福建求兴工程管理有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
福建求兴工程管理有限公司
福建求兴工程管理有限公司
关注
成立时间:
1997年07月09日
邮箱:
1121729859@qq.com
注册资本:
50000000元
电话:
0591-8587****
法定代表人:
葛菲菲
地址:
福建省福州市永泰县樟城镇富裕新村1号四层
网址:
--
中标业绩
中标项目
6
个
中标项目金额
318.44
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
福建求兴工程管理有限公司
的相关信息
关于“泉州市第九中学城东校区(二期)—高中部分艺体楼、操场组合空间及室外附属设施项目施工监理”取消第一中标候选人资格及确定第二中标候选人为中标人的公告
核实及《关于“泉州市第九中学城东校区(二期)—高中部分艺体楼、操场组合 空间及室外附属设施项目施工监理中标候选人公示”投诉事项的处理决定书》(泉丰政建函 【2025】352 号),
福建求兴工程管理有限公司
提供的投标业绩资料按招标文件要求及相关 规定实际为一个“工程业绩”,不符合中标条件,取消第一中标候选人资格。 招标人根据泉州市丰泽区住房和城乡建设局出具的处理决定书及招标文件第二章
采购结果
福建泉州
福建求兴工程管理有限公司
2025-08-12
新罗区排水管网建设工程四标(曹溪浮蔡村、西陂小洋村、西陂张白土村排水提升改造工程)监理中标候选人公示(暨中标结果公示)
排水提升改造工程)监理。 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。 五、中标候选人基本情况: 第一中标候选人:
福建求兴工程管理有限公司
; 中标价:114926元; 施工阶段监理服务期:120日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期; 质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格
采购结果
福建龙岩
福建求兴工程管理有限公司
2024-12-31
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
资料盒
道路改造
钢网架
供电器
电子汽车衡
广告设计
泥石流治理工程
猪肝
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交