公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
百丈镇未来乡村示范带项目(*期)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:杭州市公共资源交易网
| 公示期:****/*/**至****/*/** |
| 兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 |
| 排名 |
单位名称 |
项目经理 |
投标价格(万元) |
工期要求(天) |
得分 |
| * |
************ |
袁德好 |
***.**** |
*** |
*** |
| 资格条件对业绩的要求: |
| 无 |
| 评标办法对业绩的评审标准: |
| 无 |
中标候选人业绩:
| 第*中标候选人:************ |
| 该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的业绩和各指标要求 |
提交证明材料内容 |
评审结论 |
|
否决投标原因及依据:
| 序号 |
单位名称 |
存在问题 |
不符合招标文件的条款 |
| * |
浙江鑫洋建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江中荣建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江宏超建设集团有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江吉瑞建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
金华市信远建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
温岭市宏晟建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江富泰建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江德林建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江宝立建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
台州崇泰建设有限公司 |
资信标符合性评审 |
项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人); |
| ** |
浙江海兴建筑有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江宏坤建设集团有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江国建建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
宁波润坤建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
杭州华水市政工程集团有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江博业建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江虹海建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/**
| 公示期:****/*/**至****/*/** |
| 兹有建设单位的工程,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 |
| 排名 |
单位名称 |
项目经理 |
投标价格(万元) |
工期要求(天) |
得分 |
| * |
************ |
袁德好 |
***.**** |
*** |
*** |
| 资格条件对业绩的要求: |
| 无 |
| 评标办法对业绩的评审标准: |
| 无 |
中标候选人业绩:
| 第*中标候选人:************ |
| 该业绩证明对象 |
业绩名称 |
建设单位(项目业主) |
与评审有关的业绩和各指标要求 |
提交证明材料内容 |
评审结论 |
|
否决投标原因及依据:
| 序号 |
单位名称 |
存在问题 |
不符合招标文件的条款 |
| * |
浙江鑫洋建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江中荣建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江宏超建设集团有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江吉瑞建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
金华市信远建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
温岭市宏晟建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江富泰建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江德林建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| * |
浙江宝立建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
台州崇泰建设有限公司 |
资信标符合性评审 |
项目管理班子项目管理班子配备不能满足要求的:(*)*类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人); |
| ** |
浙江海兴建筑有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江宏坤建设集团有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江国建建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
宁波润坤建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
杭州华水市政工程集团有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江博业建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
| ** |
浙江虹海建设有限公司 |
资格评审 |
投标文件中投标承诺书未按要求填写; |
杭州市余杭区住房和城乡建设局****/*/**
收藏
分享