保洁项目开标记录公示
025年环境卫生长效保洁项目(HZXE20250410006) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2 湖州南浔水晶晶强村建设发展有限公司 736600.00 3 浙江聚橙建设有限公司 4 湖州浔强科技有限公司 716800.00 5 浙江宏枫建设有限公司 6 杭州奋博建设有限
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-04-22
【南太湖新区】滨湖街道阳光假日社区辖区周边河道保洁项目开标记录公示
假日社区辖区周边河道保洁项目(HZXE20250327005) 序号 投标单位名称 报价/费率(元/%) 报价方式 投标保证金(元) 工期(日历天) 项目经理 质量要求 备注 1 浙江志宏建设有限公司 2 浙江泓锐建设有限公司 3 浙江舜丰建设有限公司 4 湖州兴邦保安服务有限公司 119000.00 5 长兴百耀市政园林建设有限公司 6 浙江宏枫建设有限公司 7 杭州奋博建设
采购结果
浙江志宏建设有限公司
2025-04-07
北关里(硖北里三期)安置房项目抗震支架及玻璃雨棚工程
海宁市房地产开发有限公司 工程规模 北关里(硖北里三期)安置房项目抗震支架及玻璃雨棚工程,包括但不限于抗震支架及玻璃雨棚工程的施工等,具体详见施工图纸及工程量清单。 中标单位 浙江志宏建设有限公司 中标价格 31.1476万元 工 期 60日历天 质 量 合格 企业资质 施工总承包·建筑工程·建筑工程二级 项目负责人 中标日期 2025-04-01 备 注
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-04-01
北关里(硖北里三期)安置房项目抗震支架及玻璃雨棚工程中标候选人公示
万邦工程管理咨询有限公司 工程规模 北关里(硖北里三期)安置房项目抗震支架及玻璃雨棚工程,包括但不限于抗震支架及玻璃雨棚工程的施工等,具体详见施工图纸及工程量清单。 中标候选人 浙江志宏建设有限公司 浙江建勋建设有限公司 浙江新阳建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价 311476.00 311492.00 311355.00 企业资质 施工总承包·建
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-03-28
北关里(硖北里三期)安置房项目抗震支架及玻璃雨棚工程
合格”状态。 3.3本次招标不接受联合体投标。 3.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加 投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。 4. 投标登记和招标文件的获取 4.1 本工程实行资格后审,不进行现场登记,凡有意参加投标者,请于2025年3月18日
采购公告
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-03-18
东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)[A3304010550006520001001]
施工图设计、工程所有材料设备的采购和保管、设计范围内所有施工、管理、保修服务及相关的协调配合工作 招标规模: 本项目计划新建2条道路(东和路、东盛路),道路设计全长为828m,道路红线宽度为15m,道路等级为城市支路。其中,东和路:西起东盛路,东至洪三公路,终点暂为断头路,设置回车场,设计全长640m;东盛路:南起设计东和路,北至现状东进路,设计全长188m
采购公告
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-02-27
东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)中标结果公告[A3304010550006520001001]
路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC) 标段(包)编号: A3304010550006520001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 浙江志宏建设有限公司 18,142,000.00元 合格 蒋咏梅 中标内容: 东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)中标结果公告 项目编号 A33040105500065
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-02-27
东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)[A3304010550006520001001]
段)道路新建工程工程总承包(EPC) 标段(包)编号: A3304010550006520001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江志宏建设有限公司 18,142,000.00元 180天 见嘉兴市公共资源交易网 蒋咏梅 签约时间: 2025年02月05日 行政监督机构: 嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 电话: 82163240
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-02-06
东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)合同信息
进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC) 标段(包)编号 A3304010550006520001001 招标人 嘉兴市东部建设开发集团有限公司 中标人 浙江志宏建设有限公司 招标代理机构 德威工程管理咨询有限公司 合同价款 18142000元(人民币) 项目负责人 蒋咏梅 签约时间 2025-02-05 合同期限 180日历天 合同履行 变更信息
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-02-06
东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)合同信息
盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC) 标段(包)编号 A3304010550006520001001 招标人 嘉兴市东部建设开发集团有限公司 中标人 浙江志宏建设有限公司 招标代理机构 德威工程管理咨询有限公司 合同价款 18142000元(人民币) 项目负责人 蒋咏梅 签约时间 2025-02-05 合同期限 180日历天 合同履行 变更信息 框
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-02-06
东盛路及东和路(东进路至洪三公路段)道路新建工程工程总承包(EPC)A3304010550006520001001
段)道路新建工程工程总承包(EPC) 标段(包)编号: A3304010550006520001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 浙江志宏建设有限公司 18,142,000.00元 180天 见嘉兴市公共资源交易网 蒋咏梅 签约时间: 2025年02月05日 行政监督机构: 嘉兴市南湖区住房和城乡建设局 电话: 82163240
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-02-06
2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程[A3304810620100604001002]
市政管理服务中心 代理机构: 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:海宁市海州西路 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:罗志伟 联系人:顾秀敏 电话:13867378490 电话:0573-87232089 标段(包)名称: 2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标 标段(包)编号: A3304810620100604001002 中标人: 合同
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-01-27
2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程A3304810620100604001002
招标人: 名称: 海宁市园林市政管理服务中心 代理机构: 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:海宁市海州西路 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:罗志伟 联系人:顾秀敏 电话: 13867378490 电话:0573-87232089 标段(包)名称: 2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标 标段(包)编号: A33048106201006
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-01-27
2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标公示[A3304810620100604001002]
求 祝敏霞 无 0 子城联合建设集团有限公司 3,854,459.00元 365天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈杰 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 浙江志宏建设有限公司;杭州洛坤建设有限公司;浙江永祥建设有限公司;嘉兴市九二建设工程有限公司; 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-01-22
2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标开标记录[A3304810620100604001002]
称: 2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标 标段(包)编号: A3304810620100604001002 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江志宏建设有限公司 4,175,690.00元 365天 见海宁市公共资源交易网 2 浙江中腾建设有限公司 3,858,099.00元 365天 见海宁市公共资源交易网 3 鼎宏荣业建设集团有限公司
采购结果
浙江嘉兴
浙江志宏建设有限公司
2025-01-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!