浙江齐烽建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江齐烽建设有限公司
浙江齐烽建设有限公司
关注
成立时间:
2013年04月11日
邮箱:
346333710@qq.com
注册资本:
51880000元
电话:
0575-8070****
法定代表人:
钟飞龙
地址:
浙江省绍兴市诸暨市璜山镇姚王村
网址:
--
中标业绩
中标项目
40
个
中标项目金额
4189.08
万
已合作采购单位
25
个
项目联系人
4
个
浙江齐烽建设有限公司
的相关信息
南昌局集团公司福州车辆段福州客整所整备楼健身中心整治项目公开招标中标公告
健身中心整治项目中标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息: 项目名称 中标人 中标含税价(元) 福州客整所整备楼健身中心整治项目
浙江齐烽建设有限公司
降造率2.80%,278181.54元,税率9% 二、联系方式 招标人:中国铁路南昌局集团有限公司福州车辆段 详细地址:福州市晋安区西凤路2号 联系人:王工 联系电话:0591-
采购结果
江西南昌
浙江齐烽建设有限公司
2025-11-08
南昌局集团公司福州车辆段福州客整所整备楼健身中心整治项目公开招标中标候选人公示
身中心整治项目(招标编号:CLX2025FZCLD021),于2025年11月04日完成了该项目的评标。现将该项目推荐的中标候选人公示如下: 1 第一中标候选人 含税投标价及税率
浙江齐烽建设有限公司
降造率2.80%,278181.54元,税率9% 公示期为2025年11月05日至2025年11月07日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为招标结果
采购结果
江西南昌
浙江齐烽建设有限公司
2025-11-04
世创工程咨询(诸暨)有限公司关于诸暨市祥生府A、B两区维修改造工程的废标公告
工程 三、 采购项目编号:世创咨询2025-09-25 四、 废标理由:经采购人审查,中标单位的相关证书过期,本次采购中标结果作废,请各潜在投标供应商继续关注后续公告 五、 联系方式 1、采购代理机构名称: 世创工程咨询(诸暨)有限公司 联系人: 方工 联系电话: 13757556929 地址:诸暨市暨阳街道安康路15-1号二楼 2、采购人名称: 祥生府小区
采购结果
浙江绍兴
浙江齐烽建设有限公司
2025-10-14
世创工程咨询(诸暨)有限公司关于诸暨市祥生府A、B两区维修改造工程的中标公示
六、采购公告发布日期:2025年09月25日 七、定标/成交日期:2025年10月09日 八、中标/成交结果: 标项名称 中标供应商 中标金额 诸暨市祥生府A、B两区维修改造工程
浙江齐烽建设有限公司
4221127.00元 九、评审小组成员名单:何洒露、陈燕平、许轲炯、方迪斌、阮桃丽 十、采购人与采购代理机构联系方式: 1.采购人名称:祥生府小区业主委员会 联系人:周主任 工
采购结果
浙江绍兴
浙江齐烽建设有限公司
2025-10-09
厦门北站商业点位消防整治成交公告
厦门北站商业点位消防整治成交公告 6分钟前 招标结果-成交 福建 - 厦门市 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 采购单位 厦门北站 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.119bid.com/view/804/qPW3hJkBJ4i9JSOwFxCx.html 公告原网站链接
采购结果
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-26
厦门北站商业点位消防整治成交公告
厦门北站商业点位消防整治成交公告 发布时间:2025-09-26 14:30:00 招标编号:CLX2025NTSLGS006 中标通知书
浙江齐烽建设有限公司
: 我单位的厦门北站商业点位消防整改现确定贵单位中标。 江西南铁商务旅行服务有限公司
采购结果
江西南昌
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-26
厦门北站商业点位消防整治成交候选人公示
3:50:00 招标编号:CLX2025NTSLGS006 厦门北站商业点位消防整治(项目编号:CLX2025NTSLGS006)现将该项目推荐的成交候选人公示如下: 成交候选人:
浙江齐烽建设有限公司
公示期为2025年9月22日至2025年9月24日。在公示期间,报价人和其他利害关系人如对公示结果有异议,或认为采购结果不符合国家法律法规或中国国家铁路集团有限公司管理规定行为的
采购结果
江西南昌
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-21
厦门北站商业点位消防整治成交候选人公示
厦门北站商业点位消防整治成交候选人公示 4分钟前 招标结果-中标 福建 - 厦门市 基本信息 省份/直辖市 福建 地区 厦门市 采购单位 厦门北站 正文 导出pdf 本公告地址:https://www.119bid.com/view/804/sfLTapkBJ4i9JSOwDEvq.html 公告原网站链接
采购结果
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-21
厦门北站商业点位消防整治采购公告
理)。 6.报价文件的递交 6.1 报价文件递交的截止时间(报价截止时间)为2025年9月19日 9:00,报价人应在截止时间前将报价文件快递至采购人指定地址。 收件地址:南昌市青云谱区解放西路明珠广场H座26楼。 收件人:支军 手机号:13970009309 6.2 逾期送达的报价文件,采购人将予以拒收。 6.3 快递封面必须标注项目名称。 7.发布公告的
采购公告
江西南昌
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-15
临海市中等职业技术学校实训场地改造工程合同公告[ZJJJ-202517]
水电工程;实训大楼场室改造面积3901.66平方米,内容包括实训楼1-6层的翻新改造等以及相关水电工程。 二、合同签订信息 采购人(甲方):临海市中等职业技术学校 中标人(乙方):
浙江齐烽建设有限公司
合同价:830000.0000元 合同期:90日历天。 合同签订时间:2025-08-19 三、联系方式 采购人:临海市中等职业技术学校 联系电话: 0576-89115859
采购结果
浙江台州
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-10
临海市中等职业技术学校实训场地改造工程合同
0576-89115859 采购代理机构: 名称:建经投资咨询有限公司 地址:台州市温岭市 联系人:建经分公司2 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N47266022620258401 供应商名称:
浙江齐烽建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:临海市财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省台州市临海市 接收时间: 2025-09-02
采购结果
浙江台州
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-02
临海市中等职业技术学校实训场地改造工程合同公告
五、合同主体 采购人(甲方):临海市中等职业技术学校 地 址:浙江省 台州市 临海市大洋西路305号临海市中等职业技术学校 联系方式:0576-89115859 供应商(乙方):
浙江齐烽建设有限公司
地 址:浙江省绍兴市诸暨市璜山镇姚王村 联系方式:13676876327 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:临海市中等职业技术学校实训场地改造工程 数量:1.0
采购结果
浙江台州
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-02
临海市中等职业技术学校实训场地改造工程合同
临海市中等职业技术学校实训场地改造工程合同 信息来源:台州市公共资源交易网 采购人名称 临海市中等职业技术学校 中标(成交)供应商名称
浙江齐烽建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-09-02 09:36:19
采购结果
浙江台州
浙江齐烽建设有限公司
2025-09-02
2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目合同
中科标禾工程项目管理有限公司 地址:锦江区静沙南路29号沙河壹号二期7栋28楼2801-2808号 联系人:赵萱 电话:非委托采购不显示 合同编号: 11N00261129420255001 供应商名称:
浙江齐烽建设有限公司
同级政府采购监督管理部门: 名称:东阳市财政局 电话:暂无联系方式 信息来源: 浙江省金华市东阳市 接收时间: 2025-08-25
采购结果
浙江金华
浙江齐烽建设有限公司
2025-08-25
2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目合同
2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目合同 招标采购投标服务平台 金华市公共资源交易网 浙江 2025年8月25日 打印公告 采购人名称 东阳市六石街道办事处 中标(成交)供应商名称
浙江齐烽建设有限公司
合同金额 0元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-08-25 09:28:01
采购结果
浙江金华
浙江齐烽建设有限公司
2025-08-25
2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目合同公告
025年东阳市六石街道高标准农田建设项目 五、合同主体 采购人(甲方):东阳市六石街道办事处 地 址:东阳市六石街道湖心塘综合楼 联系方式:15925949135 供应商(乙方):
浙江齐烽建设有限公司
地 址:浙江省绍兴市诸暨市璜山镇姚王村 联系方式:13676876327 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目 数量:1
采购结果
浙江金华
浙江齐烽建设有限公司
2025-08-25
2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目合同
2025年东阳市六石街道高标准农田建设项目 省份/直辖市 浙江 地区 金华市 - 东阳市 采购单位 东阳市六石街道办事处 联系方式 严呈潜 所含内容 农田招标 成交信息 成交单位
浙江齐烽建设有限公司
成交金额 见正文 正文 导出pdf 采购项目: 2025年东阳市六石街道高标准 农田建设 项目 项目编号: ZKBHZFCG2025-CS-004 采购人: 名称: 东阳市六石街
采购结果
浙江金华
浙江齐烽建设有限公司
2025-08-25
南昌局集团公司福州车辆段检修库东头站场地面整治公开招标中标公告
中标候选人公示已结束,按招标文件规定招标人已确定中标人,现将中标公告如下: 一、中标人信息: 项目名称 中标人 含税投标报价(元) 降造率及税率 福州车辆段检修库东头站场地面整治
浙江齐烽建设有限公司
527131.59元; 降造率3.6%;税率9% 二、联系方式 招标人:中国铁路南昌局集团有限公司福州车辆段 地址:福州市晋安区西凤路2号 联系人:王工 电话:132850227
采购结果
福建福州
浙江齐烽建设有限公司
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
双面胶
工业废水处理
笔
分布式光伏发电站
养生保健
连翘
大金空调
活动租车
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交