共和鸿源青稞种植专业合作社
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
共和鸿源青稞种植专业合作社
共和鸿源青稞种植专业合作社
关注
成立时间:
2013年11月21日
邮箱:
276047625@qq.com
注册资本:
1210000元
电话:
1363974****
法定代表人:
公保
地址:
青海省海南州共和县塘格木镇曲宗村一社
网址:
--
中标业绩
中标项目
12
个
中标项目金额
2657.87
万
已合作采购单位
8
个
项目联系人
1
个
共和鸿源青稞种植专业合作社
的相关信息
2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段三合同公告
准农田改造提升建设项目标段三 合同公告 招标项目编号:E6301000076058297 标段编号:E6301000076058297001003 合同编号: 合同名称:标段三项目合同书 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:青海宏亚水电工程有限公司 中标人代码:91632900698546629Y 合
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-25
2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段一合同公告
造提升建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076058297 标段编号:E6301000076058297001001 合同编号: 合同名称:标段一项目合同书 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:青海润垠生态建设有限公司 中标人代码:91630121MA7EDXLC51 合同金额:
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-19
[海南州·共和县][公开招标][施工]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三合同公告
标网 黑龙江招标投标网 上海招标投标网 江苏招标投标网 浙江招标投标网 安徽招标投标网 福建招标投标网 江西省招标投标网 山东招标投标网 广东招标投标网 广西招标投标网 海南招标投标网 陕西省招标投标网 甘肃省公共资源交易网 青海招标投标网 宁夏招标投标网 新疆招标投标网 兵团招标投标网 国内招标投标网 省内相关站点 青海政府采购网 青海经济信息网 青海省发
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-10
2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二合同公告
号:E6301000076058297001002 合同编号: 合同名称:项目合同书 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:
共和鸿源青稞种植专业合作社
中标人代码:936325210745800797 合同金额:721981.650元 合同主要内容:切吉乡哇玉东灌区、沙珠玉乡片区:土地机械翻耕。 合同期限:年 质量要求: 合同签
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-05
[海南州·共和县][公开招标][施工]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二合同公告
标网 黑龙江招标投标网 上海招标投标网 江苏招标投标网 浙江招标投标网 安徽招标投标网 福建招标投标网 江西省招标投标网 山东招标投标网 广东招标投标网 广西招标投标网 海南招标投标网 陕西省招标投标网 甘肃省公共资源交易网 青海招标投标网 宁夏招标投标网 新疆招标投标网 兵团招标投标网 国内招标投标网 省内相关站点 青海政府采购网 青海经济信息网 青海省发
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-04
[海南州·共和县][公开招标][材料设备]2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段一合同公告
标网 黑龙江招标投标网 上海招标投标网 江苏招标投标网 浙江招标投标网 安徽招标投标网 福建招标投标网 江西省招标投标网 山东招标投标网 广东招标投标网 广西招标投标网 海南招标投标网 陕西省招标投标网 甘肃省公共资源交易网 青海招标投标网 宁夏招标投标网 新疆招标投标网 兵团招标投标网 国内招标投标网 省内相关站点 青海政府采购网 青海经济信息网 青海省发
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-04
2025 年青海省海南州共和县龙羊峡镇阿乙亥村等 2 个村高标准农田建设项目标段一合同公告
打印】 【关闭】 2025 年青海省海南州共和县龙羊峡镇阿乙亥村等 2 个村高标准农田建设项目标段一 合同公告 招标项目编号:E6301000076057992 标段编号:E6301000076057992001001 合同编号: 合同名称:采购施工合同 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:青海丰烁建
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-03
2025年青海省海南州共和县龙羊峡镇阿乙亥村等2个村高标准农田建设项目标段二合同公告
招标项目编号:***************** 标段编号:*********************** 合同编号: 合同名称:项目合同书 招标人名称:********* 招标人代码:****************** 中标人名称:************* 中标人代码:****************** 合同金额:******.***元 合同主要内
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-03
2025 年青海省海南州共和县龙羊峡镇阿乙亥村等 2 个村高标准农田建设项目标段二合同公告
号:E6301000076057992001002 合同编号: 合同名称:项目合同书 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:
共和鸿源青稞种植专业合作社
中标人代码:936325210745800797 合同金额:199976.490元 合同主要内容:详见附件。 合同期限:年 质量要求: 合同签署时间:2025年08月19日 附件
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-03
[海南州·共和县][公开招标][施工]2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二[已发中标结果公告]
26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年09月01日 招标人名称 共和县农牧和科技局 代理机构名称 文信工程咨询有限公司 中标结果 中标人名称 中标价 其他
共和鸿源青稞种植专业合作社
721981.650元 / 我要投标 附件: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-01
2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二
08月26日至2025年08月29日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下: 盖章: 发布日期:2025年09月01日 招标人名称 共和县农牧和科技局 代理机构名称 文信工程咨询有限公司 中标结果 中标人名称 中标价 其他
共和鸿源青稞种植专业合作社
721981.650元 / 附件如下: 中标结果公告.pdf
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-09-01
[海南州·共和县]2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
务有限责任公司.海南州开标舱一 公示开始时间 2025年08月26日 公示结束时间 2025年08月29日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名
共和鸿源青稞种植专业合作社
721981.650元 / 第2名 海南州鸿发工贸有限公司 722767.270元 / 第3名 青海顺吉昌建筑材料销售有限公司 722453.030元 / 评标情况 否决投标单位
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-26
2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二中标候选人公示
务有限责任公司.海南州开标舱一 公示开始时间 2025年08月26日 公示结束时间 2025年08月29日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名
共和鸿源青稞种植专业合作社
721981.650元 / 第2名 海南州鸿发工贸有限公司 722767.270元 / 第3名 青海顺吉昌建筑材料销售有限公司 722453.030元 / 评标情况 否决投标单位
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-26
标讯查询服务
限责任公司.海南州开标舱一 公示开始时间 (略)年(略)月(略)日 公示结束时间 (略)年(略)月(略)日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他 第1名
共和鸿源青稞种植专业合作社
(略).(略)元 / 第2名 海南州鸿发工贸有限公司 (略).(略)元 / 第3名 青海顺吉昌建筑材料销售有限公司 (略).(略)元 / 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 /
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-26
[海南州·共和县]2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二[变更公告][已发变更公告]
灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二变更公告 (招标编号:E6301000076058297001002) 公告(公示)发布时间:2025年08月25日 一、公告内容: 详见答疑澄清文件 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:共和县农牧和科技局 三 、联系方式 招标人:共和县农牧和科技局 招标代理机构:文信工程咨询有限公司 地 址:共和
采购公告
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-25
[海南州·共和县]2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二[变更公告][已发变更公告]
二变更公告 (招标编号:E6301000076058297001002) 公告(公示)发布时间:2025年08月25日 一、公告内容: 详见答疑澄清文件 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:共和县农牧和科技局 三 、联系方式 招标人:共和县农牧和科技局 招标代理机构:文信工程咨询有限公司 地 址:共和县恰卜恰镇民族路7号 地 址:青海省西宁市城东区新华宁广
采购公告
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-25
2025年青海省海南州共和县切吉乡哇合村(哇玉东灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二[变更公告]
灌区)等2个乡(镇)5个村高标准农田改造提升建设项目标段二变更公告 (招标编号:E6301000076058297001002) 公告(公示)发布时间:2025年08月25日 一、公告内容: 详见答疑澄清文件 二、监督部门 本招标项目的监督部门为:共和县农牧和科技局 三 、联系方式 招标人:共和县农牧和科技局 招标代理机构:文信工程咨询有限公司 地 址:共和
采购公告
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-25
2025 年青海省海南州共和县龙羊峡镇阿乙亥村等 2 个村高标准农田建设项目标段三合同公告
南州共和县龙羊峡镇阿乙亥村等 2 个村高标准农田建设项目标段三 合同公告 招标项目编号:E6301000076057992 标段编号:E6301000076057992001003 合同编号: 合同名称:建设工程施工合同 招标人名称:共和县农牧和科技局 招标人代码:11632521MB0M70316N 中标人名称:青海万汇建设工程有限公司 中标人代码:916
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-22
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二中标候选人公示
称 投标报价(元) 其他 第*名 *********** ******.***元 第*名 共和盈收农机服务专业合作社 ******.***元 评标情况 否决投标单位 否决投标原因
共和鸿源青稞种植专业合作社
未按照招标文件要求提交投标保证金(不满足招标文件*.*.*要求)。 备注:如有异议,请向****-*******反映,联系电话:*********。 招标文件规定公示的其他内容请
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-19
2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段三开标记录
公司 5 开封黄河工程开发有限公司 7 四川尚毅建筑工程有限公司 9 四川瑞迪昇建设工程有限公司 11 甘肃瑞盛水利水电工程有限公司 13 四川锦天乐建设工程有限公司 15 陕西隆昌盛建设工程有限公司 17 青海安贤建筑工程有限公司 19 江西锦盛建筑工程有限公司 序号 参投单位 2 四川翰斌建筑工程有限公司 4 青海宏泰水利水电工程有限公司 6 青海宏亚水
采购结果
青海海南
共和鸿源青稞种植专业合作社
2025-08-18
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
桌
园林机械
一次性杯子
铆管
切菜机
蒸饭车
吊篮
物业服务费
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交