温州金顺建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
温州金顺建设有限公司
温州金顺建设有限公司
关注
成立时间:
2018年03月21日
邮箱:
3354504649@qq.com
注册资本:
20280000元
电话:
1781681****
法定代表人:
孟世民
地址:
浙江省温州市文成县大峃镇城东大道财富中心1幢2204号(仅限办公使用)
网址:
--
中标业绩
中标项目
35
个
中标项目金额
4427.4
万
已合作采购单位
38
个
项目联系人
1
个
温州金顺建设有限公司
的相关信息
中国银行股份有限公司温州市分行关于“文成县支行全辖房产零星修缮”的采购结果公告
文成县支行全辖房产零星修缮 房产零星修缮 竞争性谈判 温州昌达建设有限公司 / 170000.00元(含税,2年) 公示期限:公示期为三个工作日,从公示之日起计算。供应商或者其他利害关系人对采购结果有异议的,应当在公示期间先向采购人提出异议。供应商或者其他利害关系人认为采购活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-09-10
【候选公示】永嘉县黄田小学食堂改造项目
政工程有限公司、浙江润泰建设有限公司、浙江云澜建设有限公司、温州锦嘉建设有限公司、温州瑞云建设有限公司、台州市金合市政工程有限公司、亚迎建设(浙江)有限公司、浙江玖润建设有限公司、
温州金顺建设有限公司
、温州宸鸿建设有限公司、温州艺源建设有限公司、浙江天桂建设有限公司、安徽顺泽建筑工程有限公司、浙江新路建设有限公司、浙江同鑫建设有限公司、浙江卓美建设有限公司、温州澳成建筑装饰有限
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-09-04
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目[A3303010410006372001001]
市第十三中学改造提升工程配套建设项目 标段(包)编号: A3303010410006372001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
温州金顺建设有限公司
2,249,709.00元 张良兵 签约时间: 2025年08月06日 行政监督机构: 龙港市自然资源与规划建设局 电话: 0577-59902554 合同备案意见: 无 来源平
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-09-01
永嘉县黄田小学食堂改造项目
gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregister/register)注册,平台技术支持电话:400998000
采购公告
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-08-27
中国银行股份有限公司温州市分行关于“文成县支行全辖房产零星修缮”的采购结果公告
以竞争性谈判方式进行采购,最后确定此次成交结果如下: 项目名称 采购内容 采购方式 中选供应商 合同约定的采购数量 采购价格 文成县支行全辖房产零星修缮 房产零星修缮 竞争性谈判
温州金顺建设有限公司
/ 170000.00元(含税,2年) 公示期限:公示期为三个工作日,从公示之日起计算。供应商或者其他利害关系人对采购结果有异议的,应当在公示期间先向采购人提出异议。供应商或者其
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-08-14
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目[A3303010410006372001001]
名称: 龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目 标段(包)编号: A3303010410006372001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
温州金顺建设有限公司
2,249,709.00元 合格 张良兵 中标内容: 智能化、室外配电、室外设备、厨房水电等施工图范围内的全部工程,具体详见工程预算书及施工图纸 行政监督机构: 龙港市自然资源与
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-08-05
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目
38753562 技术分 资信分 其他分 商务分 合计 温州宏格建设有限公司 0.0 / / 99.98 99.98 温州市华都建设有限公司 0.0 / / 99.9 99.9
温州金顺建设有限公司
0.0 / / 99.99 99.99 单位-评分-专家编号 81957944 技术分 资信分 其他分 商务分 合计 温州宏格建设有限公司 0.0 / / 99.98 99.98
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-08-05
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目中标候选人公示[A3303010410006372001001]
资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
温州金顺建设有限公司
2,249,709.00元 无 无 序号 被否决的投标人 否决原因 1 其他招标文件约定应公示的内容: 公示起止日期: 2025-07-23至2025-07-28 提出异议的渠道
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-07-23
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目中标候选人公示
认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 序号 第一中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 质量 1
温州金顺建设有限公司
2249709 张良兵 40日历天 合格 否决投标原因及依据: 序号 投标人名称 存在原因 不符合评标办法的条款 1 浙江爱建工程建设有限公司 投标报价高于招标文件规定的最高投标
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-07-23
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目开标记录[A3303010410006372001001]
交易网 136 浙江天慕建设有限公司 2,336,458.00元 见温州市公共资源交易网 137 浙江佳昇建设有限公司 2,285,644.00元 见温州市公共资源交易网 138
温州金顺建设有限公司
2,249,709.00元 见温州市公共资源交易网 139 温州市瓯润建设工程有限公司 2,258,530.00元 见温州市公共资源交易网 140 浙江鼎之源建设工程有限公司 2
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-07-22
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目开标记录
开标记录 来源:https://ggzyjy-e.wenzhou.gov.cn:8443/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?infoguid=b89ae895-d4ae-4804-bd5e-e07916957509&categoryNum=开标情况 编号:A330301041000637200100
采购结果
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-07-22
【候选公示】永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
建设有限公司、杭州勇驰建设有限公司、温州丰成建设集团有限公司、浙江勇创建设工程有限公司、杭州昊拓建设有限公司、温州汇豪园林建设有限公司、万邦建工集团有限公司、浙江登科建设有限公司、
温州金顺建设有限公司
、浙江云澜建设有限公司、文成县登丰建筑装饰工程有限公司、浙江海宏建筑工程有限公司、浙江达千建设有限公司、浙江睿可市政工程有限公司、杭州运祥建设有限公司、浙江中卓建设有限公司、浙江金
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-07-17
永嘉县职业中学八栋、九栋宿舍楼卫生间及内墙面改造修缮工程
共资源交易网“办事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiy
采购公告
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-07-09
【候选公示】永嘉县桥下镇中心幼儿园梅岙园区改造工程
信息工程有限公司、浙江钜润建设有限公司、杭州宏浦建设有限公司、浙江新世界装饰有限公司、湖州金水建设工程有限公司、台州市路汇建设有限公司、温州宸鸿建设有限公司、浙江汇升建设有限公司、
温州金顺建设有限公司
、温州浩晨建设有限公司、浙江大江大河建设有限公司、浙江呈达建设有限公司、浙江景达建设有限公司、温州金豪建设有限公司、浙江坤荣建筑有限公司、温州柯迈建设有限公司、温州益泰建设工程有限
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-07-03
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目[A3303010410006372001001]
等施工图范围内的全部工程,具体详见工程预算书及施工图纸。 招标规模: 智能化、室外配电、室外设备、厨房水电等施工图范围内的全部工程。 标段(包)划分: 无 标段(包)名称: 龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目 标段(包)编号: A3303010410006372001001 标段(包)招标估算金额: 2,817,949.00元 资金来源: 财政 投标人
采购公告
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-06-26
龙港市第十三中学改造提升工程配套建设项目
以全国建筑市场监管公共服务平台黑名单记录、失信联合惩戒记录和浙江省建筑市场监管公共服务系统严重失信名单的信息为准); 3.10投标人及其拟派项目负责人自 2022 年 1 月 1 日起至投标截止日止无行贿犯罪记录; 3.11投标人及其拟派项目负责人投标截止日未被列入失信被执行人名单; 3.12投标人及其拟派项目负责人未被市场监督管理机关在全国企业信用信息公示
采购公告
辽宁葫芦岛
温州金顺建设有限公司
2025-06-26
永嘉县桥下镇中心幼儿园梅岙园区改造工程
事指南”网址https://ggzyjy-eweb.wenzhou.gov.cn/col/col1229641170/index.html)。未在永嘉县限额以下工程交易网注册的的竞包人,请在永嘉限额以下工程交易网企业主体注册页面(http://122.228.219.40/TPBidder/huiyuaninfomis2/pages/huiyuanregis
采购公告
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-06-25
文成县铜铃山镇下垟共富工坊工程[A3303010410004876001001]
称: 文成县铜铃山镇下垟共富工坊工程 标段(包)编号: A3303010410004876001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
温州金顺建设有限公司
5,466,387.00元 叶圣义 签约时间: 2025年01月10日 行政监督机构: 文成县发展和改革局 电话: 0577-59005055 合同备案意见: 无 信息来源: 文
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2025-01-10
珊溪坑游步道改造提升工程合同公告
-30 四、项目名称:珊溪坑游步道改造提升工程 五、合同主体 采购人(甲方):文成县珊溪镇人民政府 地 址:文成县珊溪镇人民政府 联系方式:17815779132 供应商(乙方):
温州金顺建设有限公司
地 址:大峃镇环城路环南公寓1号楼3单元501室 联系方式:13868681171 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:珊溪坑游步道改造提升工程 数量:1.00
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2024-12-27
珊溪坑游步道改造提升工程合同
5779132 采购代理机构: 名称:浙江品信工程项目管理有限公司 地址:工兴路90号 联系人:张良杰 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11NB0X9284902024113401 供应商名称:
温州金顺建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:温州市文成县财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省温州市文成县 接收时间: 2024-12-27
采购结果
浙江温州
温州金顺建设有限公司
2024-12-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
招标项目
家具
轨道车辆
标签贴纸
不锈钢压力表
课程表
按动笔芯
园林工程施工
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交