海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程中标公示[A3304810620100926001001]
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程中标公示[A33*开通会员可解锁*26001001]

信息发布时间:*开通会员可解锁* 09:44:39 来源:海宁市公共资源交易平台

【字号 ⼤ 中 ⼩】

<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程

项目代码:

2509-33*开通会员可解锁*-775056

招标人:

名称:海宁市盐官景区综合开发有限公司

地址:海宁市盐官镇拱辰路2号

联系人:余丹青

电话:189****3062

代理机构:

名称:浙江海辰建设管理有限公司

地址:详见嘉兴主体库

联系人:张少华

电话:*开通会员可解锁*

标段(包)名称:

海宁市中部文化产业园及基础设施建设项目—规划道路(鲤花港-新塘河)及(上塘河-锦兰路)工程

标段(包)编号:

A33*开通会员可解锁*26001001

投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩

序号

被否决的投标人

否决原因

1

江西省群力建设有限公司;浙江裕众建设集团有限公司;浙江华舟建设有限公司;浙江华鼎市政建设有限公司;浙江锦华建设有限公司;宇航交通建设集团有限公司;

资质动态核查证明不符合招标文件要求。;投标函中项目经理的身份证号码与身份证原件不符。;项目经理未按招标文件要求到开标现场签到。;提供的项目经理业绩不符合招标文件要求。;提供的业绩不符合招标文件要求。;商务标报价缺少投标报价扉页;

其他招标文件约定应公示的内容:

见海宁市公共资源交易网

公示起止日期:

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

提出异议的渠道和方式:

登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出

评标时间:

*开通会员可解锁* 09:00:00

评标地点:

第二评标室

行政监督机构:

海宁市住房和城乡建设局

电话:

*开通会员可解锁*

来源平台:

海宁市公共资源交易平台

服务平台接收时间:

*开通会员可解锁* 09:45:24

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会