新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
关注
成立时间:
2016年12月14日
邮箱:
2422913660@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
0991-418****
法定代表人:
方惠
地址:
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室)
网址:
--
中标业绩
中标项目
180
个
中标项目金额
1.75
亿
已合作采购单位
73
个
项目联系人
6
个
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
的相关信息
新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站合同公告
设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站 五、合同主体 采购人(甲方):新疆大学 地 址:新疆乌鲁木齐市天山区胜利路666号 联系方式:0991-8580012 供应商(乙方):
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 联系方式:13319869678 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称:新疆
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-11-12
新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站合同
新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站合同 信息来源:新疆维吾尔自治区公共资源交易平台 采购人名称 新疆大学 中标(成交)供应商名称
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
合同金额 990,000元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2025-11-06 00:00:00
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-11-12
新疆医科大学第一附属医院的合同公告
一、采购人名称: 新疆医科大学第一附属医院 二、供应商名称:
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
三、采购项目名称: 新疆医科大学第一附属医院服务市场项目 四、采购项目编号: 2291101000021787543 五、合同编号: 11N457601551202513002 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 房屋
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-28
乌鲁木齐市消防救援支队的合同公告
一、采购人名称: 乌鲁木齐市消防救援支队 二、供应商名称:
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
三、采购项目名称: 乌鲁木齐市消防救援支队服务市场项目 四、采购项目编号: 2591101000024149559 五、合同编号: 11NMB1B2382920254601 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 天山区大队
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-28
[新疆]新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目中标(成交)结果公告
号:cs2025-104 二、项目名称:新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(g室) 报价:716856(元) 89.82 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-26
[政采云]新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目中标(成交)结果公告
CS2025-104 二、项目名称: 新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 报价:716856(元) 89.82 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-24
[结果公告]新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目中标(成交)结果公告
CS2025-104 二、项目名称: 新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 报价:716856(元) 89.82 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-24
新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目中标(成交)结果公告
CS2025-104 二、项目名称: 新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 报价:716856(元) 89.82 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-24
新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站中标(成交)结果公告
基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 报价:990000(元) 97.02 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-23
[政采云]新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站中标(成交)结果公告
基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 报价:990000(元) 97.02 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四、主要
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-23
[政采云]2025年乌鲁木齐市林业有害生物防治检疫站(乌鲁木齐市草原监测站)草原高、中火险区装修工程(二次)项目中标(成交)结果公告
业有害生物防治检疫站(乌鲁木齐市草原监测站)草原高、中火险区装修工程(二次) 三、中标(成交)信息 1.中标结果: 序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 报价:1409111.8(元) 98.01 2.废标结果: 序号 标项名称 废标理由 其他事项 四
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-15
新疆农业大学8号楼9号楼装修改造项目竞争性磋商公告
六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-13
新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站竞争性磋商公告
础 \n 1.混凝土种类:高性能商品混凝土,抗硫酸盐等级KS120,抗渗等级P12\n2.混凝土强度等级:C40 \n m3 \n 65.73 \n \n \n \n \n 5 \n ******** \n 桩承台基础 \n 1.混凝土种类:高性能商品混凝土,抗硫酸盐等级KS120,抗渗等级P12\n2.混凝土强度等级:C40 \n m3 \n 13.07
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-12
[政采云]新疆大学碳基能源资源实验楼和成果转化中心等建设项目-新疆大学博达校区南区供热管网隔压站竞争性磋商公告
供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字证书(符合国密标准)申领。因未注册入库、未办理CA数字证书等原因造成无法投标或投标失败等后果由供应商自行承担。如需咨询,请联系新疆-安信CA服务热线0991-7810912;翔晟CA服务热线025-66085508;新疆CA服务热线4000921999。 3、供应商将政采云电子交易客户端下载、安装完成
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-10-11
[政采云]2025年乌鲁木齐市林业有害生物防治检疫站(乌鲁木齐市草原监测站)草原高、中火险区装修工程(二次)项目竞争性磋商公告
年10月14日 11:00 (北京时间) 地点:投标人登录政采云平台https://www.zcygov.cn/,进入“项目采购-开标评标-右边选择对应项目点击“进入项目”进入开标大厅。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 七、其他补充事宜 1、本项目实行网上投标,采用电子投标文件。 2、各供应商应在开标前确保成为正式注册入库供应商,并完成CA数字
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-09-29
【成交公告】新疆维吾尔自治区税务干部学校学员宿舍区热力二网管道改造项目 成交公告
一、项目编号: XJSX-CGSX-2025-004 二、项目名称:新疆维吾尔自治区税务干部学校学员宿舍区热力二网管道改造项目 三、成交信息: 供应商名称:
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
供应商地址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 成交金额:¥522,000.00(元) 四、主要标的信息: 工程类主要标的信息
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-09-28
2025年克州电信乌恰县分公司综合楼土建施工项目 中标候选人公示
) 评标情况:【本项目2025年09月17日开始评标,评标委员会成员5名。本项目共9名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
综合排名第一】 (6) 项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:【李佳璐,二级建造师注册证书,新2652323101575】 (7) 响应招标文件要求的资格能力条件:【建筑工程施工总
采购结果
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-09-17
乌鲁木齐市天山区消防大队新华北路食堂卫生间改造及外墙粉刷竞价成交公告
三、成交信息 成交日期:2025年09月12日 总成交金额:7.35401(万元) 成交供应商名称、联系地址及成交金额: 序号 成交供应商名称 成交供应商地址 成交金额(元) 1
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京路高新街258号数码港22层2211号(G室) 73540.10 四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
采购结果
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-09-12
乌鲁木齐市天山区消防大队新华北路食堂卫生间改造及外墙粉刷竞价公告
、铺地砖、墙地砖美缝、 集成吊顶、钢质门、型材门、塑钢窗、蹲位隔断、小便斗隔板、蹲便器安装、感应小便斗安装、洗漱池安装、电路、灯具安装、供水安装、排水安装、垃圾外运、屋面找坡及防水、外墙粉刷、落地玻璃窗;采购需求:墙面、地面瓷砖拆除、隔墙拆除、吊顶拆除、墙面抹灰、地面混凝土垫层、 轻钢龙骨水泥板隔断、隔断挂网抹灰、地面防水、贴墙砖、铺地砖、墙地砖美缝、 集成
采购公告
新疆乌鲁木齐
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-09-08
2025年克州电信乌恰县分公司综合楼土建施工项目 招标公告
执行”记录(全国范围内),须提供查询结果截图。 ②投标人不得在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn)中被列入以下情形:严重违法失信企业名单(黑名单)、行政处罚信息名单、经营异常名录,须同时提供以上三部分网站查询结果截图。 ③投标截止之日已执行完毕或不再执行的除外,但须提供相应的证明材料,包括但不限于罚款的缴纳凭证、已经移除或
采购公告
新疆克孜勒苏柯尔克孜自治州
新疆独秀建业建筑工程有限责任公司
2025-08-27
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
电子交易中心
彩色多普勒超声诊断仪
食品包装
宣传资料
实验室改造
甜梦口服液
油印纸
组合办公桌
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交