浙江鑫洋建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
浙江鑫洋建设有限公司
浙江鑫洋建设有限公司
关注
成立时间:
2004年01月09日
邮箱:
taizhouxinyang@163.com(叶未蓬)
注册资本:
100000000元
电话:
0576-8336****
法定代表人:
叶未蓬
地址:
三门县海游街道西区大道12-1号
网址:
--
中标业绩
中标项目
28
个
中标项目金额
1.2
亿
已合作采购单位
36
个
项目联系人
0
个
浙江鑫洋建设有限公司
的相关信息
松门镇一二级污水管网修复工程合同公告
程造价:4308125元(不含渣土消纳费含税价67999元;渣土消纳费不计入投标报价,但计入签约合同价)。 二、合同签订信息 发包人(甲方):温岭市松门镇人民政府 承包人(乙方):
浙江鑫洋建设有限公司
签约合同价:3680289元 合同期限:100天 合同签订日期:2025年10月29日 三、联系方式 招标人:温岭市松门镇人民政府 联系方式:15057616869 招标代理:建
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-11-06
松门镇一二级污水管网修复工程中标公告
:2025-10-24 04:28信息来源:台州市公共资源交易网原文链接地址 松门镇一二级污水管网修复工程 已公示完毕,期间无收到异议,现将中标结果公告如下。 项目名称 松门镇一二级污水管网修复工程 招标人 温岭市松门镇人民政府 招标方式 公开招标 招标代理 建经投资咨询有限公司 中标人 项目负责人 投标报价(元) 质量标准 工期(日历天) 浙江 鑫洋 建设
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-10-24
松门镇一二级污水管网修复工程中标公告
- 温岭市 基本信息 项目名称 松门镇一二级污水管网修复工程 省份/直辖市 浙江 地区 台州市 - 温岭市 采购单位 温岭市松门镇人民政府 所含内容 污水招标 中标信息 中标单位
浙江鑫洋建设有限公司
中标价格 361.229万 正文 导出pdf 松门镇一二级污水管网修复工程已公示完毕,期间无收到异议,现将中标结果公告如下。 项目名称 松门镇一二级污水管网修复工程 招标人 温岭
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-10-24
松门镇一二级污水管网修复工程中标公告
发布日期: 2025-10-24 16:28:01 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-10-24
松门镇一二级污水管网修复工程中标公示
发布日期: 2025-10-17 17:15:50 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-10-20
松门镇一二级污水管网修复工程中标公示
2025 年 10 月 17 日 至 2025 年 10 月 20 日 异议受理单位 温岭市松门镇人民政府 联系电话 15057616869 地址 温岭市松门镇育英西路 258 号 投诉受理单位 温岭市住房和城乡建设局 联系电话 0576 - 86215169 地址 温岭市城东街道横湖中路 188 号 中标候选人情况 第一中标候选人 名称 浙江 鑫洋 建设
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-10-17
松门镇一二级污水管网修复工程开标结果公告
地才 100 318 1 温岭市宏晟建设有限公司 3607896.0000 陈正友 100 319 1 台州天浩建设有限公司 3653302.0000 朱荣荣 100 320 1
浙江鑫洋建设有限公司
3612290.0000 包泮圣 100 321 1 嘉兴宏丰建设有限公司 3647443.0000 姜国栋 100 322 1 诸暨恒乐建设有限公司 3652203.0000
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-10-17
松门镇一二级污水管网修复工程招标公告
全生产的副经理、企业技术负责人)具有对应有效的安全生产考核合格证书; □3.3自 / 年 / 月 / 日以来 □承接过/□完成过 / 业绩; 3.4 本次招标 □接受/ ■ 不接受联合体投标; (二)拟派项目负责人: 3. 5 拟派项目负责人具有注册在投标人单位的 市政公用工程专业二级 及以上 建造师执业资格, ■ 同时具有对应有效的安全生产考核合格证书。如
采购公告
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-26
松门镇一二级污水管网修复工程招标公告
019909727654172b>/<8b80b27b98c700cc019909416cb1451b><8b80b27a98c7004e019909727654172b>月<8b80b27b98c700cc019909416cb14518><8b80b27b98c700cc019909416cb1451a&g
采购公告
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-26
松门镇一二级污水管网修复工程招标公告
发布日期:2025-09-26 12:17:32 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
采购公告
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-26
快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程[A3301220150527993001221]
精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程 标段(包)编号: A3301220150527993001221 中标人 中标价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人
浙江鑫洋建设有限公司
6,327,889.00元 无 中标内容:
浙江鑫洋建设有限公司
行政监督机构: 桐庐县住房和城乡建设局 电话: 0571-89545851 来源平台: 杭州市公共资源交易平台
采购结果
浙江杭州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-17
快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程 2025-09-17
0 嘉兴禾亚建设有限公司 0 0 0 0 0 浙江贝利建设集团有限公司 0 0 0 0 0 浙江佳海建设有限公司 0 0 0 0 0 浙江勤辉建设工程有限公司 0 0 0 0 0
浙江鑫洋建设有限公司
0 0 0 0 0 相关附件: 【中标通知书】 相关公告: 【招标公告】 快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程【2025-08-12】 【中标前公示】 快递精神溯
采购结果
浙江杭州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-17
百丈镇未来乡村示范带项目(三期)
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 否决投标原因及依据: 序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款 *
浙江鑫洋建设有限公司
资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写; * 浙江中荣建设有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写; * 浙江宏超建设集团有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-13
百丈镇未来乡村示范带项目(三期)
该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的业绩和各指标要求 提交证明材料内容 评审结论 否决投标原因及依据: 序号 单位名称 存在问题 不符合招标文件的条款 1
浙江鑫洋建设有限公司
资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;; 2 浙江中荣建设有限公司 资格评审 投标文件中投标承诺书未按要求填写;; 3 浙江宏超建设集团有限公司 资格评审 投标文件中投标承
采购结果
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-13
百丈镇未来乡村示范带项目(三期)
乡村示范带项目(三期) 2025-09-03 相关附件: 【补充文件】 相关公告: 【招标公告】 百丈镇未来乡村示范带项目(三期)【2025-08-22】 【核准信息公告】 百丈镇未来乡村示范带项目(三期)【2025-08-22】 直播地址: 直播类型:开标 直播时间:2025-09-12 09:30:00 — 2025-09-12 12:00:00 本项目
采购公告
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-03
快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程[A3301220150527993001221]
8 代理机构: 名称:杭州恒城工程管理有限公司 地址:无 联系人:庞云月 电话:182****6363 标段(包)名称: 快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程 标段(包)编号: A3301220150527993001221 投标人资格能力要求: 施工总承包企业市政公用工程(新)施工总承包企业市政公用工程(新)三级; 中标候选人排序 投标人
采购结果
浙江杭州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-02
快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程[A3301220150527993001221]
0元 按招标文件要求 578 杭州恒汇建设有限公司 6,327,826.00元 按招标文件要求 579 浙江百耀建设有限公司 6,327,893.00元 按照招标文件要求 580
浙江鑫洋建设有限公司
6,327,889.00元 按照招标文件要求 581 浙江海兴建筑有限公司 6,327,826.00元 按招标文件要求 582 嘉兴市仁鑫建设有限公司 6,327,868.00元
采购结果
浙江杭州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-02
快递精神溯源地文旅研学项目-快递之路文化业态提升工程
8036363 是否联合体投标 否 ; ; 工程概况 工程地点 桐庐县钟山乡 法定代表人 范莉虹 中标企业获奖项目 没有匹配到项目相关单位的获奖信息 相关项目推荐 巴蜀文化历史溯源与保护传承体系研究 中规院 2021年度优秀城市规划设计奖评选 获奖企业 「二等奖」 中国城市规划设计研究院 中山市孙文路历史文化街区改造提升规划 广东 2021年度优秀城市规划设
采购结果
浙江杭州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-02
松门镇一二级污水管网修复工程招标文件公示
发布日期:2025-08-29 17:47:22 访问次数: 信息来源:温岭市公共资源交易中心 字体:[ 大 中 小 ] 分享至:
预告
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-01
松门镇一二级污水管网修复工程招标文件公示
进一步构建规范有序招标投标市场的若干意见》(浙政发〔2024〕17号)的规定,现将松门镇一二级污水管网修复工程招标文件(详见-附件)向社会公众进行公示。 各潜在投标人提出修改理由和建议的,请于2025年9月3日16:30前将书面材料(注明联系电话、联系人等)签字盖章后送至(或传真、邮件)建经投资咨询有限公司。 招标代理名称:建经投资咨询有限公司 招标代理地址
采购公告
浙江台州
浙江鑫洋建设有限公司
2025-09-01
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
房屋建筑工程
物流系统
中心供氧
钢结构加固
后勤用品
阀门上海
提升机配件
园林景观工程施工
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交