望海路北段道路新建工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-01-14
发布于
浙江宁波
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

望海路北段道路新建工程中标候选人公示

工程名称 望海路北段道路新建工程 交易登记号 A33*开通会员可解锁*69001
招标人 余姚市海际建设发展有限公司 招标代理 宁波市宇丰工程管理咨询有限公司
招标控制价 *开通会员可解锁*.000元 开标时间 *开通会员可解锁*
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 金华博翔园林建设有限公司 胡钧、市政公用工程二级注册建造师、浙2332*开通会员可解锁* 100.0 *开通会员可解锁* 300日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
1 金华博翔园林建设有限公司 /
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 杭州铭阳达环保工程有限公司 未缴纳投标保证金
2 宁波益川环境建设有限公司 未缴纳投标保证金
3 宁波宁唯建设有限公司 未缴纳投标保证金
4 浙江民欣建设有限公司 未缴纳投标保证金
5 宁波铭盈建设有限公司 投标文件未按招标文件规定签字盖章
6 安徽瑞浩建筑工程有限公司 投标文件未按招标文件规定签字盖章
7 浙江振杭建设工程有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
8 嘉兴市恒德水利建设有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
9 杭州颂昊建设有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
10 丽水市鸿翔市政园林有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
11 浙江双盈建设有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
12 宁波金胜建设有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
13 浙江鑫远生态建设集团有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
14 浙江宏升交通建设有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
15 绍兴欣升建设有限公司 投标有效期未响应第二章“投保人须知”第3.3.1项规定
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会