2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标中标公示[A33*开通会员可解锁*04001002]
信息发布时间:*开通会员可解锁* 16:57:06 来源:海宁市
【字号 ⼤ 中 ⼩】
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span> 项目名称: 2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程 项目代码:
招标人: 名称:海宁市园林市政管理服务中心
地址:海宁市海州西路
联系人:罗志伟
电话:*开通会员可解锁*
代理机构: 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司
地址:海宁市水月亭西路459号
联系人:顾秀敏
电话:*开通会员可解锁*
标段(包)名称: 2025年度海宁市区道路桥梁养护维修工程Ⅱ标 标段(包)编号: A33*开通会员可解锁*04001002
投标人资格能力要求: 无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江恒力建设有限公司 3,877,922.00元 365天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈珍妮 无
0 浙江中腾建设有限公司 3,858,099.00元 365天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 徐晓华 无
0 嘉业卓众建设有限公司 3,899,180.00元 365天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 叶成杰 无
0 浙江泓策佳业建设有限公司 3,848,888.00元 365天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 祝敏霞 无
0 子城联合建设集团有限公司 3,854,459.00元 365天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 陈杰 无
序号 被否决的投标人 否决原因
1 浙江志宏建设有限公司;杭州洛坤建设有限公司;浙江永祥建设有限公司;嘉兴市九二建设工程有限公司; 未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;未按招标文件要求提供承诺书,不满足招标文件实质性要求;提供的中标通知书不符合招标文件要求,不满足招标文件载明的业绩条件;
其他招标文件约定应公示的内容: 见海宁市公共资源交易网
公示起止日期: *开通会员可解锁*至*开通会员可解锁*
提出异议的渠道和方式: 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间: *开通会员可解锁* 10:00:00 评标地点: 第三评标室
行政监督机构: 海宁市公管办 电话: *开通会员可解锁*
信息来源: 海宁市公共资源交易中心 接收时间: *开通会员可解锁*