江苏康道建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏康道建设工程有限公司
江苏康道建设工程有限公司
关注
成立时间:
2011年03月01日
邮箱:
248655587@qq.com
注册资本:
53000000元
电话:
1385114****
法定代表人:
韩欢弟
地址:
盐城市响水县浙江商贸城A1幢江苏灌河创客孵化园201室
网址:
--
中标业绩
中标项目
34
个
中标项目金额
6837.66
万
已合作采购单位
17
个
项目联系人
1
个
江苏康道建设工程有限公司
的相关信息
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段
关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:
江苏康道建设工程有限公司
中标价格:8328488.88 工期:180日历天 项目负责人:陈维丽 招标人:丰县顺河镇人民政府 代理机构:徐州晟和工程招标代理有限公司 2025年11月20日 附件:
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-11-20
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段
区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标结果公告 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段的中标人已经确定。现将中标结果公告如下: 中标人名称:安徽坤城建设工程有限公司 中标价格:62629
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-11-20
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人(第二次公示)
652.37 报价得分 99.98 99.98 99.95 项目负责人 王凯强 姜世刚 邢万里 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标单位 废标原因 1 中町建设有限公司 技术负责人未提供中级职称 2 河南优泽水利工程有限公司 安全员C证过期 3 四川晨沛建设工程有限公司 未提供资料员证书 4 山东瑞虎建筑工程有限公司 未提供资料员证书 5 日照
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-11-15
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人(第二次公示)
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
江苏康道建设工程有限公司
湖北桓德建设工程有限公司 盛发建设有限公司 投标报价(元) 8328488.88 8320516.96 8317940.48 报价得分 99.92 99.90 99.87 项目负
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-11-15
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
.37 报价得分 99.98 99.98 99.95 项目负责人 王凯强 姜世刚 邢万里 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 序号 投标单位 废标原因 1 中町建设有限公司 技术负责人未提供中级职称 2 江苏焱旺建设工程有限公司 质检员证书未体现注册单位,无有效期 3 中琦建设集团有限公司 资料员培训证书未体现注册单位。 4 河南优泽水利工程有限公司 安
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-30
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段中标候选人公示
8 日照水安建设集团有限公司 未提供资料员证书 9 四川金贝建设工程有限公司 未提供财务报告。 三、投标报价修正:无。 四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。 五、拟定中标人:
江苏康道建设工程有限公司
。 本评标结果公示期自2025年10月28日至2025年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-28
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下: 一、评标结果情况: 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称
江苏康道建设工程有限公司
湖北桓德建设工程有限公司 盛发建设有限公司 投标报价(元) 8328488.88 8320516.96 8317940.48 报价得分 99.92 99.90 99.87 项目负
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-28
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段
-a8ae-48ef0bd2f8ed 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 工程量清单表6水闸1.5m×1.2m:序号29数量为1,表7孙庄节制闸:序号31数量为1,表11孙庄新村北桥:序号7、8数量为0,序号31单位为m2,表18T300渠涵D型:序号顺延变动,表26D80过路管涵D型:序
采购公告
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-23
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段
002001002 854933ca-6e31-4193-8b62-09148ed044e2 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 工程量清单表1: 司花墙闸站序号14单位为m3,序号32数量为4,其余工程量清单不变。 附件:
采购公告
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-23
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段
招标公告-公告 其他 江苏 - 徐州市 - 丰县 基本信息 项目名称 丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目 省份/直辖市 江苏 地区 徐州市 - 丰县 所含内容 闸招标 正文 导出pdf 工程量清单表1: 司花墙闸站序号14单位为m3,序号32数量为4,其余工程量清单不变。 附件: 本公告地址:https://www.slzb.net/view
采购公告
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-23
丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段
白庙片高标准农田改造提升项目 省份/直辖市 江苏 地区 徐州市 - 丰县 所含内容 闸招标 正文 导出pdf 工程量清单表6 水闸 1.5m×1.2m:序号29数量为1,表7孙庄节制闸:序号31数量为1,表11孙庄新村北桥:序号7、8数量为0,序号31单位为m2,表18T300渠涵D型:序号顺延变动,表26D80过路管涵D型:序号3、4、5、6单位为m3,其
采购公告
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-10-23
1532.650176丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段
01004 7924ac7c-6d49-4572-ac9b-ead009daee4f 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 该项目由于项目注册时项目名称出现错误,现项目终止。后续会重新发布公告,敬请关注。 我们对此可能带来的不便表示歉意,并感谢大家的理解和支持。 特此公告 2025年9月30
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-30
1532.650176丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段
25年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段 该项目由于项目注册时项目名称出现错误,现项目终止。后续会重新发布公告,敬请关注。 我们对此可能带来的不便表示歉意,并感谢大家的理解和支持。 特此公告 2025年9月30日 附件: (网页内容由势在必得投标助手根据互联网公开信息综合生成,势在必得投标对内容的真实性不做任何承诺,亦不承担由此带来的任何
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-30
1532.650176丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段
01004 67b4b923-4f56-4843-a6d3-e1379ce8bbad 2099-12-12 23:59:59.0 招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 该项目由于项目注册时项目名称出现错误,现项目终止。后续会重新发布公告,敬请关注。 我们对此可能带来的不便表示歉意,并感谢大家的理解和支持。 特此公告 2025年9月30
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-30
1532.650176丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段
25年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段 该项目由于项目注册时项目名称出现错误,现项目终止。后续会重新发布公告,敬请关注。 我们对此可能带来的不便表示歉意,并感谢大家的理解和支持。 特此公告 2025年9月30日 附件: (网页内容由势在必得投标助手根据互联网公开信息综合生成,势在必得投标对内容的真实性不做任何承诺,亦不承担由此带来的任何
采购结果
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-30
1532.650176丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段
员需提供发布公告前三个月(不含当月)的由投标人缴纳的社会保险缴纳证明(须加盖社保部门印章或电子专用章); 10.失信被执行人惩戒执行《关于在公共资源交易领域的招标投标活动中建立对失信被执行人联合惩戒机制的实施意见》(苏信用办〔2018〕23号)。被各级政府信用管理部门公布的失信被执行人(包括自然人和单位),在失信记录解除前,不得参加本项目的招标投标活动(不同
采购公告
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-30
1532.650176丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)2标段
提供发布公告前三个月(不含当月)的由投标人缴纳的社会保险缴纳证明(须加盖社保部门印章或电子专用章); 10.失信被执行人惩戒执行《关于在公共资源交易领域的招标投标活动中建立对失信被执行人联合惩戒机制的实施意见》(苏信用办〔2018〕23号)。被各级政府信用管理部门公布的失信被执行人(包括自然人和单位),在失信记录解除前,不得参加本项目的招标投标活动(不同网站
采购公告
江苏徐州
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-30
新沂河海口控制工程办公楼维修改造(二次)项目 成交结果公告(二次公告)
工程有限公司 中标价:28.5万元 二、其他: 一、项目编号:BGLWX—磋商—20250801 二、项目名称:新沂河海口控制工程办公楼维修改造(二次) 三、成交信息 供应商名称:
江苏康道建设工程有限公司
供应商地址:盐城市响水县浙江商贸城A1幢江苏灌河创客孵化园201室 成交金额:人民币贰拾捌万伍仟元整( ¥285000.00元) 四、主要标的信息 工程类 名称:新沂河海口控制工
采购结果
江苏连云港
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-17
2025年江苏省临海农场土地复垦项目 中标结果公示
共和国招标投标法》等有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规 定,2025年江苏省临海农场土地复垦项目评标工作已经结束,中标候选人公示已结束。现将 中标结果公示如下: 中标候选人:
江苏康道建设工程有限公司
中标价:396921.47元 工 期:365日历天 项目负责人:刘成玉 证书编号:苏 232101001377 此公示。 招标代理人:江苏农垦工程项目建设管理有限公司 2025年
采购结果
江苏南京
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-09
盐城市财政局 合同公告 响水县黄圩镇农产品冷链仓储项目土建工程
目名称:响水县黄圩镇农产品冷链仓储项目土建工程 五、合同主体 采购人(甲方):响水县黄圩镇人民政府 地址:响水县黄圩镇府前路一号 联系方式:18936291009 供应商(乙方):
江苏康道建设工程有限公司
地址:盐城市响水县浙江商贸城A1幢江苏灌河创客孵化园201室 联系方式:13851142010 六、合同主要信息 主要标的信息:响水县黄圩镇农产品冷链仓储项目土建工程响水县黄圩镇
采购结果
江苏盐城
江苏康道建设工程有限公司
2025-09-05
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
新型建筑材料
喷嘴
锂电池
居家养老服务
执法执勤车
空调滤清器
餐桌布艺
电锅炉
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交