金华博翔园林建设有限公司
成立时间:
2017年01月22日
邮箱:
497308048@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1565796****
法定代表人:
童玉梅
地址:
浙江省金华市金东区规划局一楼营业房东4-5号
网址:
--
中标业绩
中标项目
18
中标项目金额
4378.44
已合作采购单位
12
项目联系人
0
金华博翔园林建设有限公司 的相关信息
三门县海游街道港溪村南岙新村一期道路工程开评标情况结果公告
三门县海游街道港溪村南岙新村一期道路工程项目开标记录表 开标时间:2025-06-19 唱标记录 序号 投标人名称 投标报价 工期(日历天) 质量目标 项目经理 1 金华博翔园林建设有限公司 12.8 120 合格 邵颖孜 2 浙江卓美建设有限公司 13.47 120 合格 李伟伟 3 义乌市昌宏建设有限公司 12.6 120 合格 朱山花 4 浙江佳昇建设
采购结果
金华博翔园林建设有限公司
2025-06-19
兰溪街东侧路规划路[A3307310850007179002001]
有限公司 代理机构: 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼 地址:温州市机场大道5477号国大广场904室东首 联系人:吕工 联系人:方先生 电话:0579-89003112 电话:0579-82200083 标段(包)名称: 兰溪街东侧路规划路 标段(包)编号: A3307310850
采购结果
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-04-30
兰溪街东侧路规划路[A3307310850007179002001]
华金开城市建设投资集团有限公司 地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼 联系人:吕工 电话:0579-89003112 代理机构: 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 地址:温州市机场大道5477号国大广场904室东首 联系人:方先生 电话:0579-82200083 标段(包)名称: 兰溪街东侧路规划路 标段(包)编号:
采购结果
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-03-26
兰溪街东侧路规划路开标结果记录[A3307310850007179002001]
6,585,202.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 14 展望园林建设有限公司 6,632,088.00元 不低于国家相关验收的合格标准 15 金华博翔园林建设有限公司 6,596,546.00元 不低于国家相关验收的合格标准 16 金华宏途建设有限公司 6,631,663.00元 不低于国家相关验收的合格标准 17 浙江华创环境建设有限公司 6
采购结果
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-03-14
兰溪街东侧路规划路[A3307310850007179002001]
公司名称)须一致。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 金华博翔园林建设有限公司 6,596,546.00元 不低于国家相关验收的合格标准 邹贤锋 中华人民共和国二级建造师注册证书(浙2332023202314634) 符合要求条件 1 磐安县国耀建设有限公司
采购结果
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-03-12
兰溪街东侧路规划路开标结果记录[A3307310850007179002001]
3 金华市羚顺建设工程有限公司 0.00元 150天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 14 展望园林建设有限公司 0.00元 不低于国家相关验收的合格标准 15 金华博翔园林建设有限公司 0.00元 不低于国家相关验收的合格标准 16 金华宏途建设有限公司 0.00元 不低于国家相关验收的合格标准 17 浙江华创环境建设有限公司 0.00元 不低于国家相关验收的合
采购结果
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-03-12
兰溪街东侧路规划路[A3307310850007179002001]
2406-330751-04-01-923646 招标人: 名称:金华金开城市建设投资集团有限公司 代理机构: 名称:浙江金穗工程项目管理有限公司 地址:浙江省金华市婺城区新东方双语学校北门敏学路255号新东方培训楼7楼 地址:温州市机场大道5477号国大广场904室东首 联系人:吕工 联系人:方先生 电话:0579-89003112 电话:0579-822
采购公告
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-03-07
关于望海路北段道路新建工程开标记录[A3302810380024769001001]
51336 招标人: 名称:余姚市海际建设发展有限公司 地址:余姚市滨海新城中意宁波生态园兴滨路28号 联系人:王利栋 电话:15258149615 代理机构: 名称:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司 地址:浙江省余姚市梨洲街道新墅村堰下潭44号(住宅、自主申报) 联系人:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司 电话:13857441532 标段(包)名称: 望海路北
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-02-21
望海路北段道路新建工程中标候选人公示[A3302810380024769001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 金华博翔园林建设有限公司 8,686,052.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 胡钧 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-01-
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-02-20
兰溪街东侧路规划路[A3307310850007179002001]
用工程施工总承包叁级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)。3.2☑企业主要负责人(法定代表人、企业技术负责人、企业分管安全生产的副经理)A类证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件。3.3□自 / 年 / 月 / 日以来□承接/□完成过 / 业绩(仅适用于国家对投标人无资质要求的情形)。证明材料
采购公告
浙江金华
金华博翔园林建设有限公司
2025-02-19
望海路北段道路新建工程[A3302810380024769001001]
(包)名称: 望海路北段道路新建工程 标段(包)编号: A3302810380024769001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 金华博翔园林建设有限公司 0.00元 300天 胡钧 签约时间: 2025年02月19日 行政监督机构: 余姚市营商环境建设办公室 电话: 0574-62835206 合同备案意见: 已备案 信息来源:
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-02-19
望海路北段道路新建工程A3302810380024769001001
(包)名称: 望海路北段道路新建工程 标段(包)编号: A3302810380024769001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人: 金华博翔园林建设有限公司 0.00元 300天 胡钧 签约时间: 2025年02月19日 行政监督机构: 余姚市营商环境建设办公室 电话: 0574-62835206 合同备案意见: 已备案 信息来源:
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-02-19
望海路北段道路新建工程中标结果公告[A3302810380024769001001]
532 标段(包)名称: 望海路北段道路新建工程 标段(包)编号: A3302810380024769001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 金华博翔园林建设有限公司 8,686,052.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 胡钧 中标内容: 2025-01-20 16:41:00.0 行政监督机构: 余姚市营商环境建设办公室 电话:
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-02-18
望海路北段道路新建工程中标结果公告
人 余姚市海际建设发展有限公司 招标代理机构 宁波市宇丰工程管理咨询有限公司 标段名称 望海路北段道路新建工程 标段编号 A3302810380024769001001 中标单位 金华博翔园林建设有限公司 中标价(元) 8686052 工期(交货期) 300日历天 质量要求 达到现行国家质量验收评定标准 项目经理 胡钧 联系电话 其他 监督部门 余姚市营商环境建设办公室 地址 电话
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-21
望海路北段道路新建工程中标结果公告[A3302810380024769001001]
532 标段(包)名称: 望海路北段道路新建工程 标段(包)编号: A3302810380024769001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 金华博翔园林建设有限公司 8,686,052.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 胡钧 中标内容: 2025-01-20 16:41:00.0 行政监督机构: 余姚市营商环境建设办公室 电话:
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-21
望海路北段道路新建工程中标候选人公示
33202120233084 100.0 8686052元 300日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1 金华博翔园林建设有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 杭州铭阳达环保工程有限公司 未缴纳投标保证金 2 宁波益川环境建设有限公司 未缴纳投标保证金 3 宁波宁唯建设有限公司
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-14
望海路北段道路新建工程中标候选人公示[A3302810380024769001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 金华博翔园林建设有限公司 8,686,052.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 胡钧 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-01-
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-14
望海路北段道路新建工程中标候选人公示[A3302810380024769001001]
58149615 代理机构: 名称:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司 地址:浙江省余姚市梨洲街道新墅村堰下潭44号(住宅、自主申报) 联系人:宁波市宇丰工程管理咨询有限公司 电话:13857441532 标段(包)名称: 望海路北段道路新建工程 标段(包)编号: A3302810380024769001001 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-14
关于望海路北段道路新建工程开标记录[A3302810380024769001001]
有限公司 8,660,561.00元 300天 现行国家质量验收评定标准 473 宁波圣丰建筑有限公司 8,838,604.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 474 金华博翔园林建设有限公司 8,686,052.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 475 宁波沈缘建设有限公司 8,807,902.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 476 福建
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-14
关于望海路北段道路新建工程开标记录[A3302810380024769001001]
有限公司 8,660,561.00元 300天 现行国家质量验收评定标准 473 宁波圣丰建筑有限公司 8,838,604.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 474 金华博翔园林建设有限公司 8,686,052.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 475 宁波沈缘建设有限公司 8,807,902.00元 300天 达到现行国家质量验收评定标准 476 福建
采购结果
浙江宁波
金华博翔园林建设有限公司
2025-01-14
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!