江苏泽森建设集团有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
江苏泽森建设集团有限公司
江苏泽森建设集团有限公司
关注
成立时间:
2021年03月09日
邮箱:
764778102@qq.com
注册资本:
56880000元
电话:
1381431****
法定代表人:
裔亚东
地址:
盐城市盐都区振兴路62号汽运大楼1幢311室
网址:
--
中标业绩
中标项目
24
个
中标项目金额
2702.78
万
已合作采购单位
16
个
项目联系人
0
个
江苏泽森建设集团有限公司
的相关信息
建湖县近湖街道朱墩路改造工程中标结果公告
09250002000116001001 标段名称 建湖县近湖街道朱墩路改造工程 建设单位名称 建湖县人民政府近湖街道办事处 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏泽森建设集团有限公司
项目经理姓名 王云 中标价格 2923718.92元 中标工期(天) 80 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 建湖县近湖街道
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-11-04
建湖县近湖街道朱墩路改造工程中标结果公告
2000116001001 标段名称 建湖县近湖街道朱墩路改造工程 建设单位名称 建湖县人民政府近湖街道办事处 项目类型 市政-工程施工 招标方式 公开招标 中标单位名称
江苏泽森建设集团有限公司
项目经理姓名 王云 中标价格 2923718.92元 中标工期(天) 80 招标人定标原因以及依据 招标文件中评标定标办法 工程地点 建湖县近湖街道 ]]>
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-11-04
建湖县近湖街道朱墩路改造工程评标结果公示
求的资格能力条件
1
江苏泽森建设集团有限公司
/
响应
<
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-10-28
建湖县近湖街道朱墩路改造工程评标结果公示
建造师;苏232161713259 3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 1
江苏泽森建设集团有限公司
/ 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 1 江苏标宇建设有限公司 未按要求提供营业执照。 2 江苏明銮建设工程有限公司 项目负责人承诺函不符合
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-10-28
建湖县近湖街道朱墩路改造工程招标公告
:评标准备工作包括投标人资格审查、投标报价审查和其他方面审查三方面内容。对照省政府第 120 号令要求,进行评标准备工作,核实投标人和项目负责人的资质和资格、经历和业绩、保证金缴纳情况、在建工程和信用状况等方面的情况,评标准备阶段发现投标人有可能低于成本或者影响履约的异常低价投标,通知投标人进行书面澄清说明,提请评标委员会分析研判认定是否作无效标处理。由于投
采购公告
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-10-13
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程(二次)中标候选人公示
期/服务期 ${set_index(0)} 江苏艺橙建筑装饰有限公司 26.5 万元 合格 20天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)} 江苏艺橙建筑装饰有限公司 陈平 二级建造师注册证书,苏232151526254 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-20
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程(二次)中标候选人公示
求的资格能力条件 中标候选人(江苏艺橙建筑装饰有限公司 )的资格能力条件:响应招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 本评标结果公示期自 2025-8-21 起,至 2025-8-25 止。投标人或者其他利害关系人对 上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的, 招标人将签发中标通知书。 三、其他 废标情况:商丘潇湘建设
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-20
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程(二次)招标公告
格条件的投标人应从123云盘自行下载(下载地址:https://www.123865.com/s/zdG9Td-Ytkhh?pwd=2345# 提取码:2345),并发送报名回执至QQ邮箱(邮箱地址:2285602988@qq.com)(报名回执函见招标文件);未发送报名回执函报名的不得参与投标。 3.3本招标文件工本费0元。 投标文件的递交 递交截止时间
采购公告
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-12
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程(二次)招标公告
续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招 标的工程属于同一工程项目、同一项目批文、同一施工地点分段发包或分期施工的情况且总 的工程规模在项目负责人执业范围之内。 在建工程:处于中标结果公告(直接发包的项目以网上合同备案或归集为准)到合同约 定的工程全部完成且竣工验收合格期间的工程。竣工验收证明是指由建设单位(或监理)组 织工程建设各方验收合格, 并签
采购公告
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-12
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程流标公告
8-11 00:00:00')} • 项目编号: XZP2025072300100 • 项目名称: 盐城市松江路小学2025年暑期维修工程 • 建设单位:盐城市松江路小学 内容 监督部门 联系方式 招标人: 盐城市松江路小学 地址: 盐城经济技术开发区三洼村一组 联系人: 陆老师 电话: 18861981198 电子邮件: 招标代理: 国正工程咨询(江苏)有
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-11
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程流标公告
a470-5649f7417286-html.html 盐城市松江路小学2025年暑期维修工程流标公告 (招标编号:YCSSJLXX-202505-001) 一、内容: 因中标单位
江苏泽森建设集团有限公司
放弃该项目中标资格,本项目作流标处理,择期 重新组织招标。 二、监督部门 本招标项目的监督部门为盐城市松江路小学。 三、联系方式 招 标 人: 盐城市松江路小学 地 址: 盐城经济
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-11
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程中标候选人公示
质保期:质保期按国家标准执行 20天 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 ${set_index(0)}
江苏泽森建设集团有限公司
陈磊 二级建造师注册证书,苏232192011638 ${set_index(1)} 江苏登湛建设集团有限公司 刘顺 二级建造师注册证书,苏232131314675 ${set_
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-04
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程中标候选人公示
75 中标候选人(盐城晋玮环境科技工程有限公司)的项目负责人:蒋荣洋; 二级建造师 注册证书,苏232212162372 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(
江苏泽森建设集团有限公司
)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(江苏登湛建设集团有限公司)的资格能力条件:符合招标文件要求; 中标候选人(盐城晋玮环境科技工程有限公司)的资格能力条件:符合招标文
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-08-04
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程招标公告
ww.123865.com/s/zdG9Td-Ytkhh?pwd=2345# 提取码:2345),并发送报名回执至QQ邮箱(邮箱地址:2285602988@qq.com)(报名回执函见招标文件);未发送报名回执函报名的不得参与投标。 投标文件的递交 递交截止时间 ('2025-08-02 09:00:00')} 递交方式 纸质 开标时间及地点 开标时间 ('
采购公告
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-07-23
盐城市松江路小学2025年暑期维修工程招标公告
格证(B类),且目前无在 建工程(如发生投诉或反映,被反映人需提供工程所在地建设行政主管部门出具的该项目负 责人无在建工程的书面证明)。 ./tmp/90dc8e44-d44e-41f3-b90f-2e17ed13d90f-html.html 2.3投标申请人须保证项目负责人为本单位正式职工,并确保从投标截止日当月前半年 内任意一个月在本单位缴纳养老保险证明
采购公告
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-07-23
楼王镇盐金线(凤池段)提升路灯工程中标候选人结果公示
)提升路灯工程 中标候选人结果公示 招标人:盐城市盐都区楼王镇 凤池村村民委员会 工程名称:楼王镇盐金线(凤池段)提升路灯工程 (招标控制价:260000.00元) 中标候选人:
江苏泽森建设集团有限公司
第一名:(中标价: 225039.58 元) 项目经理: 许井 废标单位: 江苏问天建设工程有限公司 废标原因: 企业法定代表人委托代理人没有合法、有效的委托书(原件) 自本中标
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-06-17
盐城水城酒店空调机组维修工程中标结果公示
盐城水城酒店空调机组维修工程 中标人:
江苏泽森建设集团有限公司
中标价: 202700元 项目负责人:蔡海中 工 期:45 日历天 质 量:合 格 对以上内容公示如有异议,请于2025年6月16日18:00时前向招标代理机构书面提出。联系电话:13961993404,地址:盐城市盐都区潘黄街道兆泉综合楼6楼。 盐城水城酒店有限公司 2025年6月11日
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-06-11
盐城水城酒店空调机组维修工程招标公告
招标一律不接受联合体和挂靠投标。 8、其他要求: 项目负责人从本工程投标文件递交截止之日起必须满足下列条件: 项目负责人是非变更后无在建工程,或项目负责人是变更后无在建工程(必须原合同工期已满且变更备案之日已满6个月),或因非承包方原因致使工程项目停工或因故不能按期开工、且已办理了项目负责人解锁手续,或项目负责人有在建工程,但该在建工程与本次招标的工程属于同
采购公告
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-05-30
盐城2025年度加油站建筑维修类日常维修项目流标公告
:00:00')} • 项目编号: XZP2025022400396 • 项目名称: 盐城2025年度加油站建筑维修类日常维修项目 • 建设单位:中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司 内容 监督部门 联系方式 招标人: 中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司 地址: 江苏省盐城市青年中路55号 联系人: 施先生 电话: 15806298453 电子
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-03-18
盐城2025年度加油站建筑维修类日常维修项目流标公告
。 其他补充事宜:无 中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司 2025年3月18日 二、监督部门 本招标项目的监督部门为。 三、联系方式 招 标 人:中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司 地 址:江苏省盐城市青年中路55号 联 系 人:施先生 电 话:15806298453 电 子 邮 件:/ 招标代理机构:江苏锦东信工程咨询有限公司 地 址:江苏
采购结果
江苏盐城
江苏泽森建设集团有限公司
2025-03-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
实验室设备
设备及安装
服务器内存
弱电设备
网椅
气控阀
监控产品
压型钢板
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交