浙江锦华建设有限公司
成立时间:
2004年04月12日
邮箱:
236105924@qq.com
注册资本:
120000000元
电话:
0579-8896****
法定代表人:
吴建明
地址:
浙江省兰溪市兰江街道兰花路178号
网址:
--
中标业绩
中标项目
56
中标项目金额
15.42亿
已合作采购单位
36
项目联系人
1
浙江锦华建设有限公司 的相关信息
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程中标公示[A3304810620100926001001]
能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 江西省群力建设有限公司;浙江裕众建设集团有限公司;浙江华舟建设有限公司;浙江华鼎市政建设有限公司;浙江锦华建设有限公司;宇航交通建设集团有限公司; 资质动态核查证明不符合招标文件要求。;投标函中项目经理的身份证号码与身份证原件不符。;项目经理未按招标文件要求到开标现场签到。;提供的项目经理业绩不符
采购结果
浙江嘉兴
浙江锦华建设有限公司
2025-11-19
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程中标公示
能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 序号 被否决的投标人 否决原因 1 江西省群力建设有限公司;浙江裕众建设集团有限公司;浙江华舟建设有限公司;浙江华鼎市政建设有限公司;浙江锦华建设有限公司;宇航交通建设集团有限公司; 资质动态核查证明不符合招标文件要求。;投标函中项目经理的身份证号码与身份证原件不符。;项目经理未按招标文件要求到开标现场签到。;提供的项目经理业绩不符
采购结果
浙江嘉兴
浙江锦华建设有限公司
2025-11-19
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程开标记录[A3304810620100926001001]
规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程 标段(包)编号: A3304810620100926001001 序号 投标人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 浙江锦华建设有限公司 29,956,688.00元 240天 见海宁市公共资源交易网 2 浙江乔兴建设集团有限公司 29,891,177.00元 240天 见海宁市公共资源交易网 3 浙江名洲建设有限
采购结果
浙江嘉兴
浙江锦华建设有限公司
2025-11-18
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段工程总承包项目[A3307810870007311003001]
接受)联合体投标。 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1 浙江锦华建设有限公司;中国市政工程华北设计研究总院有限公司 17,255,614.00元 工程质量要求:(1)施工图设计要求的质量标准:符合现行相关设计规范及招标人要求。 盛钟洪 中华人民共和国二级建
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-11-12
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段工程总承包项目开标结果记录[A3307810870007311003001]
人名称 投标报价 投标工期(交货期) 质量承诺 1 兰溪聚匠建设有限公司;鲲鹏建设集团有限公司 0.00元 (1)施工图设计要求的质量标准:符合现行相关设计规范及招标人要求。 2 浙江锦华建设有限公司;中国市政工程华北设计研究总院有限公司 0.00元 工程质量要求:(1)施工图设计要求的质量标准:符合现行相关设计规范及招标人要求。 3 兰溪市鸿业建设有限公司;上海传承博华建筑规
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-11-11
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段[A3307810870007311003001]
条市政道路建设项目一标段 项目代码: 2509-330781-04-01-529337 招标人: 名称:兰溪市市政工程管理处 代理机构: 名称:浙江中信工程咨询有限公司 地址:兰溪市溪西星辰路一号 地址:兰溪市李渔路2号 联系人:姜靖 联系人:何燕娟 电话:183****5661 电话:182****4547 标段(包)名称: 鸿业路等7条市政道路建设项目一
采购公告
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-31
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段A3307810870007311003001
浙江中信工程咨询有限公司 地址:兰溪市溪西星辰路一号 地址:兰溪市李渔路2号 联系人:姜靖 联系人:何燕娟 电话:183****5661 电话:182****4547 标段(包)名称: 鸿业路等7条市政道路建设项目一标段工程总承包项目 标段(包)编号: A3307810870007311003001 澄清、修改对象: 招标文件 澄清、修改内容要点: 详见补充
采购公告
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-31
路灯建设工程(赤溪街道-兰五中)中标结果公告
溪街道-兰五中)中标结果公告 发布时间:2025-10-20 10:56:16 路灯建设工程(赤溪街道-兰五中) 中标结果公告 路灯建设工程(赤溪街道-兰五中)(招标项目)的竞价活动已经结束,中标人已经确定。 现将中标结果公告如下: 1、中标人:兰溪瀚博建设有限公司 2、中标下浮率:5% 招标人:兰溪市城投市政养护有限公司(公章) 2025年10月20日 附
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-20
路灯建设工程(赤溪街道-兰五中)中标结果公告
护有限公司 所含内容 路灯招标 中标信息 中标单位 兰溪瀚博建设有限公司 中标价格 见正文 以上信息为大数据平台自动计算结果,如有误差以正文为准 正文 导出pdf 路灯建设工程(赤溪街道-兰五中) 中标结果公告 路灯建设工程(赤溪街道-兰五中)(招标项目)的竞价活动已经结束,中标人已经确定。 现将中标结果公告如下: 1、中标人: 兰溪瀚博建设有限公司 2、中
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-20
海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程文件公示
: 海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程 标段(包)编号: A3304810620100926001001 招标人: 名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司 代理机构: 名称:浙江海辰建设管理有限公司 电话:189****3062 电话:0573-87297018 公示文件类型: 招标文件 公示开始时间:
预告
浙江嘉兴
浙江锦华建设有限公司
2025-10-18
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段[A3307810870007311003001]
条市政道路建设项目一标段 项目代码: 2509-330781-04-01-529337 招标人: 名称:兰溪市市政工程管理处 代理机构: 名称:浙江中信工程咨询有限公司 地址:兰溪市溪西星辰路一号 地址:兰溪市李渔路2号 联系人:姜靖 联系人:何燕娟 电话:183****5661 电话:182****4547 标段(包)名称: 鸿业路等7条市政道路建设项目一
采购公告
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-17
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段A3307810870007311003001
段 项目代码: 2509-330781-04-01-529337 招标人: 名称: 兰溪市市政工程管理处 代理机构: 名称:浙江中信工程咨询有限公司 地址:兰溪市溪西星辰路一号 地址:兰溪市李渔路2号 联系人:姜靖 联系人:何燕娟 电话:183****5661 电话:182****4547 标段(包)名称: 鸿业路等7条市政道路建设项目一标段工程总承包项目
采购公告
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-17
路灯建设工程(赤溪街道-兰五中)招标公告
项目的潜在投标人请先在“兰溪市绿色招采服务平台”办理登记注册,以免影响项目正常投标。潜在投标人可凭交易系统账号密码登陆“兰溪市绿色招采服务平台(https://lxtrade.zhaotx.cn/)”进行参与,并缴纳平台使用费后,方可参与项目投标流程。(未取得兰溪市绿色招采服务平台账号密码的潜在投标人(联合体投标的,为联合体牵头人),应先办理交易主体注册手续
采购公告
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-15
鸿业路等7条市政道路建设项目一标段工程总承包项目[A3307810870007311003001]
保管、安装及调试、移交以及质保 期内的保修服务等。 (3)施工部分:包括红线范围内及工程设计图纸范围内的所有工程,具体包括但不限于道路工程、排水工程、附属工程、管线工程等工作内容。 招标规模: 主要包含城开朝晖苑周边配套市政道路、城北邻里中心周边配套市政道路。城开朝晖苑周边配套市政道路主要为:新建鸿业路(朝晖路-纬二路)、纬二路(振兴路-上园路)、经四路(康
采购公告
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-10-11
田湾河村雷打石集中安置点新建人行桥工程
湾河村雷打石集中安置点新建人行桥工程 五、合同主体 采购人(甲方):石棉县草科藏族乡人民政府 地址:石棉县草科藏族乡田湾河村二组 联系方式:18009032293 供应商(乙方):浙江锦华建设有限公司 地址:浙江省兰溪市兰花路178号 联系方式:0579-88966382 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 草
采购结果
四川雅安
浙江锦华建设有限公司
2025-09-29
永康市方岩安置区R/B-05地块建设项目[A3307840900007481002001]
: 名称:永康市墁塘农村集体经济发展有限公司 代理机构: 名称:浙江诚远工程咨询有限公司 地址:浙江省金华市永康市古山镇墁塘村环村南路16号 地址:浙江省义乌市稠江街道总部经济园A5幢12楼 联系人:应高有 联系人:陈小英 电话:137****1219 电话:135****7317 标段(包)名称: 永康市方岩安置区RB-05地块建设项目 标段(包)编号:
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-09-17
兰溪市城区排水防涝提升工程六标段[A3307810870007266003001]
城投市政养护有限公司 代理机构: 名称:浙江鼎晟工程项目管理有限公司 地址:浙江省金华市兰溪市兰江街道兰荫路146号 地址:浙江省金华市婺城区西关街道宾虹路999号置信大厦901室 联系人:张熹 联系人:喻秋根 电话:172****9006 电话:138****2667 标段(包)名称: 兰溪市城区排水防涝提升工程六标段 标段(包)编号: A33078108
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-09-08
2021G12(卓越)配套道路建设工程施工中标结果公示
amp; JBSZ2500878-01SGGH 南京市江北新区公共工程建设中心 的 2021G12(卓越)配套道路建设工程施工 中标人已确定,现将中标结果公示如下: 中标人名称: 浙江锦华建设有限公司 中标价: 31091111.00元 中标工期: 120日历天 项目负责人: 陈曦 定标原因及依据: 招标人依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条要求确定中标人 公示时
采购结果
浙江锦华建设有限公司
2025-09-02
兰溪市城区排水防涝提升工程六标段[A3307810870007266003001]
2 招标人: 名称:兰溪市城投市政养护有限公司 地址:浙江省金华市兰溪市兰江街道兰荫路146号 联系人:张熹 电话:17275099006 代理机构: 名称:浙江鼎晟工程项目管理有限公司 地址:浙江省金华市婺城区西关街道宾虹路999号置信大厦901室 联系人:喻秋根 电话:13868982667 标段(包)名称: 兰溪市城区排水防涝提升工程六标段 标段(包)
采购结果
浙江金华
浙江锦华建设有限公司
2025-08-28
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!