浙江国建建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江国建建设有限公司
浙江国建建设有限公司
关注
成立时间:
2003年05月28日
邮箱:
278022186@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0573-8271****
法定代表人:
山建华
地址:
浙江省嘉兴市秀洲区王江泾镇虹桥大厦1幢1层商业26号
网址:
--
中标业绩
中标项目
156
个
中标项目金额
8.26
亿
已合作采购单位
129
个
项目联系人
3
个
浙江国建建设有限公司
的相关信息
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段[A3304810620100869001001]
-04-01-250092 招标人: 名称:海宁市佳源水务有限公司 代理机构: 名称:浙江大潮工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 地址:详见嘉兴主体库 联系人:生辉 联系人:申华 电话:135****5516 电话:130****6980 标段(包)名称: 海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段 标段(包)编号: A3304810620100869001
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-11-10
恒鸣地块配套道路中压燃气管道输配工程中标结果公告
年9月30日 五、开标日期:2025年10月10日 六、中标结果: 序号 项目名称 中标单位 项目负责人 中标下浮率(%) 中标价(元) 1 恒鸣地块配套道路中压燃气管道输配工程
浙江国建建设有限公司
姚正元 4.75 1257745.77 七、招标人或其委托代理机构联系方式: 1.招标人:绍兴中石油昆仑燃气有限公司 地址:绍兴市柯桥区兴越路1488号现代大厦2号楼20楼 联系
采购结果
浙江绍兴
浙江国建建设有限公司
2025-10-17
恒鸣地块配套道路中压燃气管道输配工程中标候选人公示
2025年10月10日 六、中标候选人结果: 序号 标项名称 招标方式 中标候选人 项目负责人 中标下浮率(%) 中标价(元) 1 恒鸣地块配套道路中压燃气管道输配工程 公开招标
浙江国建建设有限公司
姚正元 4.75 1257745.77 七、其它事项: 本项目中标候选人公示期限为 3日。投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,应在公示期间通过绍兴市阳光采购服务平台交易
采购结果
浙江绍兴
浙江国建建设有限公司
2025-10-10
2025年海宁市江湾能源有限公司供热管网建设项目中标候选人公示
质 浙江恒通安装工程有限公司 市政公用工程一级注册建造师 浙1332024202501742 市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装(GB1、GB2)、工业管道安装(GC2)。
浙江国建建设有限公司
市政公用工程二级注册建造师 浙2332023202301344 市政公用工程施工总承包贰级、公用管道安装(GB1、GB2)、工业管道安装(GC2)。 中标候选人业绩: 1、资格条
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-30
2025年海宁市江湾能源有限公司供热管网建设项目开标记录
开标参与人 开标地点 不见面开标室1(2
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-30
2025年海宁市江湾能源有限公司供热管网建设项目开标记录公示
请下载附件查看公告详细内容! 开标记录表.pdf
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-30
2025年海宁市江湾能源有限公司供热管网建设项目中标公示
热管网建设项目(***********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理 ************ 冯成国
浙江国建建设有限公司
李奕帆 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ************ 市政公用工程*级注册建造师 浙**************** 市政公用工程施工总承包
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-30
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段中标结果公告[A3304810620100869001001]
1-04-01-250092 招标人: 名称:海宁市佳源水务有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:生辉 电话:13511305516 代理机构: 名称:浙江大潮工程管理有限公司 地址:详见嘉兴主体库 联系人:申华 电话:13017766980 标段(包)名称: 海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段 标段(包)编号: A330481062010086900
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-16
长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程王江泾工业园区提升改造项目[A3304010550006749001001]
8 招标人: 名称:嘉兴市闻川城市投资发展集团有限公司 代理机构: 名称:浙江中惠工程管理有限公司 地址:嘉兴市秀洲区王江泾镇 地址:嘉兴市中山西路299号兴业大厦521室 联系人:汝先生 联系人:吴先生 电话:0573-82725567 电话:0573-82725567 标段(包)名称: 长三角一体化嘉兴产业园提升改造工程王江泾工业园区提升改造项目 标段(
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-16
2025年荷花村人居环境整治服务项目项目中标候选人公示
建设单位 嘉兴市秀洲区王江泾镇荷花村股份经济合作社 招标代理 浙江国华工程管理有限公司 招标范围 主要包括王江泾镇荷花村2025年人居环境整治等招标人指定的工作内容。 中标候选人
浙江国建建设有限公司
中标候选人排序 第一名 投标报价 89.60% 企业资质 满足招标文件要求 项目负责人 詹昌伟 服务期 合同签订之日起至2025年12月31日或结算总额不超过38.5万元,以先到
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-15
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段中标公示[A3304810620100869001001]
序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1
浙江国建建设有限公司
;宇杰集团股份有限公司;浙江同安建设有限公司; 提供的业绩证明不符合招标文件要求;未提供2025年9月8日的资质动态核查合格证明;提供的业绩证明不符合招标文件要求; 其他招标文件约
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-11
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段开标记录[A3304810620100869001001]
浙江卡森建设有限公司 10,185,476.00元 120天 见海宁市公共资源交易网 2 恒基建设集团有限公司 10,118,653.00元 120天 见海宁市公共资源交易网 3
浙江国建建设有限公司
9,801,088.00元 120天 见海宁市公共资源交易网 4 宇杰集团股份有限公司 9,845,751.00元 120天 见海宁市公共资源交易网 5 宁波建工工程集团有限公司
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-11
2025年海宁市江湾能源有限公司供热管网建设项目
单 位 须 为 具 备 特 种 设 备 单 位 担 任 ; ② 联 合 体 数 量 ( 包 括 牵 头 人 和 联 合 体 成 员 ) 不 超 过 2 个 ; ③ 提 供 联 合 体 协 议 书 , 联 合 体 的 各 专 业 资 质 等 级 , 根 据 联 合 体 协 议 书 约 定 的 专 业 分 工 认 定 , 相 同 专 业 单 位 组 成 的 联
采购公告
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-09
王江泾镇土地前期整理服务项目项目中标候选人公示
范围 王江泾镇土地前期整理服务项目所包含的全部工作内容包括土地平整及清理、土地出让临时性彩钢板围挡、排水管网整理维护、其他基础设施改造修复等(具体项目详见项目清单)。 中标候选人
浙江国建建设有限公司
嘉兴市秀洲区水利工程公司 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标折扣率(%) 89.40 89.78 88.98 企业资质 市政公用工程施工总承
采购结果
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-08
2025年荷花村人居环境整治服务项目的招标公告
大厦9楼910室) 企业资质要求 具有有效的营业执照,且经营范围具有“保洁”等相关内容。 项目经理要求 明确项目负责人。 其它条件 本次招标不接受联合体投标。 报名方式及招标文件的获取 邮箱报名并获取招标文件:报名时请将单位介绍信、营业执照、项目经理及报名人身份证等资料的复印件加盖公章发送至邮箱604339279@qq.com,逾期不予受理。(需在邮件中注明
采购公告
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-02
2025年海宁市江湾能源有限公司供热管网建设项目招标文件公示
专业工作的资质等级较低的单位确定;不同专业单位组成的联合体,按照联合体协议分工所承担的专业工作对应各自的专业资质认定; R3.5上述3.2条内容、企业分管或主管安全生产副经理提供企业任命文件(如联合体投标的,该资料由牵头人或联合体成员提供均予以认可); □3.6面向中小企业招标的,投标人(或联合体中的中小企业)须为中小企业,并提供《中小企业声明函》。 (二)
采购公告
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-09-02
王江泾镇土地前期整理服务项目招标公告
严重失信主体名单” 且“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果为“合格”;本工程不允许联合体投标。 项目经理或 负责人要求 市政公用工程二级注册建造师及以上(注:省外企业项目经理备案相关手续 按嘉建 (2015) 1 号文件规定执行)。 其它条件 本次招标不接受联合体投标。 报名方式及招标文件的获取 投标报名:本项目实行网上报名,潜在投标人可使用投
采购公告
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-08-25
海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段[A3304810620100869001001]
见工程量清单及施工图纸。 招标规模: 本项目建设内容包括压力管管径DN1200,管道长度约824m;管径DN800,管道长度约110m;重力管管径DN1400,管道长度约6m;管桥两处,顶管1处,并完善配套附属设施 标段(包)划分: 海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段 标段(包)名称: 海宁市2024年排水设施提升工程Ⅸ标段; 标段(包)编号: A330
采购公告
浙江嘉兴
浙江国建建设有限公司
2025-08-22
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
非血管介入治疗类材料
氯化钠注射液
打印机线
环卫保洁服务
电源箱
办公家具制造
中心架
工具书
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交