世创工程咨询(诸暨)有限公司关于诸暨市祥生府A、B两区维修改造工程的废标公告
终止/废流
发布时间:
2025-10-14
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

一、 采购人名称:祥生府小区业主委员会

二、 采购项目名称:诸暨市祥生府A、B两区维修改造工程

三、 采购项目编号:世创咨询*开通会员可解锁*

四、 废标理由:经采购人审查,中标单位的相关证书过期,本次采购中标结果作废,请各潜在投标供应商继续关注后续公告

五、 联系方式

1、采购代理机构名称: 世创工程咨询(诸暨)有限公司

联系人: 方工

联系电话: *开通会员可解锁*

地址:诸暨市暨阳街道安康路15-1号二楼

2、采购人名称: 祥生府小区业主委员会

联系人: 周主任

联系电话: *开通会员可解锁*

地址:诸暨市祥生府小区

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会