公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
002001003 2d9724be-fb58-4e87-9617-a65ca8561073 *开通会员可解锁* 14:30:00.0
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
工程建设项目中标候选人公示 |
编号:A32*开通会员可解锁*34001001 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市北新镇邦道村股份经济合作社的启东市北新镇邦道村横河保塌和宅陇整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
| |
| 1、中标候选人情况 |
| |
中标候选人名称 |
投标报价(元/%) |
项目负责人 |
| 第一名 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
2378038.28 |
曹驹 |
| 第二名 |
|
|
|
| 第三名 |
|
|
|
|
| |
| 2、废标及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| 1 |
浙江晨润建设有限公司 |
投标报价低于工程成本价,做无效标处理。 |
|
| |
| 3、所有投标单位得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元/%) |
报价得分 |
总分 |
| 1 |
淮安东淮建设工程有限公司 |
2378038.28 |
99.97 |
99.97 |
| 2 |
江苏盛海建设有限公司 |
2383452.37 |
99.78 |
99.78 |
| 3 |
江苏聚帝建设工程有限公司 |
2302789.35 |
98.12 |
98.12 |
| 4 |
四川中理建设工程有限公司 |
2427733.0 |
98.09 |
98.09 |
| 5 |
四川誉佑建设工程有限公司 |
2427740.99 |
98.09 |
98.09 |
| 6 |
江苏力翰建设有限公司 |
2301390.17 |
98.08 |
98.08 |
| 7 |
南京置豪建设工程有限公司 |
2301390.21 |
98.08 |
98.08 |
| 8 |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
2428406.01 |
98.07 |
98.07 |
| 9 |
浙江澜胜建设工程有限公司 |
2300319.58 |
98.06 |
98.06 |
| 10 |
江苏河海工程技术有限公司 |
2300051.92 |
98.04 |
98.04 |
| 11 |
江苏奕宸建设工程有限公司 |
2429441.24 |
98.03 |
98.03 |
| 12 |
瑞旗建设集团有限公司 |
2429902.31 |
98.01 |
98.01 |
| 13 |
浙江天雄建设有限公司 |
2383695.7 |
99.77 |
99.77 |
| 14 |
四川旭永建设工程有限公司 |
2430232.0 |
98.0 |
98.0 |
| 15 |
华尔创建设集团有限责任公司 |
2430840.06 |
97.98 |
97.98 |
| 16 |
江苏典恒建设工程有限公司 |
2296706.16 |
97.96 |
97.96 |
| 17 |
四川百升永建筑工程有限公司 |
2431430.0 |
97.96 |
97.96 |
| 18 |
宿迁圆方建设工程有限公司 |
2292387.1 |
97.85 |
97.85 |
| 19 |
江苏固发建设工程有限公司 |
2434186.0 |
97.85 |
97.85 |
| 20 |
四川中吴路桥建设工程有限公司 |
2434496.37 |
97.84 |
97.84 |
| 21 |
浙江乾鸿建设有限公司 |
2436057.0 |
97.78 |
97.78 |
| 22 |
河南卓鼎建设工程有限公司 |
2436923.56 |
97.75 |
97.75 |
| 23 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2437531.0 |
97.72 |
97.72 |
| 24 |
江苏联桥建设工程有限公司 |
2367494.15 |
99.75 |
99.75 |
| 25 |
江苏三正建设工程有限公司 |
2286726.0 |
97.71 |
97.71 |
| 26 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
2438880.29 |
97.68 |
97.68 |
| 27 |
鼎隆建设有限公司 |
2439491.25 |
97.65 |
97.65 |
| 28 |
河南亿图建筑工程有限公司 |
2439965.0 |
97.63 |
97.63 |
| 29 |
四川中志建设有限公司 |
2440065.52 |
97.63 |
97.63 |
| 30 |
广垣建设(浙江)有限公司 |
2440711.0 |
97.61 |
97.61 |
| 31 |
江苏青筑建设工程有限公司 |
2442830.33 |
97.53 |
97.53 |
| 32 |
开来建设有限公司 |
2443239.38 |
97.51 |
97.51 |
| 33 |
江苏万源建设工程有限公司 |
2444223.06 |
97.47 |
97.47 |
| 34 |
双建建设股份有限公司 |
2445061.0 |
97.44 |
97.44 |
| 35 |
嘉兴市源发建设工程有限公司 |
2366966.94 |
99.74 |
99.74 |
| 36 |
安徽长林建设工程有限公司 |
2445828.0 |
97.41 |
97.41 |
| 37 |
河南东罗建筑工程有限公司 |
2446048.0 |
97.4 |
97.4 |
| 38 |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
2446760.07 |
97.37 |
97.37 |
| 39 |
江苏仁德建设工程有限公司 |
2447568.0 |
97.35 |
97.35 |
| 40 |
江苏途文建设有限公司 |
2447658.47 |
97.35 |
97.35 |
| 41 |
淮南市福源禄建筑工程有限公司 |
2447934.0 |
97.33 |
97.33 |
| 42 |
江苏力久建设工程有限公司 |
2449698.0 |
97.26 |
97.26 |
| 43 |
江苏超翔建设工程有限公司 |
2450914.0 |
97.22 |
97.22 |
| 44 |
福建杭川水利水电工程有限公司 |
2452100.65 |
97.17 |
97.17 |
| 45 |
江苏新浪建设工程有限公司 |
2452460.0 |
97.16 |
97.16 |
| 46 |
湖北升联建设工程有限公司 |
2384912.33 |
99.72 |
99.72 |
| 47 |
四川尚毅建筑工程有限公司 |
2453177.83 |
97.13 |
97.13 |
| 48 |
四川莱发建筑工程有限公司 |
2453196.0 |
97.13 |
97.13 |
| 49 |
浙江兆川建设有限公司 |
2453287.0 |
97.13 |
97.13 |
| 50 |
诸暨市恒邦建设有限公司 |
2453918.0 |
97.1 |
97.1 |
| 51 |
江苏京国建设工程有限公司 |
2455781.0 |
97.03 |
97.03 |
| 52 |
江苏世联建工集团有限公司 |
2455781.42 |
97.03 |
97.03 |
| 53 |
浙江泓鼎建设有限公司 |
2456511.0 |
97.0 |
97.0 |
| 54 |
浙江剑汐建设工程股份有限公司 |
2456636.65 |
97.0 |
97.0 |
| 55 |
广西宝佳建设工程有限公司 |
2456842.14 |
96.99 |
96.99 |
| 56 |
江苏广泽建设有限公司 |
2457606.03 |
96.97 |
96.97 |
| 57 |
河南易事建设工程有限公司 |
2364837.83 |
99.68 |
99.68 |
| 58 |
四川弘亮建设工程有限公司 |
2458156.91 |
96.94 |
96.94 |
| 59 |
衢州云意建筑工程有限公司 |
2459948.0 |
96.88 |
96.88 |
| 60 |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
2460952.0 |
96.84 |
96.84 |
| 61 |
武汉中禹鸿建设工程有限公司 |
2461125.74 |
96.83 |
96.83 |
| 62 |
江苏苏之源水利建设集团有限公司 |
2461975.0 |
96.8 |
96.8 |
| 63 |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
2464053.0 |
96.72 |
96.72 |
| 64 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
2464296.0 |
96.72 |
96.72 |
| 65 |
江苏铭昇建设有限公司 |
2464358.72 |
96.71 |
96.71 |
| 66 |
千禄建设集团有限公司 |
2464912.29 |
96.69 |
96.69 |
| 67 |
诸暨鼎鸿建设有限公司 |
2465801.67 |
96.65 |
96.65 |
| 68 |
江苏沃谭建设工程有限公司 |
2386402.71 |
99.66 |
99.66 |
| 69 |
杭州广弘建设有限公司 |
2466655.12 |
96.63 |
96.63 |
| 70 |
四川凯源建筑工程有限公司 |
2467175.23 |
96.61 |
96.61 |
| 71 |
湖北鄂武建工集团有限公司 |
2467643.06 |
96.59 |
96.59 |
| 72 |
诸暨市山海建设有限公司 |
2467936.0 |
96.57 |
96.57 |
| 73 |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
2468000.0 |
96.57 |
96.57 |
| 74 |
迪威尔建设江苏有限公司 |
2468251.91 |
96.56 |
96.56 |
| 75 |
安徽强渠建设集团有限公司 |
2468677.78 |
96.54 |
96.54 |
| 76 |
启东市水建工程有限公司 |
2469469.0 |
96.52 |
96.52 |
| 77 |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
2469754.5 |
96.51 |
96.51 |
| 78 |
浙江海宏建筑工程有限公司 |
2469906.12 |
96.5 |
96.5 |
| 79 |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
2362181.5 |
99.62 |
99.62 |
| 80 |
四川仁希建筑工程有限公司 |
2470481.44 |
96.48 |
96.48 |
| 81 |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
2470685.23 |
96.47 |
96.47 |
| 82 |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
2470989.03 |
96.46 |
96.46 |
| 83 |
盐城晟川建设工程有限公司 |
2470989.39 |
96.46 |
96.46 |
| 84 |
征途建设有限公司 |
2472266.98 |
96.41 |
96.41 |
| 85 |
四川青云中天建设有限公司 |
2474100.94 |
96.34 |
96.34 |
| 86 |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
2474335.04 |
96.33 |
96.33 |
| 87 |
昆山市坤辰市政工程有限公司 |
2474335.14 |
96.33 |
96.33 |
| 88 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
2474385.97 |
96.33 |
96.33 |
| 89 |
浙江绍兴寰宇建设有限公司 |
2474413.21 |
96.33 |
96.33 |
| 90 |
浙江天昇建设工程有限公司 |
2387345.61 |
99.62 |
99.62 |
| 91 |
四川省上业建设工程有限公司 |
2476771.46 |
96.24 |
96.24 |
| 92 |
四川益佳建设工程有限公司 |
2476835.33 |
96.24 |
96.24 |
| 93 |
江苏连岳建设有限公司 |
2477680.0 |
96.2 |
96.2 |
| 94 |
江苏锦喆建设工程有限公司 |
2478069.17 |
96.19 |
96.19 |
| 95 |
浙江久泰建设股份有限公司 |
2478918.1 |
96.16 |
96.16 |
| 96 |
安徽集达广建设工程有限公司 |
2479347.68 |
96.14 |
96.14 |
| 97 |
中州梦建设集团有限公司 |
2481405.22 |
96.07 |
96.07 |
| 98 |
安吉鼎鸿建设工程有限公司 |
2482278.0 |
96.03 |
96.03 |
| 99 |
中创伟业建设工程有限公司 |
2482337.57 |
96.03 |
96.03 |
| 100 |
河南巨晟建设工程有限公司 |
2483402.28 |
95.99 |
95.99 |
| 101 |
盐城市丰盈水利工程有限责任公司 |
2361461.66 |
99.6 |
99.6 |
| 102 |
浙江澎海水利工程有限公司 |
2483593.75 |
95.98 |
95.98 |
| 103 |
河南水诚建设工程有限公司 |
2483891.24 |
95.97 |
95.97 |
| 104 |
江苏水总水利建设有限公司 |
2484372.01 |
95.95 |
95.95 |
| 105 |
河南追开建设工程有限公司 |
2487222.99 |
95.84 |
95.84 |
| 106 |
四川力洪鑫建筑工程有限公司 |
2487477.86 |
95.83 |
95.83 |
| 107 |
江苏尚恒建设工程有限公司 |
2487718.01 |
95.82 |
95.82 |
| 108 |
河南珉水建设工程有限公司 |
2487943.38 |
95.82 |
95.82 |
| 109 |
江苏慧应项目管理有限公司 |
2490536.88 |
95.72 |
95.72 |
| 110 |
四川辉天建筑工程有限公司 |
2491480.6 |
95.68 |
95.68 |
| 111 |
浙江千木建设有限公司 |
2492349.37 |
95.65 |
95.65 |
| 112 |
浙江创森环境建设有限公司 |
2359525.18 |
99.55 |
99.55 |
| 113 |
炬阳建设集团有限公司 |
2493407.88 |
95.61 |
95.61 |
| 114 |
杭州恒祥水利建设有限公司 |
2494686.28 |
95.56 |
95.56 |
| 115 |
四川盛元祥建筑工程有限公司 |
2495154.84 |
95.55 |
95.55 |
| 116 |
山水之合建设(河南)有限公司 |
2495777.77 |
95.52 |
95.52 |
| 117 |
浙江水韵交通工程有限公司 |
2496912.61 |
95.47 |
95.47 |
| 118 |
湖北盛世祥泰水利水电工程有限公司 |
2497698.58 |
95.45 |
95.45 |
| 119 |
杭州嘉立建设工程有限公司 |
2499099.46 |
95.39 |
95.39 |
| 120 |
安徽省锦宇建筑工程有限公司 |
2499546.9 |
95.37 |
95.37 |
| 121 |
浙江苍豪建筑装饰工程有限公司 |
2500504.0 |
95.34 |
95.34 |
| 122 |
浙江桐宇建设有限公司 |
2501364.73 |
95.31 |
95.31 |
| 123 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
2359089.22 |
99.54 |
99.54 |
| 124 |
中原腾锐建设工程有限公司 |
2501489.91 |
95.3 |
95.3 |
| 125 |
杭州富阳君杰建设有限公司 |
2503608.68 |
95.22 |
95.22 |
| 126 |
湖北中地地质科技有限公司 |
2503671.3 |
95.22 |
95.22 |
| 127 |
湖北联太建设工程有限公司 |
2505118.08 |
95.17 |
95.17 |
| 128 |
浙江万都建设有限公司 |
2505842.64 |
95.14 |
95.14 |
| 129 |
诸暨恒赢建设有限公司 |
2508100.91 |
95.05 |
95.05 |
| 130 |
河南泽洲建设有限公司 |
2508613.86 |
95.03 |
95.03 |
| 131 |
湖北中宝科技工程有限公司 |
2509234.37 |
95.01 |
95.01 |
| 132 |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
2510505.73 |
94.96 |
94.96 |
| 133 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
2510651.75 |
94.96 |
94.96 |
| 134 |
南京市齐腾电力建设有限公司 |
2389657.22 |
99.54 |
99.54 |
| 135 |
绍兴誉城建设有限公司 |
2512900.82 |
94.87 |
94.87 |
| 136 |
四川滨森建设有限公司 |
2513270.56 |
94.86 |
94.86 |
| 137 |
河南九一建设工程有限公司 |
2513967.09 |
94.83 |
94.83 |
| 138 |
江苏银厦建设集团有限公司 |
2514836.36 |
94.8 |
94.8 |
| 139 |
中和恒景建设有限公司 |
2516707.56 |
94.73 |
94.73 |
| 140 |
浙江泓沄生态建设有限公司 |
2517059.37 |
94.72 |
94.72 |
| 141 |
华源伟业建设集团有限公司 |
2517343.25 |
94.71 |
94.71 |
| 142 |
江苏兴业建设有限公司 |
2517434.5 |
94.7 |
94.7 |
| 143 |
浙江振立建设工程有限公司 |
2519306.28 |
94.63 |
94.63 |
| 144 |
江苏创亦鸿建设有限公司 |
2520171.93 |
94.6 |
94.6 |
| 145 |
鼎合(河南)水利建设有限公司 |
2389778.88 |
99.53 |
99.53 |
| 146 |
绍兴圣邦建设有限公司 |
2521538.46 |
94.55 |
94.55 |
| 147 |
四川圣旺建设工程有限公司 |
2523788.39 |
94.46 |
94.46 |
| 148 |
诸暨恒乐建设有限公司 |
2524172.78 |
94.45 |
94.45 |
| 149 |
安徽如奕建筑工程有限公司 |
2525403.47 |
94.4 |
94.4 |
| 150 |
四川隆盛基建设工程有限公司 |
2526778.27 |
94.35 |
94.35 |
| 151 |
淳安宇诚建设有限公司 |
2530000.0 |
94.22 |
94.22 |
| 152 |
安徽鸿涛建筑工程有限公司 |
2531121.66 |
94.19 |
94.19 |
| 153 |
河南硕禄建设工程有限公司 |
2531212.91 |
94.18 |
94.18 |
| 154 |
河南赞然建筑工程有限公司 |
2531279.83 |
94.18 |
94.18 |
| 155 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
2534497.83 |
94.05 |
94.05 |
| 156 |
江苏一一一建设有限公司 |
2356868.86 |
99.48 |
99.48 |
| 157 |
浙江舜丰建设有限公司 |
2549431.99 |
93.49 |
93.49 |
| 158 |
浙江展华建设有限公司 |
2599648.68 |
91.59 |
91.59 |
| 159 |
浙江新成交通建设有限公司 |
2632497.87 |
90.34 |
90.34 |
| 160 |
江苏金禹润建设有限公司 |
2642535.18 |
89.97 |
89.97 |
| 161 |
江苏洲烜建设有限公司 |
2669909.51 |
88.93 |
88.93 |
| 162 |
如东县滨山水利建筑工程有限公司 |
2708355.23 |
87.47 |
87.47 |
| 163 |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
2721251.58 |
86.99 |
86.99 |
| 164 |
江苏万颂建设工程有限公司 |
2728216.0 |
86.73 |
86.73 |
| 165 |
江苏双东建设工程有限公司 |
2736003.58 |
86.43 |
86.43 |
| 166 |
江苏兴业环境集团有限公司 |
2391357.77 |
99.47 |
99.47 |
| 167 |
云南豪昊建设工程有限公司 |
2391908.0 |
99.45 |
99.45 |
| 168 |
湖北都江建设工程有限公司 |
2392060.9 |
99.44 |
99.44 |
| 169 |
江苏恒绿建设集团有限公司 |
2354800.57 |
99.43 |
99.43 |
| 170 |
江苏朗拓建设工程有限公司 |
2354922.24 |
99.43 |
99.43 |
| 171 |
江苏禹利水利工程有限公司 |
2392820.47 |
99.42 |
99.42 |
| 172 |
浙江浩程环境建设有限公司 |
2354212.53 |
99.41 |
99.41 |
| 173 |
江苏航宇建设工程有限公司 |
2393428.0 |
99.4 |
99.4 |
| 174 |
河南田源建设工程有限公司 |
2352641.04 |
99.38 |
99.38 |
| 175 |
江苏基坦建设工程有限公司 |
2352671.41 |
99.38 |
99.38 |
| 176 |
浙江佳裕建设有限公司 |
2394341.27 |
99.36 |
99.36 |
| 177 |
鼎亿丰建工集团有限公司 |
2351556.21 |
99.35 |
99.35 |
| 178 |
贵弘建设发展有限公司 |
2394613.98 |
99.35 |
99.35 |
| 179 |
四川煜水桥建筑工程有限公司 |
2351368.28 |
99.34 |
99.34 |
| 180 |
江苏金启建设有限公司 |
2350937.75 |
99.33 |
99.33 |
| 181 |
江苏诚邦建设有限公司 |
2372920.0 |
99.89 |
99.89 |
| 182 |
四川万宇达建设工程有限公司 |
2396096.27 |
99.3 |
99.3 |
| 183 |
江苏荣森建设工程有限公司 |
2348899.88 |
99.28 |
99.28 |
| 184 |
河南汴垦建设工程有限公司 |
2348382.76 |
99.27 |
99.27 |
| 185 |
贵州安道建筑工程有限公司 |
2348686.92 |
99.27 |
99.27 |
| 186 |
前程建设集团有限公司 |
2346243.56 |
99.21 |
99.21 |
| 187 |
河南金兆建设有限公司 |
2398964.44 |
99.18 |
99.18 |
| 188 |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
2343587.24 |
99.15 |
99.15 |
| 189 |
江苏全庆建设工程有限公司 |
2342907.9 |
99.13 |
99.13 |
| 190 |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
2401032.77 |
99.11 |
99.11 |
| 191 |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
2340930.91 |
99.08 |
99.08 |
| 192 |
江苏乾洲建设有限公司 |
2373171.79 |
99.89 |
99.89 |
| 193 |
盐城健群建业工程有限公司 |
2402279.78 |
99.06 |
99.06 |
| 194 |
江苏元至建设有限公司 |
2339288.45 |
99.04 |
99.04 |
| 195 |
南京长城建设发展有限公司 |
2338274.59 |
99.01 |
99.01 |
| 196 |
重庆拓锦建设发展有限公司 |
2404080.45 |
98.99 |
98.99 |
| 197 |
浙江博永建设有限公司 |
2337074.17 |
98.98 |
98.98 |
| 198 |
杭州栖岖建设工程有限公司 |
2405017.29 |
98.96 |
98.96 |
| 199 |
江苏石涛建设工程有限公司 |
2405138.92 |
98.95 |
98.95 |
| 200 |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
2335611.0 |
98.94 |
98.94 |
| 201 |
江苏连川水利有限公司 |
2405899.22 |
98.92 |
98.92 |
| 202 |
海岸建设(浙江)有限公司 |
2406507.64 |
98.9 |
98.9 |
| 203 |
江苏洪瑞建设工程有限公司 |
2371833.48 |
99.86 |
99.86 |
| 204 |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
2332961.94 |
98.88 |
98.88 |
| 205 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
2333205.27 |
98.88 |
98.88 |
| 206 |
四川源德升建设工程有限公司 |
2407020.0 |
98.88 |
98.88 |
| 207 |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
2407267.33 |
98.88 |
98.88 |
| 208 |
江苏浩轩建设工程有限公司 |
2331532.34 |
98.84 |
98.84 |
| 209 |
江苏立力建设工程有限公司 |
2331173.49 |
98.83 |
98.83 |
| 210 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
2330305.62 |
98.81 |
98.81 |
| 211 |
中城易通建设发展有限公司 |
2409549.18 |
98.79 |
98.79 |
| 212 |
湖州金水建设工程有限公司 |
2409649.6 |
98.79 |
98.79 |
| 213 |
江苏恒长建设有限公司 |
2329068.65 |
98.78 |
98.78 |
| 214 |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
2370312.69 |
99.82 |
99.82 |
| 215 |
盐城沛淇建设有限公司 |
2327649.29 |
98.75 |
98.75 |
| 216 |
武汉高盛建设工程有限公司 |
2410492.05 |
98.75 |
98.75 |
| 217 |
浙江弘森建设有限公司 |
2327122.09 |
98.73 |
98.73 |
| 218 |
浙江洪益建设有限公司 |
2324956.47 |
98.67 |
98.67 |
| 219 |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
2324989.93 |
98.67 |
98.67 |
| 220 |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
2324992.97 |
98.67 |
98.67 |
| 221 |
智泽工程技术有限公司 |
2324506.27 |
98.66 |
98.66 |
| 222 |
浙江嘉宇建设有限公司 |
2413199.14 |
98.65 |
98.65 |
| 223 |
绍兴航通建设有限公司 |
2413865.77 |
98.62 |
98.62 |
| 224 |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
2322492.97 |
98.61 |
98.61 |
| 225 |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
2382174.9 |
99.82 |
99.82 |
| 226 |
宿迁广达建设有限公司 |
2321874.65 |
98.6 |
98.6 |
| 227 |
湖州恒阔建设有限公司 |
2416344.15 |
98.52 |
98.52 |
| 228 |
河南创纳建筑工程有限公司 |
2416667.92 |
98.52 |
98.52 |
| 229 |
上海喆赞建设工程有限公司 |
2417662.0 |
98.48 |
98.48 |
| 230 |
江苏乾祺建设有限公司 |
2315229.46 |
98.43 |
98.43 |
| 231 |
中能新能源建设江苏有限公司 |
2418734.79 |
98.43 |
98.43 |
| 232 |
江苏安丰建安工程有限公司 |
2314955.72 |
98.42 |
98.42 |
| 233 |
浙江荣裕建设有限公司 |
2313979.37 |
98.4 |
98.4 |
| 234 |
四川顺洲建设工程有限公司 |
2421107.0 |
98.34 |
98.34 |
| 235 |
江苏禾通建设工程有限公司 |
2422445.58 |
98.3 |
98.3 |
| 236 |
江苏东传工程建设有限公司 |
2368578.98 |
99.78 |
99.78 |
| 237 |
浙江湖州宏申建设有限公司 |
2422761.91 |
98.28 |
98.28 |
| 238 |
江苏汇永建设有限公司 |
2308868.0 |
98.27 |
98.27 |
| 239 |
江苏水盛建设有限公司 |
2308868.0 |
98.27 |
98.27 |
| 240 |
河南聚业建设工程有限公司 |
2423540.02 |
98.25 |
98.25 |
| 241 |
浙江超业建设有限公司 |
2306478.8 |
98.21 |
98.21 |
| 242 |
浙江晨曦市政园林工程有限公司 |
2424756.07 |
98.21 |
98.21 |
| 243 |
浙江驰扬建设有限公司 |
2425413.05 |
98.18 |
98.18 |
| 244 |
江苏隆禄建设工程有限公司 |
2426004.24 |
98.16 |
98.16 |
| 245 |
南通海禹水利建设工程有限公司 |
2426427.02 |
98.15 |
98.15 |
| 246 |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
2426777.0 |
98.13 |
98.13 |
| 247 |
嘉兴市通达建设工程有限公司 |
2376091.72 |
99.96 |
99.96 |
| 248 |
绍兴能发建筑有限公司 |
2380045.79 |
99.9 |
99.9 |
|
| |
| 4、拟确定中标人:淮安东淮建设工程有限公司 |
| |
| 本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
| |
| 招标人:启东市北新镇邦道村股份经济合作社 |
| 日期:*开通会员可解锁* |
附件: