温州柯迈建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
温州柯迈建设有限公司
温州柯迈建设有限公司
关注
成立时间:
2016年12月15日
邮箱:
269635727@qq.com
注册资本:
10880000元
电话:
1348678****
法定代表人:
江旭莉
地址:
浙江省温州市洞头区北岙街道溢香路88号B幢502-45室(仅限办公使用)
网址:
--
中标业绩
中标项目
16
个
中标项目金额
3876.89
万
已合作采购单位
13
个
项目联系人
0
个
温州柯迈建设有限公司
的相关信息
【候选公示】永嘉县黄田小学食堂改造项目
设有限公司、瑞安市万泽建筑工程有限公司、浙江邦竣建设有限公司、温州睿鹰建设工程有限公司、浙江瑞尚建设有限公司、瑞境建工集团有限公司、浙江起扬建设有限公司、浙江建科建设集团有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、旭湖(浙江)建设有限公司、浙江景达建设有限公司、深圳市科建建设集团有限公司、浙江骏恒建设有限公司、永嘉县中正建设有限公司、丽水荣昌园林建设有限公司、浙江明荣建设有限公司、绍兴一鹿
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-09-04
永嘉县黄田小学食堂改造项目
gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:400998000
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-08-27
【候选公示】永嘉县保安服务有限公司装修项目
设有限公司、温州市瓯润建设工程有限公司、绍兴一坤建设有限公司、杭州富阳君杰建设有限公司、浙江明荣建设有限公司、泰荣建设有限公司、温州丰成建设集团有限公司、温州中和装饰工程有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、旭湖(浙江)建设有限公司、温州中盛达市政工程有限公司、浙江格欧装饰有限公司、浙江筑瓯建筑有限公司、浙江铭固建设工程有限公司、台州东鹏建设有限公司、浙江浩宸建设有限公司、浙江鼎阳建
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-29
[南浔区]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-文旅大厦北侧绿化整治提升项目
购方式:公开发包 项目所在区域:南浔区 分包编号 分包名称 成交单位 成交价格 hzgq202507001-1 南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-文旅大厦北侧绿化整治提升项目
温州柯迈建设有限公司
1049997元 公告发布时间:2025年7月29日 公告结束时间:2025年7月29日 发布媒体:本次成交结果公告在湖州市绿色采购服务平台(http://www.hzlscgf
采购结果
浙江湖州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-29
[南浔区]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-文旅大厦北侧绿化整治提升项目中标候选人公示
5年7月25日9时00分 评审时间:2025年7月25日9时30分 排名 推荐承包候选人 竞包报价(万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目 负责人 项目负责人证书名称及编号 1
温州柯迈建设有限公司
104.9997 合格 90 陈锦锦 中级工程师(园林绿化专业)、鲁211700036711294 2 杭州文庆建设工程有限公司 105.0100 合格 90 段芳芳 中级工程师
采购结果
浙江湖州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-25
【候选公示】永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
浩宸建设有限公司、浙江今诂建设有限公司、瑞境建工集团有限公司、浙江明荣建设有限公司、湖北中桓建设有限公司、绍兴众顺建设有限公司、浙江苍豪建筑装饰工程有限公司、绍兴远圣建设有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、浙江瑞昇建设有限公司、浙江壹腾建设有限公司、杭州富淳建设有限公司、浙江衢州恒程建设有限公司、绍兴万鹤建设有限公司、浙江聚凯建设有限公司、浙江乾行建设有限公司、浙江枫迪建设有限公司
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-24
永嘉县保安服务有限公司装修项目
额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000 6.2本工程发包文件的质疑、澄清、修改、补充等内容在永嘉县限额以下工程交易网htt
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-21
【候选公示】永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
嘉县中正建设有限公司、浙江新鹏建设有限公司、浙江骏强建设有限公司、浙江宝翔建设有限公司、浙江坤达建筑工程有限公司、嘉兴宏禾建设有限公司、浙江景达建设有限公司、丽水乾江建设有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、台州丰和园林景观工程有限公司、东阳麦尔建设有限公司、温州市兴工建设有限公司、浙江煜鼎建设有限公司、台州金筑建设有限公司、温州千涵环境治理有限公司、温州瑞云建设有限公司、温州晟烨建
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-17
洞头区保障性租赁住房改造提升工程-海润家园、文汇雅苑中标候选人公示
25年07月17日15:00分 4、定标地点:温州市洞头区政务服务中心 5、定标方法:直接票决定标法 6、定标理由:经定标委员会直接票决定标后,确定得票最多的中标候选人为中标人。 7、定标结果:经定标委员会定标,最终确定本项目的中标人为:笙箫建设有限公司(项目负责人:李雪真,投标报价:4072333元)。现根据相关法律法规等文件规定予以公示,公示期为三个工作
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-17
[南浔区][正在投标]南浔区便民路区块有机更新项目(一期)-文旅大厦北侧绿化整治提升项目
求:/ 4. 发包文件的获取 4.1用户可通过发包公告中附件下载获取发包文件进行查看咨询; 4.2 CA锁办理:电话4000878198,http://www.hzlscgfw.cn/xzzx/20220505/a59accbb-5de7-4e4e-b7b8-e6c1166375ea.html 5. 竞包文件的递交 5.1 竞包文件递交的截止时间(竞包截止时
采购公告
浙江湖州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-17
【候选公示】永嘉县瓯北第一幼儿园教学楼危旧房及厨房改造工程
圆建设工程有限公司、温州万两金建设有限公司、温州金茂建设有限公司、浙江新鹏建设有限公司、福建馨江建设有限公司、福建地利建设有限公司、福建玄锐建设有限公司、金工建设集团股份有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、浙江展江工程建设有限公司、浙江长夏建设有限公司、温州星航路建设工程有限公司、温州益泰建设工程有限公司、深圳市科建建设集团有限公司、浙江骏强建设有限公司、鑫海建工集团有限公司、浙江
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-16
永嘉县瓯北第一小学二期扩建工程——1#楼艺术功能室、连廊、门厅雨棚装修工程
公共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/hui
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-16
洞头区保障性租赁住房改造提升工程-海润家园、文汇雅苑中标候选人公示
艺术装饰工程有限公司、温州市天马建筑装潢有限公司、温州亿珈建设工程有限公司、浙江华锦建筑装饰设计有限公司、温州中泽建筑装饰有限公司、温州东方装璜工程有限公司、浙江立鹏建设有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、浙江青川装饰集团有限公司、温州信盛建设工程有限公司、温州迦航建设有限公司、浙江臻宸建设有限公司、亚迎建设(浙江)有限公司、浙江兰石建设有限公司、温州锦瑞建设有限公司、浙江申邦建设
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-11
永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiy
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-09
浙江省平阳中学凤山书院新建工程中标候选人公示
021202307101 浙建安B(2021)3390824 建筑工程施工总承包贰级 中标候选人:见附件 否决投标原因及依据 序号 投标人名称 存在问题 不符合评标办法的条款 1
温州柯迈建设有限公司
建设工程施工投标文件与投标文件商务标封面法人未签字或盖章 根据招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形(2)初步评审内容①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-09
永嘉县瓯北第一幼儿园教学楼危旧房及厨房改造工程
641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:4009980000。 6.2本工程发包文件的质疑、澄
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-08
永嘉县瓯北第一幼儿园教学楼危旧房及厨房改造工程招标公告
操作提示: 用户名: 密 码:
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-08
【候选公示】永嘉县桥下镇中心幼儿园梅岙园区改造工程
浙江汇升建设有限公司、温州金顺建设有限公司、温州浩晨建设有限公司、浙江大江大河建设有限公司、浙江呈达建设有限公司、浙江景达建设有限公司、温州金豪建设有限公司、浙江坤荣建筑有限公司、
温州柯迈建设有限公司
、温州益泰建设工程有限公司、浙江金棕榈建设有限公司、温州千筱建设有限公司、温州信盛建设工程有限公司、浙江正腾建设有限公司、浙江三门鑫江建设有限公司、福建中煌建设有限公司、杭州双奕建
采购结果
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-07-03
永嘉县桥下镇中心幼儿园梅岙园区改造工程
事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregis
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-06-25
洞头区保障性租赁住房改造提升工程-海润家园、文汇雅苑
程总承包项目中的施工负责人)的,不得以拟派项目负责人的身份参加本次投标; (三)其他: 3.9投标人及其拟派项目负责人未被列入建筑市场严重失信名单(以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.10投标人及其拟派项目负责人自 2022 年 1 月 1 日起至投标截止日止无行贿犯罪记录
采购公告
浙江温州
温州柯迈建设有限公司
2025-06-06
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
生活物资
关节镜
丹红注射液
标语
传感器电缆
不锈钢防护栏
药品招标
前置放大器
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交