淮安东淮建设工程有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
淮安东淮建设工程有限公司
淮安东淮建设工程有限公司
关注
成立时间:
2013年08月06日
邮箱:
24519558@qq.com
注册资本:
36050000元
电话:
1505138****
法定代表人:
韩苏华
地址:
淮安经济技术开发区汕头路18号钵池乡政府院内1334室
网址:
--
中标业绩
中标项目
29
个
中标项目金额
2828.46
万
已合作采购单位
22
个
项目联系人
0
个
淮安东淮建设工程有限公司
的相关信息
广洋湖镇桥头村易家服务中心功能室改造项目中标结果公示
件的规定,宝应县广洋湖镇人民政府(招标人的名称)的广洋湖镇桥头村易家服务中心功能室改造项目(招标项目名称)的评标工作已经结束,中标人已经确定,现将中标结果公示如下: 中标单位名称:
淮安东淮建设工程有限公司
中标价:7.33万元 中标工期:20日历天 中标质量标准:合格 中标项目经理:葛妍 自本中标结果公示之日起2个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 招标人:宝
采购结果
江苏扬州
淮安东淮建设工程有限公司
2025-11-03
广洋湖镇桥头村易家服务中心功能室改造项目招标公告
.cn)和“信用江苏”(www.jscredit.gov.cn)列为失信被执行人的;①实行资格预审的,在资格审查委员会进行资格审查时,正被列为失信被执行人的资格审查申请人的资格审查结果为不合格;②在评标阶段,投标人正被列为失信被执行人的,评标委员会不得荐该投标人为中标候选人;③在中标候选人公示至发出中标结果通知书的期间,公示的中标候选人正被列为失信被执行人的
采购公告
江苏扬州
淮安东淮建设工程有限公司
2025-10-27
南通宝华海产品养殖有限公司养殖池塘标准化改造项目-核心区南河道改造中标结果公告
修装饰*级专业承包市政公用环保工程*级专业承包市政公用城市及道路照明工程*级专业承包房屋建筑地基与基础工程*级 法定代表人: 韩苏华 中标项目经理姓名: 张晓建 项目经理资质证书编号: 苏************ 公告日期: ****-**-** *************养殖池塘标准化改造项目. 招标人名称: ************* 标段编号: ***
采购结果
江苏南通
淮安东淮建设工程有限公司
2025-09-27
南通宝华海产品养殖有限公司养殖池塘标准化改造项目-核心区南河道改造
项目-核心区南河道改造 工程地点: 如东县苴镇街道 项目类型: 施工 建筑面积: / 中标质量标准: 合格 中标价: 953664.87元 中标工期: 52日历天 中标单位名称:
淮安东淮建设工程有限公司
中标单位资质证书编号: D232047649 中标人资质/等级: 施工总承包房屋建筑不分专业二级;施工总承包市政公用不分专业二级;施工总承包水利水电不分专业二级;专业承包房屋建筑
采购结果
江苏南通
淮安东淮建设工程有限公司
2025-09-23
南通宝华海产品养殖有限公司养殖池塘标准化改造项目-核心区南河道改造中标候选人公示
0 98.01 98.01 14 河南赞然建筑工程有限公司 982620.98 93.42 93.42 15 河南颍淮建工有限公司 992767.55 91.8 91.80 16
淮安东淮建设工程有限公司
953664.87 98.03 98.03 17 百鲸建设集团有限公司 989705.00 92.29 92.29 18 盐城健群建业工程有限公司 953905.93 97.99
采购结果
江苏南通
淮安东淮建设工程有限公司
2025-09-18
南通宝华海产品养殖有限公司养殖池塘标准化改造项目-核心区南河道改造招标文件
造招标文件 递交时间:2025-09-08 16:47信息来源:南通市电子交易平台 文件编号 投标资格 投标文件递交截止时间 投标有效期 90天 投标文件递交方法 投标保证金缴纳方式 其他 投标保证金金额 12,000元 人民币 控制价(最高限价) 0元 人民币 评标办法 3 开标时间 开标地点 开标方式 资格审查方式 答疑澄清时间 是否延期 延期后开标时间
采购公告
江苏南通
淮安东淮建设工程有限公司
2025-09-08
柳堡镇清元村集体小型工程成交结果公示_公告栏
项目编号:321023103N25080001 宝应县农村产权交易(服务)中心受柳堡镇清元村股份经济合作社的委托,就组织公开交易,现将本次交易结果公示如下: 第一中标人:
淮安东淮建设工程有限公司
,成交价为:124.91元/平方(含税金)。 工程期限:确定受让方后5日内进场,工期30天竣工(遇雨顺延)。 项目经理: 韩武校 公示时间:2025.9.8--20
采购结果
甘肃甘南
淮安东淮建设工程有限公司
2025-09-08
启东市北新镇邦道村横河保塌和宅陇整治工程中标结果公告
北新镇邦道村 中标内容: 工程-工程施工-水利工程-水土保持 建筑面积: 0.0平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 2378038.28元 中标工期: 120 中标单位名称:
淮安东淮建设工程有限公司
中标单位资质证书编号: D232047649 中标人资质/等级: 施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 法定代表人: 韩苏华 中标项目经理姓名: 曹驹 项目经理资质证书编号
采购结果
江苏南通
淮安东淮建设工程有限公司
2025-09-03
启东市北新镇邦道村横河保塌和宅陇整治工程中标候选人公示
原因 序号 单位名称 废标原因 1 浙江晨润建设有限公司 投标报价低于工程成本价,做无效标处理。 3、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分 1
淮安东淮建设工程有限公司
2378038.28 99.97 99.97 2 江苏盛海建设有限公司 2383452.37 99.78 99.78 3 江苏聚帝建设工程有限公司 2302789.35 98.1
采购结果
江苏南通
淮安东淮建设工程有限公司
2025-08-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
视频监控系统
课桌椅
含铜
智能手机
阻燃电缆
水利救灾资金
水质检测设备
发光字广告
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交