丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
江苏徐州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

002001003 577f71c6-d858-4776-bb41-dccd9d60b300 *开通会员可解锁* 00:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:

存证哈希值:

区块高度:

丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段中标候选人公示

丰县2025年顺河镇白庙片高标准农田改造提升项目(超长期国债)1标段的评标工作已经结束,根据招投标相关法律法规及招标文件条款规定,现将本标段中标候选人公示如下:

一、评标结果情况:

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

江苏康道建设工程有限公司

湖北桓德建设工程有限公司

盛发建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

8320516.96

8317940.48

报价得分

99.92

99.90

99.87

项目负责人

陈维丽

姜世刚

赵宛

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

投标单位

废标原因

1

泰安市泰山灌浆有限公司

业绩中标公告网页截图无网址

2

中町建设有限公司

技术负责人无职称证

3

江苏丰汇建设工程有限公司

业绩中标公告网页截图无网址

4

中琦建设集团有限公司

资料员证书不符合招标文件要求(不能证明在本企业注册)

5

嘉祥县惠农建设有限公司

未提供工程量清单。

6

四川晨沛建设工程有限公司

未提供资料员证书

7

山东瑞虎建筑工程有限公司

无资料员证书

8

深圳市泓毅建设集团有限公司

质检员、资料员证书不符合招标文件要求(不能证明在本企业注册)

9

江苏晟哲建筑工程有限公司

3.0m有路基水泥路超限价

10

日照水安建设集团有限公司

无资料员证书

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:江苏康道建设工程有限公司。

本评标结果公示期自*开通会员可解锁**开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

丰县顺河镇人民政府

徐州晟和工程招标代理有限公司

*开通会员可解锁*

附件:

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会