2025年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等2个乡(镇)2个村高标准农田建设项目标段二中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-19
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

****年青海省海南州共和县塘格木镇黄河村等*个乡(镇)*个村高标准农田建设项目(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ********* 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第*名 *********** ******.***元
第*名 共和盈收农机服务专业合作社 ******.***元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
共和鸿源青稞种植专业合作社 未按照招标文件要求提交投标保证金(不满足招标文件*.*.*要求)。
备注:如有异议,请向****-*******反映,联系电话:*********。

招标文件规定公示的其他内容请上传。

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会