绍兴七欣建设有限公司
搜索
首页
招标预告
招标公告
招标变更
中标通知
采购机构库
公共资源交易中心
政府采购
人力资源和社会保障网
您当前的位置:
标标达
>
供应机构库
>
绍兴七欣建设有限公司
绍兴七欣建设有限公司
关注
成立时间:
2020年08月17日
邮箱:
350941506@qq.com
注册资本:
10000000元
电话:
1339093****
法定代表人:
龚波
地址:
浙江省绍兴市上虞区梁湖街道任庄村朱任桥30号 (住所申报)
网址:
--
中标业绩
中标项目
33
个
中标项目金额
2.81
亿
已合作采购单位
40
个
项目联系人
0
个
绍兴七欣建设有限公司
的相关信息
玉环海洋经济转型升级示范区越州路跨解放塘河桥梁工程定量评审公示
投标单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 1
绍兴七欣建设有限公司
0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 2 浙江天欣建设有限公司 0.0 94.47 0.0 94.47 0.0 94
采购结果
绍兴七欣建设有限公司
2025-10-22
玉环海洋经济转型升级示范区越州路跨解放塘河桥梁工程定量评审公示
投标单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 1
绍兴七欣建设有限公司
0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 2 浙江天欣建设有限公司 0.0 94.47 0.0 94.47 0.0 94
采购结果
绍兴七欣建设有限公司
2025-10-22
玉环海洋经济转型升级示范区越州路跨解放塘河桥梁工程定量评审公示
投标单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 资信标评审 商务标评审 1
绍兴七欣建设有限公司
0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 0.0 94.33 2 浙江天欣建设有限公司 0.0 94.47 0.0 94.47 0.0 94
采购结果
绍兴七欣建设有限公司
2025-10-22
永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示
决投标情况 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 1 浙江蓝天建设有限公司 未提供保证金证明资料。 招标文件前附表10.5否决投标的情形(1) 公示期限 2025年8月1日8:30时——2025年8月4日17:30时 备 注 / 招标人(盖章):绍兴高新技术产业开发区开发建设有限公司 地 址:绍兴市越城区平江路2号 联系人:潘铭灿 电话:0575
采购结果
浙江绍兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-31
永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示
设有限公司 未提供保证金证明资料。 招标文件前附表**.*否决投标的情形(*) 公示期限 ****年*月*日*:**时——****年*月*日**:**时 备 注 / 招标人(盖章):******************* 地 址:绍兴市越城区平江路*号 联系人:潘铭灿 电话:****-******** 代理机构(盖章):万邦工程管理咨询有限公司 地 址:绍兴
采购结果
浙江绍兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-31
永胜路拓宽改造工程(一期)施工开标结果公示
温州宏伟建设有限公司 7 浙江润泰建设有限公司 9 浙江越湖建设有限公司 11 浙江中富建筑集团股份有限公司 13 浙江铭润工程建设有限公司 15 丽水天翊建设工程有限公司 17 浙江米佑建设有限公司 19 浙江宣星建设有限公司 序号 参投单位 2 浙江星鸿德建设有限公司 4 浙江映晟建设集团有限公司 6 嘉兴市长三角建设有限公司 8 浙江友天环境建设有限
采购结果
浙江绍兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-29
永胜路拓宽改造工程(一期)施工开标结果公示
-07-29 09:30信息来源:绍兴市公共资源交易网 开标参与人 开标地点 开标室一(332)(电子开标) 开标时间 2025-07-29 09:30 开标记录内容 投标人名称:
绍兴七欣建设有限公司
; 项目负责人:章芳娣; 报价:8467080.00元/%; 工期:150日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Mon Jul 28 14:11:18
采购结果
浙江绍兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-29
杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程[A3306040760000974001001]
市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司 代理机构: 名称:浙江天平项目咨询有限公司 地址:杭州湾上虞经济技术开发区康阳大道88号科创中心 地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号11楼 联系人:孙一峰 联系人:周权/陈锦钟 电话:182****2527 电话:138****6800 标段(包)名称: 杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程 标
采购结果
浙江杭州
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-23
海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋花苑工程施工中标结果公告
-建筑工程-建筑工程施工总承包(或土建工程) 建筑面积: 10530.00平方米 中标质量标准: 合格 中标价: 1816293.09元 中标工期: 135日历天 中标单位名称:
绍兴七欣建设有限公司
中标单位资质证书编号: D233273544 中标人资质/等级: 施工总承包市政公用市政公用工程二级;施工总承包房屋建筑建筑工程二级;专业承包房屋建筑消防设施工程二级;专业承包房
采购结果
江苏南通
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-17
海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋花苑工程施工-开标记录
暖阳建设有限公司 5 河南奇兵建筑工程有限公司 7 江苏创兴景电力科技有限公司 9 诸暨市九廷建设工程有限公司 11 鑫景舟建设集团有限公司 13 江苏天赋建设有限公司 15 江苏常凯建设发展有限公司 17 江苏景泓建设有限公司 19 南通北晟建设工程有限公司 序号 参投单位 2 江苏沐之阳建设工程有限公司 4 江苏鼎绩建设有限公司 6 江苏威盾建设工程有限
采购结果
江苏南通
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-09
海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋花苑工程施工-开标记录
工程有限公司 投标报价: 1822812.31 工期: null 缴纳保证金: 0;如皋市恒基市政工程有限公司 投标报价: 1826426.6 工期: null 缴纳保证金: 0;
绍兴七欣建设有限公司
投标报价: 1816293.09 工期: null 缴纳保证金: 0;江苏远阳建设集团有限公司 投标报价: 1809181.82 工期: null 缴纳保证金: 0;江苏天巨源建
采购结果
江苏南通
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-09
海安市海安街道办事处2025年老旧小区提升改造工程——中洋花苑工程施工中标候选人公示
公司 1814887.86 96.57 96.57 电子保证金 电子保证金 47 湖州景辰建设有限公司 1815504.60 96.60 96.60 电子保证金 电子保证金 48
绍兴七欣建设有限公司
1816293.09 96.65 96.65 电子保证金 电子保证金 49 达濠建工(浙江)有限责任公司 1813712.94 96.51 96.51 电子保证金 电子保证金 5
采购结果
江苏南通
绍兴七欣建设有限公司
2025-07-09
杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程中标结果公告[A3306040760000974001001]
99-01-767390 招标人: 名称:绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司 地址:杭州湾上虞经济技术开发区康阳大道88号科创中心 联系人:孙一峰 电话:18258072527 代理机构: 名称:浙江天平项目咨询有限公司 地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号11楼 联系人:周权/陈锦钟 电话:13805746800 标段(包)名称: 杭州湾上虞经
采购结果
浙江杭州
绍兴七欣建设有限公司
2025-06-25
杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程中标公示[A3306040760000974001001]
求: 详见招标文件 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 1
绍兴七欣建设有限公司
188,742,512.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 1 浙江海滨建设集团有限公司 187,584,753.00元 合格 见上虞区公共资源交易网 1 浙江通富建设有限公司
采购结果
浙江杭州
绍兴七欣建设有限公司
2025-06-20
杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程开标记录[A3306040760000974001001]
40天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 7 浙江茂业建设有限公司 197,067,386.00元 540天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 8
绍兴七欣建设有限公司
188,742,512.00元 540天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 9 绍兴共创建设有限公司 192,398,897.00元 540天 符合现行国家有关工
采购结果
浙江杭州
绍兴七欣建设有限公司
2025-06-19
杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程[A3306040760000974001001]
程 项目代码: 2505-330604-99-01-767390 招标人: 名称:绍兴市上虞杭州湾工业园区投资发展有限公司 代理机构: 名称:浙江天平项目咨询有限公司 地址:杭州湾上虞经济技术开发区康阳大道88号科创中心 地址:绍兴市上虞区百官街道江东北路588号11楼 联系人:孙一峰 联系人:陈锦钟 电话:182****2527 电话:0575-82182
采购公告
浙江杭州
绍兴七欣建设有限公司
2025-05-29
杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程[A3306040760000974001001]
: 见上虞区公共资源交易网 招标内容、范围: 见上虞区公共资源交易网 招标规模: 无 标段(包)划分: 杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程 标段(包)名称: 杭州湾上虞经济技术开发区[2024]G7号地块建设工程; 标段(包)编号: A3306040760000974001001 标段(包)招标估算金额: 215,000,000.00元
采购公告
浙江杭州
绍兴七欣建设有限公司
2025-05-29
嘉兴市区城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间)[A3304010550006566001001]
工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间) 标段(包)编号: A3304010550006566001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
绍兴七欣建设有限公司
8,576,017.00元 300天 见嘉兴市公共资源交易网 张志鹏 签约时间: 2025年03月12日 行政监督机构: 嘉兴市水利局 电话: 82067912 合同备案意见:
采购结果
浙江嘉兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-03-17
嘉兴市区城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间)A3304010550006566001001
工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间) 标段(包)编号: A3304010550006566001001 中标人: 合同价款: 工期(或服务期、交货期): 质量要求: 项目负责人:
绍兴七欣建设有限公司
8,576,017.00元 300天 见嘉兴市公共资源交易网 张志鹏 签约时间: 2025年03月12日 行政监督机构: 嘉兴市水利局 电话: 82067912 合同备案意见:
采购结果
浙江嘉兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-03-17
嘉兴市区城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间)合同信息
城市防洪扩展工程三期(王庙塘枢纽管理间及检修间) 标段(包)编号 A3304010550006566001001 招标人 嘉兴市嘉源水务工程管理有限公司 中标人
绍兴七欣建设有限公司
招标代理机构 浙江国华工程管理有限公司 合同价款 8576017.0元(人民币) 项目负责人 张志鹏 签约时间 2025-03-12 合同期限 300日历天 合同履行 变更信息
采购结果
浙江嘉兴
绍兴七欣建设有限公司
2025-03-17
没找到合适的项目?不用担心!点击搜索查看更多信息!
搜索
标标达分站
华东:
上海
江苏
浙江
安徽
福建
山东
华北:
北京
天津
河北
山西
内蒙古
西南:
重庆
四川
贵州
云南
西藏
东北:
黑龙江
辽宁
吉林
华南:
广东
广西
海南
西北:
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
华中:
河南
湖北
湖南
江西
注册即可享受以下服务
立即注册
已有账号,直接
登录
热门推荐
更多
车位
中药材种植
产品标签
地质灾害
电话本
商品房
中性替芯
A4塑封膜
专用垫
冲水器
采购单位
更多
宝山钢铁股份有限公司
邯郸市恒金供应链管理有限公司
三一集团
山东钢铁集团日照有限公司
中国核工业建设股份有限公司
安徽省发展和改革委员会
中国医科大学附属第一医院
中国医科大学附属盛京医院
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
宝钢股份
供应商
更多
快购达集团有限公司
江苏真会买供应链服务有限公司
北京京东朝弘贸易有限公司
江苏特零网络科技有限公司
南京砚敏至臻信息科技有限公司
四川远博瑞兴建设工程有限公司
苏州万事兴办公设备有限公司
中移建设有限公司
炘知惠信息(江苏)有限公司
青海晟泰建筑工程有限公司
代理机构
更多
上海公共资源交易中心
华润守正招标有限公司
鞍钢招标有限公司
山东省政府采购中心
中招国际招标有限公司
公诚管理咨询有限公司
东莞市公共资源交易中心
安徽省招标集团股份有限公司
国家能源集团国际工程咨询有限公司
中国华能集团有限公司北京招标分公司
客服电话
400-888-7022
下载APP解锁更多独家功能
意见反馈
请输入您的联系电话(必填)
请选择您反馈的问题类型(必填)
系统问题
功能建议
其他问题
0
/500
提交