永胜路拓宽改造工程(一期)施工中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-07-31
发布于
浙江绍兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

永胜路拓宽改造工程(*期)中标公示

*******************建设的永胜路拓宽改造工程(*期),于****年*月**日**:**时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(万元)

建安工程造价(万元)

*

**********

徐岚岚

***.****

***.****

*

/

/

/

拟确定中标人

**********

徐岚岚

***.****

中标工期

***日历天

建筑面积

/

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

发 包 人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

*

浙江蓝天建设有限公司

未提供保证金证明资料。

招标文件前附表**.*否决投标的情形(*)

公示期限

****年*月*日*:**时——****年*月*日**:**时

备 注

/

招标人(盖章):*******************

地 址:绍兴市越城区平江路*号

联系人:潘铭灿 电话:****-********

代理机构(盖章):万邦工程管理咨询有限公司

地 址:绍兴市迪荡街道黄金时代大厦*幢****室

联系人:杨振(代理)、顾颜(预算)

电话:***********(代理)、***********(预算)

****年*月**日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:****-********、****-********

收藏

分享

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会