宁波鼎顺生态建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
宁波鼎顺生态建设有限公司
宁波鼎顺生态建设有限公司
关注
成立时间:
2023年09月15日
邮箱:
139@qq.com
注册资本:
40880000元
电话:
--
法定代表人:
施建坷
地址:
浙江省宁波市镇海区庄市街道明海南路288号财富广场4号4_7-13室
网址:
--
中标业绩
中标项目
7
个
中标项目金额
1666.76
万
已合作采购单位
4
个
项目联系人
0
个
宁波鼎顺生态建设有限公司
的相关信息
投资创业园配套停车场工程(施工)中标公示
场工程(施工) 开标时间: 202 5 年 11 月 13 日 9 时 3 0分 公示时间: 202 5 年 11 月 13 日至 202 5 年 11 月 16 日 预中标单位:
宁波鼎顺生态建设有限公司
项目负责人: 雷彩霞 , 相关证书名称及编号: 市政公用工程二级注册建造师建造师 /浙2332021202323241 评标得分: 96.09 分 预中标价 (元) : 1398
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-11-13
江北区JB12-02-01a、03a-1地块项目(天鑫未来社区北片区)灌溉系统工程(重招)中标公示
、03a-1地块项目(天鑫未来社区北片区)灌溉系统工程(重招) 开标时间:2025年05月28日09:30 公示时间:2025年05月29日至2025年06月03日 预中标单位:
宁波鼎顺生态建设有限公司
预中标价:605380元 项目负责人:童芳 公示期间投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可通过以下方式反映: 招 标 人: 浙江誉和磐璟建设工程有限公司 联 系 人:张工
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-05-29
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程[A3302321320024845001001]
迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 标段(包)编号: A3302321320024845001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 6,873,097.00元 210天 无 施建坷 签约时间: 2025年05月12日 行政监督机构: 宁波前湾新区公共资源交易管理办公室 电话: 0
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-05-22
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程A3302321320024845001001
迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 标段(包)编号: A3302321320024845001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 6,873,097.00元 210天 无 施建坷 签约时间: 2025年05月12日 行政监督机构: 宁波前湾新区公共资源交易管理办公室 电话: 0
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-05-22
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程中标结果公告
兴工程管理有限公司 标段名称 新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 标段编号 A3302321320024845001001 中标单位
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 中标价(元)/投标浮动率(%) 6873097.00 工期(交货期) 210日历天 质量要求 国家施工验收规范一次性验收合格标准 项目经理 施建坷
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-30
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程[A3302321320024845001001]
段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 标段(包)编号: A3302321320024845001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 6,873,097.00元 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 施建坷 中标内容: 由镇政府统建的配套附属工程,包括道路、给排水、强弱电管
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-30
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程
兴工程管理有限公司 标段名称 新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 标段编号 A3302321320024845001001 中标单位
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 中标价(元)/投标浮动率(%) 6873097.00 工期(交货期) 210日历天 质量要求 国家施工验收规范一次性验收合格标准 项目经理 施建坷
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-30
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程A3302321320024845001001
段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 标段(包)编号: A3302321320024845001001 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 6,873,097.00元 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 施建坷 中标内容: 由镇政府统建的配套附属工程,包括道路、给排水、强弱电管
采购公告
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-30
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程[A3302321320024845001001]
业进浙备案”手续。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 6,873,097.00元 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 施建坷 市政公用工程二级建造师/浙2332017202302215 符合要
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-24
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程中标候选人公示
.13 6873097.00 210日历天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 市政公用工程施工总承包二级/建筑工程施工总承包二级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 1
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 / 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 1 浙江铭杰建设有限公司 在【第二信封初步评审明细】中【经评标委员会认定投标人的投标报价低于其
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-24
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程开标记录
浙江八水建设有限公司 5 杭州恒华建设科技有限公司 7 宁波永誉建设有限公司 9 宁波润行建设有限公司 11 宁波允昊建设有限公司 13 浙江长誉建设有限公司 15 浙江恒昌建设有限公司 17 浙江长兴盛大建设有限公司 19 宁波中腾建设有限公司 序号 参投单位 2 宁波圣丰建筑有限公司 4 浙江乐升建设工程有限公司 6 浙江博时市政园林建设有限公司 8
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-24
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程 开标时间:2025-04-23 09:30信息来源:宁波市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 开标室二(工程专用) 开标时间 2025-04-23 09:30 开标记录内容 -
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-23
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程[A3302321320024845001001]
64 浙江德清晟新建设有限公司 / 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 265 余姚市科城生态环境工程有限公司 / 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 266
宁波鼎顺生态建设有限公司
;福建艺景生态建设集团有限公司 / 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准 267 福建点位建设工程有限公司 / 210天 国家施工验收规范一次性验收合格标准。 268 宁波
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-23
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程
质组成的联合体资质: ①具有合法有效的企业营业执照、安全生产许可证、具备市政公用工程施工总承包三级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态)并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力。 ②具有合法有效的企业营业执照、安全生产许可证、具备建筑工程施工总承包三级及以上资质(对应资质应在“浙江省建筑市场监管公共
采购公告
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-01
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程A3302321320024845001001
电房、门卫、公共厕所、围墙、广场、景观绿化等。建设地点:宁波前湾新区庵东镇海星村。2.2 招标范围:由镇政府统建的配套附属工程,包括道路、给排水、强弱电管网、河坎、配电房、门卫、公共厕所、围墙、广场等工程(具体详见施工图及工程量清单)。本次招标建安工程造价807.5204万元。2.3 施工总工期:210日历天。2.4 是否属于政府采购工程:□是 ☑否2.5是
采购公告
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-04-01
新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程-市政、土建配套工程项目进场登记表
核部门 宁波前湾新区发展和改革局(统计局、公共资源交易管理办公室) 批文名称及文号 关于同意新建南通至宁波高速铁路(前湾新区段)虹桥村拆迁安置区建设工程实施方案的批复甬前发改投〔2024〕84 号 项目类别 工程建设 项目性质 市政 交易类别 工程施工 交易方式 公开招标 项目实施地点 浙江省宁波市前湾新区 招标(交易)范围 由镇政府统建的配套附属工程,包括
采购结果
浙江宁波
宁波鼎顺生态建设有限公司
2025-03-21
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
办公文具
电子显示
新能源轿车
变频器配件
秩序维护服务
检测仪器仪表
监护型救护车
喷浆机配件
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交